ВИДЕО. Свинский поступок российского лыжника в отношении Клэбо

Устюгов несколько раз толкнул норвежца

ВИДЕО. Свинский поступок российского лыжника в отношении Клэбо
© АР. Йоханнес Клэбо
Российский лыжник Сергей Устюгов поругался с норвежцем Йоханнесом Клебо после полуфинального спринта на чемпионате мира в астрийском Зефельде. Причиной конфликта стал инцидент, произошедший во время гонки: россиянин посчитал, что норвежец подрезал его.
 
Устюгов резко подкатил к Клебо, после обмена репликами несколько раз толкнул его и похлопал по щекам.  
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SKIF1927
      SKIF1927, 22.02.2019 00:16
    +3
    Дикі к.ацапи під мельдонієм.
    Роман Гуторов
      Роман Гуторов, 22.02.2019 00:04
    -14
    Правильно все сделал Устюгов,по щекам похлопал не много.В следующей раз подумает как подрезать на трассе!!!
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 21.02.2019 23:05
    0
    alladin_1980, 21.02.2019 22:33
    Да нет. В годы ВОВ белорусы или погибли, или воевали.
    В отличии от более южных соседей, которые немцев цветочками встречали, и героизм свой в расстрелах мирняка демонстрировали.
    Больной ты человек...тебя уже не вылечить
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 22:59
    -1
    Mr. Sherlock Holmes , 21.02.2019 22:40
    Какой у них президент, таких они и почитают. Предатели и негодяи всегда были в почете в стране 404
    Не прочел дискуссию сразу. Не вник. Звиняйте)) Ты ж понял, почему я так отреагировал
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 22:52
    -8
    Mr. Sherlock Holmes , 21.02.2019 22:40
    Какой у них президент, таких они и почитают. Предатели и негодяи всегда были в почете в стране 404
    После фразы про страну 404 о твоей адекватности не может быть и речи
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 21.02.2019 22:40
    +11
    Andy Chak, 21.02.2019 22:37
    ты, придурочный, у нас была единственная армия которая и против фашистов и против советов воевала))) хотя, вам, дебилам колорадским, этого и не понять, вы же историю партии только знаете и сталина-убийцу почитаете, конченный даже не народец, а так, племя)))
    Какой у них президент, таких они и почитают. Предатели и негодяи всегда были в почете в стране 404
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 21.02.2019 22:38
    +9
    Stanislav Matusevych, 21.02.2019 22:35
    О, ваты набежало даже беларуской! Это хорошо, пора их выжигать здесь.
    Я уверен, что оно из Рассеи вещает, просто прокси сервер или VPN Белорусский установил, чтоб показать как в Беларуси Рассею любят
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 22:37
    +11
    alladin_1980, 21.02.2019 22:33
    Да нет. В годы ВОВ белорусы или погибли, или воевали.
    В отличии от более южных соседей, которые немцев цветочками встречали, и героизм свой в расстрелах мирняка демонстрировали.
    ты, придурочный, у нас была единственная армия которая и против фашистов и против советов воевала))) хотя, вам, дебилам колорадским, этого и не понять, вы же историю партии только знаете и сталина-убийцу почитаете, конченный даже не народец, а так, племя)))
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 22:37
    +8
    Над безобидным Клебо не побоялся поиздеваться. Только ведь никто не осудит, если однажды лыжник поздоровее наваляет самому Устюгову. Шарик то кругленький.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 21.02.2019 22:35
    +13
    О, ваты набежало даже беларуской! Это хорошо, пора их выжигать здесь.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 22:34
    +9
    alladin_1980, 21.02.2019 22:30
    Вася - верное замечание. Только и могут, шо подхрюкивать.
    чемодан-вокзал-параша, лишнехромосомный, хоть воздух чище от гавна и мочи будет)))
    alladin_1980
    alladin_1980, 21.02.2019 22:33
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Andy Chak, 21.02.2019 22:30
    точно, у нас хоть есть и будет всегда, а увас скоро и бульбу босота парашинская заберет, вы же ссыкуны по натуре!!!
    Да нет. В годы ВОВ белорусы или погибли, или воевали.
    В отличии от более южных соседей, которые немцев цветочками встречали, и героизм свой в расстрелах мирняка демонстрировали.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 22:32
    +8
    vasya1925, 21.02.2019 22:26
    А где ты их увидел?? В биатлоне бегают пускай круговыми но всё же бегают,даже слышал что на санях слепленных в гараже ездят,но вот лыжи?? Не,не знаю
    уеби конем, сепар конченный, или лучше в перегной, хотя с таких как ты даже полова не выростет)))
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 21.02.2019 22:32
    +12
    Игорь Келбас, 21.02.2019 22:15
    А когда норвежцы подрезают россиян или своих конкурентов, при этом обманывая оппонентов, принимая " лекарства" от астмы- это нормально?! Правильно, с одной стороны, Устюгов поступил: показал очередному норгу" астматику", что хотя бы на лыжне надо вести честную борьбу с конкурентами, а не всякими хитрыми путями... Молодец, Устюгов!
    Это расеянские свинособаки не умеют вести честную борьбу. Без допинга они нихера не могут! Устюгов - типичное б*дло без рода и племени!
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 21.02.2019 22:30
    +13
    Игорь Келбас, 21.02.2019 22:25
    Иди сало с горилкой жри.. .
    Ага типа вы сала с горилкой не едите...Молчал бы уже, расеянский жополизы! Ху*ло скоро твою Беларусь нагнет и заберет себе, а ты ему сраку вылизываешь!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 22:30
    +10
    Игорь Келбас, 21.02.2019 22:25
    Иди сало с горилкой жри.. .
    точно, у нас хоть есть и будет всегда, а увас скоро и бульбу босота парашинская заберет, вы же ссыкуны по натуре!!!
    alladin_1980
    alladin_1980, 21.02.2019 22:30
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Вася - верное замечание. Только и могут, шо подхрюкивать.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 21.02.2019 22:29
    -13
    Серж Пир, 21.02.2019 22:27
    Вата, стекломоя нет. Иди на сру сри или на бу свою.
    Вата у вас в голове...
    alladin_1980
    alladin_1980, 21.02.2019 22:28
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    А чегож не показали, как Клебо просто наехал на лыжи Устюгову.
    За такое вообще-то в морду бьют.
    Серж Пир
      Серж Пир, 21.02.2019 22:27
    +2
    Игорь Келбас, 21.02.2019 22:25
    Иди сало с горилкой жри.. .
    Вата, стекломоя нет. Иди на сру сри или на бу свою.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 21.02.2019 22:35
    +13
    О, ваты набежало даже беларуской! Это хорошо, пора их выжигать здесь.
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 21.02.2019 22:30
    +13
    Игорь Келбас, 21.02.2019 22:25
    Иди сало с горилкой жри.. .
    Ага типа вы сала с горилкой не едите...Молчал бы уже, расеянский жополизы! Ху*ло скоро твою Беларусь нагнет и заберет себе, а ты ему сраку вылизываешь!
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 21.02.2019 22:32
    +12
    Игорь Келбас, 21.02.2019 22:15
    А когда норвежцы подрезают россиян или своих конкурентов, при этом обманывая оппонентов, принимая " лекарства" от астмы- это нормально?! Правильно, с одной стороны, Устюгов поступил: показал очередному норгу" астматику", что хотя бы на лыжне надо вести честную борьбу с конкурентами, а не всякими хитрыми путями... Молодец, Устюгов!
    Это расеянские свинособаки не умеют вести честную борьбу. Без допинга они нихера не могут! Устюгов - типичное б*дло без рода и племени!
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 21.02.2019 22:40
    +11
    Andy Chak, 21.02.2019 22:37
    ты, придурочный, у нас была единственная армия которая и против фашистов и против советов воевала))) хотя, вам, дебилам колорадским, этого и не понять, вы же историю партии только знаете и сталина-убийцу почитаете, конченный даже не народец, а так, племя)))
    Какой у них президент, таких они и почитают. Предатели и негодяи всегда были в почете в стране 404
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 22:37
    +11
    alladin_1980, 21.02.2019 22:33
    Да нет. В годы ВОВ белорусы или погибли, или воевали.
    В отличии от более южных соседей, которые немцев цветочками встречали, и героизм свой в расстрелах мирняка демонстрировали.
    ты, придурочный, у нас была единственная армия которая и против фашистов и против советов воевала))) хотя, вам, дебилам колорадским, этого и не понять, вы же историю партии только знаете и сталина-убийцу почитаете, конченный даже не народец, а так, племя)))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 22:30
    +10
    Игорь Келбас, 21.02.2019 22:25
    Иди сало с горилкой жри.. .
    точно, у нас хоть есть и будет всегда, а увас скоро и бульбу босота парашинская заберет, вы же ссыкуны по натуре!!!
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 21.02.2019 22:38
    +9
    Stanislav Matusevych, 21.02.2019 22:35
    О, ваты набежало даже беларуской! Это хорошо, пора их выжигать здесь.
    Я уверен, что оно из Рассеи вещает, просто прокси сервер или VPN Белорусский установил, чтоб показать как в Беларуси Рассею любят
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 22:34
    +9
    alladin_1980, 21.02.2019 22:30
    Вася - верное замечание. Только и могут, шо подхрюкивать.
    чемодан-вокзал-параша, лишнехромосомный, хоть воздух чище от гавна и мочи будет)))
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 22:37
    +8
    Над безобидным Клебо не побоялся поиздеваться. Только ведь никто не осудит, если однажды лыжник поздоровее наваляет самому Устюгову. Шарик то кругленький.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 22:32
    +8
    vasya1925, 21.02.2019 22:26
    А где ты их увидел?? В биатлоне бегают пускай круговыми но всё же бегают,даже слышал что на санях слепленных в гараже ездят,но вот лыжи?? Не,не знаю
    уеби конем, сепар конченный, или лучше в перегной, хотя с таких как ты даже полова не выростет)))
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 21.02.2019 22:19
    +8
    Пока свиней продолжают допускать к международным соревнованиям, они и будут вести себя по-свински. Хоть мочу менять, хоть гопничеством заниматься. Другому не обучены.
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 21.02.2019 22:07
    +7
    Лишняя хромосома она и у мокшанских лыжников лишняя.
    common_sense
    online
      common_sense, 21.02.2019 22:21
    +4
    кацопня, уле
    SKIF1927
      SKIF1927, 22.02.2019 00:16
    +3
    Дикі к.ацапи під мельдонієм.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 22:23
    +3
    Игорь Келбас, 21.02.2019 22:15
    А когда норвежцы подрезают россиян или своих конкурентов, при этом обманывая оппонентов, принимая " лекарства" от астмы- это нормально?! Правильно, с одной стороны, Устюгов поступил: показал очередному норгу" астматику", что хотя бы на лыжне надо вести честную борьбу с конкурентами, а не всякими хитрыми путями... Молодец, Устюгов!
    иди бульбу бацьке копай, залетнау)))
    Серж Пир
      Серж Пир, 21.02.2019 22:27
    +2
    Игорь Келбас, 21.02.2019 22:25
    Иди сало с горилкой жри.. .
    Вата, стекломоя нет. Иди на сру сри или на бу свою.
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 21.02.2019 23:05
    0
    alladin_1980, 21.02.2019 22:33
    Да нет. В годы ВОВ белорусы или погибли, или воевали.
    В отличии от более южных соседей, которые немцев цветочками встречали, и героизм свой в расстрелах мирняка демонстрировали.
    Больной ты человек...тебя уже не вылечить