Жуниор МОРАЕС: «Шахтеру не хватало Степаненко и Кривцова»
Игрок прокомментировал вылет из Лиги Европы
В игре не принимали участия дисквалифицированные Сергей Кривцов и Тарас Степаненко.
«Конец игры был риском, надо было бежать. Дали шансы сопернику на контратаках, где они очень сильны. Шум трибун на нас не повлиял. Любой футболист любит играть при такой поддержке».
«На нас сильно сказалось отсутствие Тараса Степаненко. Это очень важный игрок нашей команды, как и Кривцов».
«Любого отсутствующего основного футболиста нам сильно не хватает», - сказал Мораес.
Жуниор Мораес стал автором единственного гола гостей.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 февраля 2026, 03:59
7
Роналду может покинуть Саудовскую Аравию
Футзал
|
04 февраля 2026, 19:57
2
Не без проблем в финал пробрались испанцы
Бокс
|
05.02.2026, 04:22
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
Та не лукавь крыса бразильская. Купленных судеек, Павелка и ФФУ тебе не хватило. Позорище , сколько вы будете позорить Украину.

Вздрючили тебе шлюшку німці.
Степаненко, этого неадеквата, недофутболиста и микроцефала могло как-раз не хватать только такому недоклубу, как "шАХТЕР"! Редактор, слабо за истину забанить, а???
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сегодня день Динамо! Но украинских команд - не очень! Сепаратиста Ярика также не хватало и Кривцова - тоже. Пора на заслуженную пенсию, великий Пятов!
22.02.2019 00:08