Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 21 февраля 2019, 22:20
14658
15

Паулу ФОНСЕКА: «Кто пропускает 6 голов, тот не заслуживает победы»

Наставник «Шахтера» рассказал о матче Лиги Европы

| Обновлено 21 февраля 2019, 22:20
14658
15
Паулу ФОНСЕКА: «Кто пропускает 6 голов, тот не заслуживает победы»
shakhtar.com. Паулу Фонсека

«Шахтер» уступил «Айнтрахту» 1:4 в ответном матче плей-офф Лиги Европы, проиграв с общим счетом 3:6.

Матч прокомментировал тренер Паулу Фонсека.

«Кто пропускает 6 голов, тот не заслуживает победы. Мы готовились к этому матчу. Первый гол они забили, когда только 1 игрок их был в штрафной, и мы позволили пробить. Когда есть такие ошибки, то сложно добиться успеха. Во втором тайме мы хорошо среагировали, забили гол и было еще два момента. Мы рисковали, а «Айнтрахт» реализовал контратаки».

«Невозможно добиваться результата, совершая ошибки с такой командой, как «Айнтрахт». Есть недостаток концентрации. Соломон? Он попробовал себя, все нормально. Не из-за этого мы проиграли. Ему 19 лет, он впервые сыграл на таком уровне, нельзя ответственность сбрасывать на Соломона».

«Но когда так просто забивают голы, то тяжело. Они сперва забили гол, потом пенальти. В первом тайме было сложно. Но, повторюсь, нет стратегии, которая может сработать, если ты пропускаешь 6 голов. «Шахтер» вылетел из Лиги Европы, но осталась главная цель - выиграть чемпионат Украины. Команда должна собраться, среагировать на этот результат», - сказал Фонсека в комментарии Футбол 1.

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitaha33
Тобто головне з купленими судішками, які такі пенвлі ніколи не поставлять, і Стьопу не виженуть, взяти золото, щоб автоматично попасти в групу лч, там взяти свої 20млн, і знову вилетіти, і такий собі груговорот
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rugby1970
Кто играет в "приймах" и живет на украденное, на заработанное убийствами и преступлениями - ВООБЩЕ ДОЛЖЕН ИСЧЕЗНУТЬ ИЗ ФУТБОЛА! ПОЖИЗНЕННО!!!
Vgfxdr Jgvv
У шахты оказывается золотые времена при луче были, так что б их трахнули в Ле так и не вспомнишь сразу, хотя даже при каличном составе надо признать на игру шахты достаточно интересно смотреть, впрочем немцы офигевают наверное от количества нелепых подарков углей - красная в первом на старте, пенальти во втором и тд
wicker
чиї це проблеми - де Бондаренко замість Матвієнка, де Малишев на місці Коваленка, де Тайсон місці Соломона, де Коваленко на місці Тайсона - фонсека КЛОУН
AdvocatusDei
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dyadya_Vova
Не угадал Фонсека с Соломоном в старте + выход Кайоде был лишним.
bzzzzz
так купите бляха нормальных защитников... пи*дец просто, по сути сам только что признал что нынишние защитники дно, и при этом понакупали зимой очередных обезьян в атаку...
Артем Зуев
1. Не из-за этого мы проиграло. (с) Фонсека
2. но осталась главная цель - выиграть чемпионат Украины. (хорошо хоть не Кубок Украины цель)
3. Лучше бы сказал, так : "Не забиваешь ты - забивают тебе!"
pont0017
Ну че он целку из себя корчит? В группе пропустили 16, больше всех. А тут всего 6.
polesse2000
Та все будет путем кончита, судейки в ЧУ помогут не сцы
Владимир Пидвирный
Команда зараз дуже слабенька. Я тепер розумію чому Фонсека так боїться за чемпіонство. Бо тренер ніякий.
Vel Azazelo
Тут как-то на недавнее интервью голкипера даун-баса "будемо старатися", я ответил "що б не всратися", чем вызвал бурю негодования. Но, как показало время - я был прав. Относительно педросо Фонсеки - фраза - кто пропускает 6 голов, тот не побеждает - полностью отражает умственные и тренерские способности педросо.
Валерий Бирзул
Фонсека при любом раскладе находит отмазку. А Украина всё схавает. И простит, это же топ тренер. И перед ним надо дрожать. А ему зарплату платят, и ему по ...ую.