Томаш КЕНДЗЕРА: «Хотел бы, чтобы в Динамо был еще один поляк»

Защитник «Динамо» - об интерес клуба к Матеушу Ветеске

Томаш КЕНДЗЕРА: «Хотел бы, чтобы в Динамо был еще один поляк»
© ФК Динамо Киев. Томаш Кендзера

Ранее в СМИ появились слухи об интересе «Динамо» к польскому защитнику Матеушу Ветеске. Защитник киевского клуба Томаш Кендзера признался, что был бы рад приходу соотечественника:

«Конечно. Было бы приятно, если бы еще один поляк перешел в наш клуб. Ветеска - хороший защитник, который играет в «Легии» и сборной Польши U-21. Посмотрим, что будет. Я не знаю, что будет дальше».

Ранее Кендзера заявил, что не думает об уходе из «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Akella_147
    online
      Akella_147, 22.02.2019 12:48
    0
    Томаш, поговори с Левандовским, может он не против)
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 12:15
    +3
    korsun_skif, 22.02.2019 11:49
    Ну вы серьезно? Купили хорошего, но вся команда не знает как ему пас то отдать. Это на называется растут вместе? Понятно что первые официальные игры и все такое. Но посмотрите как играл тот же Шахтер. И как в Динамо 3 игрока выходят на одного защитника и не знают что делать. Всю игру одно и то же, отдать на фланги, забежать по линии и навесить в штрафную соперника.
    Можно долго и аргументировано рассказывать какой ты афигенный мастер, но побеждает тот, кто больше забивает. Немцы много финтили и креативничали? Они просто видели слабые места и били именно туда. Значит греки не такие лохи как Шахтер, и не пускали в свою штрафную, приходилось отдавать в борьбу. Но в целом согласен, есть над чем работать и куда расти. Я же так и написал, команда и тренер растут вместе.
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 12:07
    +5
    korsun_skif, 22.02.2019 11:49
    Ну вы серьезно? Купили хорошего, но вся команда не знает как ему пас то отдать. Это на называется растут вместе? Понятно что первые официальные игры и все такое. Но посмотрите как играл тот же Шахтер. И как в Динамо 3 игрока выходят на одного защитника и не знают что делать. Всю игру одно и то же, отдать на фланги, забежать по линии и навесить в штрафную соперника.
    Шахтер знает как отдавать пас на Соломона?
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 12:04
    +6
    korsun_skif, 22.02.2019 11:49
    Ну вы серьезно? Купили хорошего, но вся команда не знает как ему пас то отдать. Это на называется растут вместе? Понятно что первые официальные игры и все такое. Но посмотрите как играл тот же Шахтер. И как в Динамо 3 игрока выходят на одного защитника и не знают что делать. Всю игру одно и то же, отдать на фланги, забежать по линии и навесить в штрафную соперника.
    Весь мир видел как играл Шахтер, особенно результат.
    korsun_skif
      korsun_skif, 22.02.2019 11:50
    -5
    korsun_skif, 22.02.2019 11:49
    Ну вы серьезно? Купили хорошего, но вся команда не знает как ему пас то отдать. Это на называется растут вместе? Понятно что первые официальные игры и все такое. Но посмотрите как играл тот же Шахтер. И как в Динамо 3 игрока выходят на одного защитника и не знают что делать. Всю игру одно и то же, отдать на фланги, забежать по линии и навесить в штрафную соперника.
    хорошего нападающего*
    korsun_skif
      korsun_skif, 22.02.2019 11:49
    -5
    JulikoB, 22.02.2019 11:42
    А вырисовывает ее кто? Они растут вместе.
    Ну вы серьезно? Купили хорошего, но вся команда не знает как ему пас то отдать. Это на называется растут вместе? Понятно что первые официальные игры и все такое. Но посмотрите как играл тот же Шахтер. И как в Динамо 3 игрока выходят на одного защитника и не знают что делать. Всю игру одно и то же, отдать на фланги, забежать по линии и навесить в штрафную соперника.
    zhyr
    online
      zhyr, 22.02.2019 11:46
    +1
    Якась дивна трансферна політика, накупити, аби було. А ще ж і своя молодь хороша, є арендовані. Навіщо гробити футболістів, тримаючи їх на лавці?
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 11:42
    +3
    korsun_skif, 22.02.2019 11:33
    В Динамо вырисовывается неплохая команда, осталось пригласить хорошего тренера.
    А вырисовывает ее кто? Они растут вместе.
    korsun_skif
      korsun_skif, 22.02.2019 11:33
    +2
    В Динамо вырисовывается неплохая команда, осталось пригласить хорошего тренера.
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 11:27
    +3
    Если такого же уровня как Томаш, то я за.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 22.02.2019 11:25
    +5
    Я от Пентека в Динамо тоже не отказался бы
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 12:04
    +6
    korsun_skif, 22.02.2019 11:49
    Ну вы серьезно? Купили хорошего, но вся команда не знает как ему пас то отдать. Это на называется растут вместе? Понятно что первые официальные игры и все такое. Но посмотрите как играл тот же Шахтер. И как в Динамо 3 игрока выходят на одного защитника и не знают что делать. Всю игру одно и то же, отдать на фланги, забежать по линии и навесить в штрафную соперника.
    Весь мир видел как играл Шахтер, особенно результат.
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 12:07
    +5
    korsun_skif, 22.02.2019 11:49
    Ну вы серьезно? Купили хорошего, но вся команда не знает как ему пас то отдать. Это на называется растут вместе? Понятно что первые официальные игры и все такое. Но посмотрите как играл тот же Шахтер. И как в Динамо 3 игрока выходят на одного защитника и не знают что делать. Всю игру одно и то же, отдать на фланги, забежать по линии и навесить в штрафную соперника.
    Шахтер знает как отдавать пас на Соломона?
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 22.02.2019 11:25
    +5
    Я от Пентека в Динамо тоже не отказался бы
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 12:15
    +3
    korsun_skif, 22.02.2019 11:49
    Ну вы серьезно? Купили хорошего, но вся команда не знает как ему пас то отдать. Это на называется растут вместе? Понятно что первые официальные игры и все такое. Но посмотрите как играл тот же Шахтер. И как в Динамо 3 игрока выходят на одного защитника и не знают что делать. Всю игру одно и то же, отдать на фланги, забежать по линии и навесить в штрафную соперника.
    Можно долго и аргументировано рассказывать какой ты афигенный мастер, но побеждает тот, кто больше забивает. Немцы много финтили и креативничали? Они просто видели слабые места и били именно туда. Значит греки не такие лохи как Шахтер, и не пускали в свою штрафную, приходилось отдавать в борьбу. Но в целом согласен, есть над чем работать и куда расти. Я же так и написал, команда и тренер растут вместе.
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 11:42
    +3
    korsun_skif, 22.02.2019 11:33
    В Динамо вырисовывается неплохая команда, осталось пригласить хорошего тренера.
    А вырисовывает ее кто? Они растут вместе.
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 11:27
    +3
    Если такого же уровня как Томаш, то я за.
    korsun_skif
      korsun_skif, 22.02.2019 11:33
    +2
    В Динамо вырисовывается неплохая команда, осталось пригласить хорошего тренера.
    zhyr
    online
      zhyr, 22.02.2019 11:46
    +1
    Якась дивна трансферна політика, накупити, аби було. А ще ж і своя молодь хороша, є арендовані. Навіщо гробити футболістів, тримаючи їх на лавці?
    Akella_147
    online
      Akella_147, 22.02.2019 12:48
    0
    Томаш, поговори с Левандовским, может он не против)