Жуниор МОРАЕС: «Шахтеру не хватало Степаненко и Кривцова»

Игрок прокомментировал вылет из Лиги Европы

Жуниор МОРАЕС: «Шахтеру не хватало Степаненко и Кривцова»
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес

Форвард «Шахтера» Жуниор Мораес дал комментарий по итогам поражения 1:4 от «Айнтрахта» в матче Лиги Европы.

В игре не принимали участия дисквалифицированные Сергей Кривцов и Тарас Степаненко.

«Конец игры был риском, надо было бежать. Дали шансы сопернику на контратаках, где они очень сильны. Шум трибун на нас не повлиял. Любой футболист любит играть при такой поддержке».

«На нас сильно сказалось отсутствие Тараса Степаненко. Это очень важный игрок нашей команды, как и Кривцов».

«Любого отсутствующего основного футболиста нам сильно не хватает», - сказал Мораес.

Жуниор Мораес стал автором единственного гола гостей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kino
      kino, 22.02.2019 00:49
    +4
    Вздрючили тебе шлюшку німці.
    Георгий Иванов
      Георгий Иванов, 22.02.2019 00:15
    0
    Сегодня день Динамо! Но украинских команд - не очень! Сепаратиста Ярика также не хватало и Кривцова - тоже. Пора на заслуженную пенсию, великий Пятов!
    polesse2000
    online
      polesse2000, 22.02.2019 00:08
    +6
    Та не лукавь крыса бразильская. Купленных судеек, Павелка и ФФУ тебе не хватило. Позорище , сколько вы будете позорить Украину.
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.02.2019 00:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    И нормального напа еще.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 21.02.2019 23:35
    +4
    Степаненко, этого неадеквата, недофутболиста и микроцефала могло как-раз не хватать только такому недоклубу, как "шАХТЕР"! Редактор, слабо за истину забанить, а???
    polesse2000
    online
      polesse2000, 22.02.2019 00:08
    +6
    Та не лукавь крыса бразильская. Купленных судеек, Павелка и ФФУ тебе не хватило. Позорище , сколько вы будете позорить Украину.
    kino
    online
      kino, 22.02.2019 00:49
    +4
    Вздрючили тебе шлюшку німці.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 21.02.2019 23:35
    +4
    Степаненко, этого неадеквата, недофутболиста и микроцефала могло как-раз не хватать только такому недоклубу, как "шАХТЕР"! Редактор, слабо за истину забанить, а???
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.02.2019 00:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    И нормального напа еще.
    Георгий Иванов
      Георгий Иванов, 22.02.2019 00:15
    0
    Сегодня день Динамо! Но украинских команд - не очень! Сепаратиста Ярика также не хватало и Кривцова - тоже. Пора на заслуженную пенсию, великий Пятов!