Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1425
5

БАЛЛАК: «Меня критиковали, даже когда я играл неплохо»

Михаэль Баллак о Гранте, Моуриньо и роли нервов

БАЛЛАК: «Меня критиковали, даже когда я играл неплохо»
Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак надеется, что его команда выиграет оба оставшихся трофея сезона, хотя в этом деле «синим» и будет мешать такой клуб, как «Манчестер Юнайтед».
 
«Конечно, в Премьер-лиге все в руках «МЮ», - признал Баллак, - но они уже растратили определенный очковый запас и этим можно воспользоваться. Нервы играют большую роль и мы должны быть уверены, что выдержим это давление. Наша команда сейчас обладает огромным желанием выигрывать титулы. Я голоден и не могу дождаться трофея, ведь я еще не выигрывал здесь».

Как известно, Михаэля Баллака рьяно критиковали в прошлом сезоне, но в этом году, вернувшись в строй после травмы, немец показывает хороший футбол.

«Иногда в прошлом сезоне меня критиковали чересчур сильно, - говорит Баллак, - даже когда я играл не так плохо. Так уж принято в Англии. Ожидания от нового игрока или тренера превышают норму. Особенно, если ты стал наследником Жозе Моуриньо, как было с Грантом. Фаны любили Моуриньо, так что Грант должен был завоевать их поддержку только с помощью успехов. Авраам Грант не похож на Жозе – он совсем другой тип тренера».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
приложить.
Хрюн Моржов
Склонен минимальное предпочтение в шансах в московском финале отдавать "Челси". А в ПЛ МЮ все-таки станет чемпионом, осталось совсем немного усилий.
Админ
Тренер-не тренер, а в финал Челси вывел.