Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 февраля 2019, 10:40
2105
1

Джошуа готов после Миллера боксировать с Ортисом

Кубинец - запасной вариант, если не удастся договориться с Уайлдером или Фьюри

| Обновлено 22 февраля 2019, 10:40
2105
1
Джошуа готов после Миллера боксировать с Ортисом
Reuters. Энтони Джошуа
 
Британец активно строит планы и рассматривает в качестве будущих соперников Деонтея Уайлдера, Тайсона Фьюри и Луис Ортиса, как резервный вариант на случай срыва боев с первыми двумя.
 
«Если Уайлдер и Фьюри не будут готовы, я смотрю на Луиса Ортиса. Моя стратегия состояла в том, чтобы драться с Уайлдером в апреле, но он не был заинтересован в этом. Теперь мы приехали в США и тем самым показываем им — если вы не хотите сражаться с нами на нашей земле, мы можем приехать сюда и боксировать с вами на вашей территории. Поэтому, как только я уберу со своего пути «Большого ребенка», я буду добиваться боев с Деонтеем и Тайсоном, а если они по-прежнему будут меня игнорировать, я обращу свой взор на Ортиса. Это следующий парень, который может стать хорошим соперником после того, как я взломаю американский рынок. Я не сомневаюсь в победе над Уайлдером и Фьюри. Я нахожусь в этой игре меньше времени, чем эти ребята, но плавал глубже. Здорово, что фанаты говорят: «Ты не можешь победить Уайлдера, ты не можешь победить Фьюри». Наш дивизион переживает период расцвета», - заявил Джошуа.
 
Напомним, что в прошлом году команды Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера несколько месяцев вели переговоры о поединке, но так и не смогли договориться из-за серьезных разногласий в финансовых вопросах.
 
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил