Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. LIVE

Киевское «Динамо» узнает нового соперника

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. LIVE
© УЕФА

В пятницу, 22 февраля, в Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Начало в 14:00 по Киеву. Прямая трансляция на телеканале «Футбол 1».

Своего соперника узнает киевское «Динамо». 

14:20. На этом все. Спасибо, что были с нами.

14:19. «Зенит» - «Вильярреал». Оба российских клуба сыграют с испанцами.

14:18. «Арсенал» - «Ренн».

14:17. «Севилья» - «Славия» Прага.

14:16. «Валенсия» - «Краснодар».

14:16. «Наполи» - «Зальцбург».

14:15. «Динамо» Загреб - «Бенфика».

14:14. Обидчик «Шахтера» «Айнтрахт» сыграет против «Интера».

14:14. Мощное начало, ничего не скажешь.

14:13. И первая пара «Челси» - «Динамо». Вот это да! 

14:12. Пока что «Краснодар» и «Зенит» заберут из корзины, а потом добавят.

14:11. Еще раз напиминают, что мы в первой паре и не сыграем с российскими клубами.

14:10. Пока что Маркетти расспрашивает у Палопа о его карьере. Но все почти готово.

14:07. Директор организации соревнований УЕФА Джорджио Маркетти поприветствовал представителей команд и представил своего помощника. Это хорошо знакомый украинским болельщикам Андрес Палоп.

14:05. Напомним, финал состоится в Баку 29 мая

14:04. Среди них, конечно же, и киевское «Динамо».

14:02. Глава департамента по коммуникациям УЕФА Педру Пинту начинает мероприятие со вступительного слова. Пока что идет нарезка лучших моментов с участниками 1/8 финала.

14:00. Ничинаем точно по времени.

13:59. Трансляция началась, поча что идет подготовка.

13:54. Киевляне точно не сыграют только против клубов из России, все остальные команды – потенциальные соперники. Посева нет, клубы из одной страны не разводятся.

13:50. Обратный отсчет пошел, осталось 10 минут. Напомним, «Динамо» в первой паре, не пропустите начало!

В жеребьевке примут участие 16 победителей пар 1/16 финала: «Динамо» Киев, «Арсенал» Лондон, «Динамо» Загреб, «Айнтрахт» Франкфурт, «Наполи», «Зальцбург», «Валенсия», «Вильярреал», «Зенит», «Севилья», «Челси», «Славия» Прага, «Интер» Милан, «Ренн», «Краснодар», «Бенфика».

Жеребьевка слепая, сеяных команд нет, клубы из одной ассоциации могут встретиться друг с другом. При этом согласно решению Исполнительного комитета УЕФА, клубы из России и Украины не смогут попасть в одну пару.

При жеребьевке киевское «Динамо» автоматически попадет в первую пару.  Таким образом, «Динамо» не сможет сыграть с «Краснодаром» и «Зенитом».

Первые матчи состоятся 7 марта, а ответные поединки пройдут 14 марта. Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию.

ОПРОС. Кого вы хотите в соперники «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кого вы хотите в соперники Динамо в 1/8 финала Лиги Европы?
  • 12.11% (70)
    1. Айнтрахт
  • 4.15% (24)
    2. Арсенал
  • 2.94% (17)
    3. Бенфика
  • 1.04% (6)
    4. Валенсия
  • 2.42% (14)
    5. Вильярреал
  • 6.23% (36)
    6. Зальцбург
  • 22.15% (128)
    7. Динамо Загреб
  • 2.08% (12)
    8. Интер
  • 1.73% (10)
    9. Наполи
  • 15.57% (90)
    10. Ренн
  • 1.56% (9)
    11. Севилья
  • 21.8% (126)
    12. Славия
  • 6.23% (36)
    13. Челси
Проголосовали — 362 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    uta99
      uta99, 24.02.2019 16:04
    0
    Спад у Челси или не спад , не в этом дело, а дело в реальности и закономерности.Первый матч Динамо скорее всего проиграет крупно, а в Киеве сколько бы зрителей не пришло ,будет лишь встреча,автографы,обсуждения о весеннем футбольном авитаминозе.А подсознательно конечно надо верить,потому что надо верить всегда.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 22.02.2019 14:44
    +1
    Syrkis, 22.02.2019 14:33
    Ну а Динамо К. пройдет Челси думаю, дела сейчас там не акти, МС 6-0 проиграли, там где Зина феерил.
    Динамо не МС и даже не МЮ вот в чем проблема. Да и вечно барахлить так Челси вряд ли будет.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.02.2019 14:36
    +1
    На челси хоть стадион придет поглядеть, так что польза вполне есть, а там глядишь и сыграть можно, в конце концов с англ играть можно, да и это не лч, да и они сейчас не те
    Syrkis
      Syrkis, 22.02.2019 14:33
    +1
    Ну а Динамо К. пройдет Челси думаю, дела сейчас там не акти, МС 6-0 проиграли, там где Зина феерил.
    Syrkis
      Syrkis, 22.02.2019 14:32
    -1
    С Черышевым Валенсия на выезде Селтик 0 - 2 обыграла, У Черышева гол + пас. Когда Черышеву в ответном матче дали отдохнуть то Валенсия еле еле дома на месталье Селтик 1-0 обыграла. Вот и разница малята. Так что Черышев отдыхай в ответке, забивать и отдавать голевые не надо.
    Syrkis
      Syrkis, 22.02.2019 14:27
    -2
    Черышев, вот тут забивать не надо будет, отдохни чутка
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 22.02.2019 14:25
    +3
    Ну что, опять на стадион! Вчера было 49 000 зрителей. 14 марта 65 000 будет?
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 22.02.2019 14:23
    +2
    AdvocatusDei, 22.02.2019 14:15
    та ладно, нынешний Челси это не так страшно
    Это гранд Англии, в какой бы форме он не находился и это не страшно?
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 22.02.2019 14:22
    0
    garik_trinity, 22.02.2019 14:20
    Москали с испанцами. Испанцы им слить могут. Вспомните ЧМ, Реал - ЦСКА, Спартак - Вильярреал и Краснодар - Севилья.
    Валенсия думаю, что пройдёт, а вот Вильярреал - нет.
    dima.krot
      dima.krot, 22.02.2019 14:22
    +1
    Александр Шевченко, 22.02.2019 14:16
    Нормально. Будет наглядное пособие кротам. Как не обсыраться 0-6 1-4 и так далее с нормальными командами.
    Зачем это пособие? Сам посмотри:
    23.10.2012 Шахтер – Челси (2:1)
    07.11.2012 Челси – Шахтер (3:2)
    В первом матче ЛЧ обыграли их. Во втором матче до конца было 2:2, при которых Шахта проходила дальше, но пропустили в конце.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 22.02.2019 14:22
    0
    garik_trinity, 22.02.2019 14:18
    Нормальный жребий. У Челси спад сейчас. И вообще, с англичанами играть можно. Тем более, дома.
    Это стеб?
    Спад в чемпионате Англии - это выше чем феерическое выступление в Чемпионате Украины. Даже при спаде Челси спокойно пройдёт Динамо, в сожалению.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 22.02.2019 14:21
    +2
    Ми 3 роки тому з ними грали. Нормально зіграли. Зрозуміло, що буде важко. Але точно буде в Києві повний стадіон.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 22.02.2019 14:21
    -2
    Александр Шевченко, 22.02.2019 14:16
    Нормально. Будет наглядное пособие кротам. Как не обсыраться 0-6 1-4 и так далее с нормальными командами.
    0-6 обосралось челси так же как и кроты... точно пособие?
    garik_trinity
    garik_trinity, 22.02.2019 14:20
    +1
    Москали с испанцами. Испанцы им слить могут. Вспомните ЧМ, Реал - ЦСКА, Спартак - Вильярреал и Краснодар - Севилья.
    garik_trinity
    garik_trinity, 22.02.2019 14:18
    0
    Нормальный жребий. У Челси спад сейчас. И вообще, с англичанами играть можно. Тем более, дома.
    dima.krot
      dima.krot, 22.02.2019 14:17
    0
    Кранты Динамо. Ну, хоть опыта наберутся на таком уровне.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.02.2019 14:16
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    хотя у динамовских наверно сердце защемило
    lexikan 1
      lexikan 1, 22.02.2019 14:16
    0
    Я 5 мин назад проголосовал за Челси... )))
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.02.2019 14:16
    -7
    Нормально. Будет наглядное пособие кротам. Как не обсыраться 0-6 1-4 и так далее с нормальными командами.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.02.2019 14:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    та ладно, нынешний Челси это не так страшно
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 22.02.2019 13:06
    +13
    Зеніт-Краснодар
    Наполі-Інтер
    Валенсія-Вільяреал
    Арсенал-Челсі
    Севілья-Бенфіка
    Айнтрахт-Зальцбург
    Ренн-Славія
    Динамо-Динамо
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 22.02.2019 11:55
    +9
    AdvocatusDei, 22.02.2019 11:39
    все за славию и динамо хотят на халяву в четвертьфинал выйти
    Почему на халяву? Они как-то в 1/8 попали
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.02.2019 12:11
    +8
    Forever_young_13, 22.02.2019 12:00
    Дерьнамофаны уже наверное обдрыстались от страха будущего соперника по 1\8???
    Готовьте вазелин чмо.шники - вас ждет Наполи
    А тебя заднеприводного алкаша ждут три санитара и двойная порция галоперидола
    Sauron
      Sauron, 22.02.2019 11:43
    +7
    AdvocatusDei, 22.02.2019 11:39
    все за славию и динамо хотят на халяву в четвертьфинал выйти
    Славия изнасиловала Генк, который удже почти чемпион в Бельгии.
    Я бы предпочел с кем-то другим сыграть, т.к. команда крепкая, а у нас еще ит недооценка будет, ведь мы их уже обыгрывали в этом сезоне.
    dima.krot
      dima.krot, 22.02.2019 14:14
    +5
    Челси - Динамо. Получите, распишитесь.
    polesse2000
    polesse2000, 22.02.2019 13:08
    +5
    ekаfunny, 22.02.2019 12:12 Если ДК хочет на следующий сезон в ЛЧ , то играть нужно со всеми -------
    Оно то верно, но только с новым ТРЕНЕРОМ , физруку спасибо пускай едет в бульбашию бульбу садить. Этой команде он ничего не даст в плане роста.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 22.02.2019 13:54
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 22.02.2019 13:06
    Зеніт-Краснодар
    Наполі-Інтер
    Валенсія-Вільяреал
    Арсенал-Челсі
    Севілья-Бенфіка
    Айнтрахт-Зальцбург
    Ренн-Славія
    Динамо-Динамо
    Класний в тебе "план"
    yuryan
    yuryan, 22.02.2019 09:54
    +4
    АЙНТРАХТ!))))) щоб заткнути всіх кротів!)))
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 22.02.2019 14:25
    +3
    Ну что, опять на стадион! Вчера было 49 000 зрителей. 14 марта 65 000 будет?
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 12:21
    +3
    Forever_young_13, 22.02.2019 12:00
    Дерьнамофаны уже наверное обдрыстались от страха будущего соперника по 1\8???
    Готовьте вазелин чмо.шники - вас ждет Наполи
    Ты уже здесь, полудурок?
    Ты так вчера и не успел рассказать, понравилась ли тебе игра Шахтера?
    Laeda
      Laeda, 22.02.2019 12:12
    +3
    Forever_young_13, 22.02.2019 12:00
    Дерьнамофаны уже наверное обдрыстались от страха будущего соперника по 1\8???
    Готовьте вазелин чмо.шники - вас ждет Наполи
    Вам уже вчера айнтрахтнули без вазелина
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 22.02.2019 14:23
    +2
    AdvocatusDei, 22.02.2019 14:15
    та ладно, нынешний Челси это не так страшно
    Это гранд Англии, в какой бы форме он не находился и это не страшно?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 22.02.2019 14:21
    +2
    Ми 3 роки тому з ними грали. Нормально зіграли. Зрозуміло, що буде важко. Але точно буде в Києві повний стадіон.
    Ptiza
      Ptiza, 22.02.2019 13:51
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 22.02.2019 13:06
    Зеніт-Краснодар
    Наполі-Інтер
    Валенсія-Вільяреал
    Арсенал-Челсі
    Севілья-Бенфіка
    Айнтрахт-Зальцбург
    Ренн-Славія
    Динамо-Динамо
    Ты что там куришь
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 22.02.2019 13:45
    +2
    Динамо - Айнтрахт! Дуже хочеться побачити, як динамівці зіграють з цією німецькою командою в порівнянні з гірниками. Славія та Загреб, то, звичайно, краще для проходу в 1\8, але в будь-якому випадку у Динамо немає шансів дійти навіть до фіналу. Тому хай буде Айнтрахт.
    zac1310
      zac1310, 22.02.2019 13:26
    +2
    ...пусть будет Славия, уже раз была, теперь посмотрим на прогресс
    Shellenberg
      Shellenberg, 22.02.2019 12:46
    +2
    Forever_young_13, 22.02.2019 12:00
    Дерьнамофаны уже наверное обдрыстались от страха будущего соперника по 1\8???
    Готовьте вазелин чмо.шники - вас ждет Наполи
    После вашего вчерашнего порева вазелин в дефиците,кротоголовые всё выгребли!
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.02.2019 12:42
    +2
    Серж Пир, 22.02.2019 12:28
    Если так, то Динамо уступит топу, а вас отъ...ла 4-1 восьмая команды Германии
    В воскресенье 4 плачущих епала на футбол 1 будут рассказать что Айнтрахт - потенциальный победитель ЛЧ!!!
    JulikoB
      JulikoB, 22.02.2019 12:18
    +2
    AdvocatusDei, 22.02.2019 12:15
    как дружно динамовские зашли на ветку такое впечатление, что по свистку
    Ну так, кроме Динамо разве еще кто-то играет в Европе?
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.02.2019 12:12
    +2
    Если ДК хочет на следующий сезон в ЛЧ , то играть нужно со всеми