Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 22 февраля 2019, 09:20
1368
0

Сергей СТАХОВСКИЙ: «В предвкушении матча с Циципасом»

Украинец – о победе над Грегуаром Баррере

| Обновлено 22 февраля 2019, 09:20
1368
0
Сергей СТАХОВСКИЙ: «В предвкушении матча с Циципасом»
БТУ. Сергей Стаховский

Вчера Сергей Стаховский во втором раунде турнира в Марселе обыграл Грегуара Баррере – 6:3, 6:4.Украинский теннисист прокомментировал свой успех:

«Грегуар последние несколько месяцев выступает чрезвычайно хорошо. Он отлично отыграл в Кемпере и я видел его вчерашний матч, где его соперником был Иржи Веселы. Я знал, что он создаст проблемы. Я был чуть проворнее, старался выиграть розыгрыши как можно раньше. Сказывается опыт? Да, возможно, на семь лет старше (смеется). Но я в принципе доволен своим выступлением, я делал правильные вещи в правильное время, и они работали. В этом была большая разница.

Четвертьфинал – это всегда здорово, особенно для меня, потому что в последнее время я не выступаю так хорошо. Да, это приятно, когда начинаешь играть лучше. Я в предвкушении матча со Стефаносом Циципасом, он сейчас на подъеме. Мы уже встречались с ним (в 2017 году на «челленджере» в Портороже). Тогда он был еще моложе, я тоже был моложе (смеется). Жду этот матч с нетерпением.

Как мой французский? Чуть лучше, мне нравится здесь выступать, я играю на клубном уровне за Бордо. Это приятное место для тенниса, здесь всегда теплая атмосфера, болельщики приходят на матчи, а играть перед зрителями - одно удовольствие. Слава Україні».

Источник ATP Tour
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.