Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 22 февраля 2019, 13:06
3420
7

ГРАЧЕВ: «Айнтрахт создал меньше, чем в Харькове, но забил больше»

Специалист до 75-й минуты был уверен, что «горняки» переведут игру в овертайм

| Обновлено 22 февраля 2019, 13:06
3420
7
ГРАЧЕВ: «Айнтрахт создал меньше, чем в Харькове, но забил больше»
ФК Шахтер Донецк. Виктор Грачев
Футбольный эксперт Виктор Грачев подвел итоги матча «Айнтрахт» – «Шахтер» (1:4) в 1/16 финала Лиги Европы
 
По мнению эксперта, «горняки» не заслуживали такого крупного поражения и вполне могли рассчитывать на положительный результат. 
 
«До 75-й минуты я был уверен, что «Шахтер» переведет игру в овертайм. Впечатление такое, что те проблемы в центральной зоне проявились во всей красе. «Айнтрахт» создал гораздо меньше, чем в Харькове, а забил в два раза больше голов. По большому счету, «Шахтер» мог и сравнять счет.
 
Считаю, что счет слишком крупный по игре, «Шахтер» не заслужил такого поражения. Перевести матч в дополнительное время - такой шанс был, но не смогли додавить. 
 
У «Шахтера» своя игра и свой почерк есть. Надо какое-то время, потому что идет построение команды, оно продолжается. Приходят новые футболисты и не все так просто. За полгода и год команда не сделается. 
 
Мы не должны строго судить «Шахтер». Команда без игровой практики три месяца находилась. Я говорил, что если «Шахтер» прошел бы «Айнтрахт», то мог бы дойти до полуфинала», – резюмировал Грачев. 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Михайленко прокомментировал слухи про интерес Севильи к форварду Динамо
Футбол | 29 марта 2024, 11:55 1
Михайленко прокомментировал слухи про интерес Севильи к форварду Динамо

Главный тренер сборной Украины U-19 считает эту информацию преувеличением

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vel Azazelo
Как в известном скетче "Мы им забили 1 красивейший гол, а они нам 9 позорных, неудачных голов". Тут еще сбоку прочитал комент, еще одного перлуна из даун-бас команды, подсеральщика Денисова, г. Леоненко - Бойко, ни куда и не годится. Может старый мудак - признаешь, что ты мудак и извинишься.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex86 1
совсем дед из ума выжил, трахт даже не смотря на то что видно что не особо напрягался (да и не факт что мог бы) выжал все что можно из парада ошибок шахты, а последней с такой защитой вообще соваться даже в ле нет, проходной двор сплошной
Vel Azazelo
Грач, да бухать меньше надо и все дела. Кстати, очень уважал Вас за игру, но не отрабатывайте же ахметовские бабки, а останьтесь собой, игроком.
Юрий Алпатов
На месте Интера должны быть мы.
Потому что Шахтер:
1. По игре самый сильный
2. Игрокам не повезло
3. У нас новая команда.
4. Мы не играем дома.
Морозов. Грачев. Денисов. Малиновский. Вацко. Леоненко.
Владимир Владимиров
У Шахтера нет защиты. Там проходной двор, т.к. Фонсека выгнал Кучера, Срну, Ракицкого и решил поставить на их место Ордеца, Хорчилаву, Матвиенко. Но чуда не случилось. Таких игроков, как выгнали не нашли. Сейчас даже нет игрока в команде который мог пробить штрафной удар. А ведь это мог прекрасно сделать Срна. В команде сейчас играют за всю команду Мораес, Исмаили, Тайсон. Остальные игроки просто наблюдатели. Если первый гол забил один игрок находясь у штрафной Шахтера в окружении пол команды то о чем можно говорить. Антигерой Матвиенко. пенальти привел в свои ворота и все остальные голы были забиты с его защитной зоны. Разве можно было его ставить на такую игру? Мог хорошо сыграть Малышев и Бондаренко в центре. Как результат Фонсека развалил команду и ни чего не создал. Пора его менять на Луческу. Шахтер не прошел бы Айнтрахт лишь потому, что нет защитной линии. А раз так, то на выездную игру нужно было выставить 6 защитников и из низ 4 центральных и 4 игрока атаки и играть на контратаках. С Фонсекой толку не будет только одни панты.