ЛОМАЧЕНКО: «Лучше драться с Комми, чем с Кроллой»

Украинец предпочел бы побыстрее выйти в ринг против Комми

ЛОМАЧЕНКО: «Лучше драться с Комми, чем с Кроллой»
© instagram.com/lomachenkovasiliy. Василий Ломаченко

Украинец Василий Ломаченко 12-го апреля выйдет в ринг для обязательной защиты титула в бою с Энтони Кроллой, однако боксеру было бы интереснее сперва драться с Ричардом Комми, у которого есть чемпионский пояс.

Однако бой с Комми из-за травмы последнего отложен как минимум на конец лета.

«Лучше драться с Комми, чем с Кроллой. У Ричарда как минимум есть пояс, а у меня есть цель - собрать все чемпионские пояса».

«Завершение карьеры? Я готов закончить, если соберу все пояса. Даже если это случится, когда мне будет 33 года», - сказал Ломаченко.

На днях боксеру исполнился 31 год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    никовіліст
      никовіліст, 22.02.2019 13:00
    0
    Сергей Шец, 22.02.2019 00:46
    чувак,бред не неси!найди хоть одно чемпиона,который умудрился меньше чем за 20 боёв собрать все титулы,и за это время побывать в 3-х разных весовых и быть чемпионом!таких просто нет!!!а если Вася это сделает(станет абсолютным) то это единственный боксер за всю историю,который такое смог сделать!и не факт,что в ближайшее будущее,кто то такое сможет повторить!
    сам вдумайся,мужик.меньше чем за 20 боёв,смог стать абсолютным,еще и быть чемпионом в 3-х весовых!!!Мей и Пакмэн отдыхают в стороне молча!!!
    Чего ты мне расписываешь так, будто я хулю Лому? Я смотрел все его бои до единого в прямом эфире, бывал на его прессухах, уважаю и поддерживаю. Однозначно по ряду параметров он сильнейший за всю историю бокса. Однако он хотел стать ЧМ во втором бою и вся его команда и он сам обосрались. Стал в 3-м бою, молодец - но он лишь повторил чужой рекорд, и в будущем кто-то вполне может стать ЧМ во втором бою и о Ломе забудут. Станет абсолютом за менее чем 20 боёв - но через несколько лет кто-то станет абсолютом за 10 боёв - и о Ломе даже не вспомнят.
    А вот если он проведет два боя в один вечер - вот здесь он войдёт в историю бокса на века, о нем будут говорить вообще как о революции, а не как об улучшении чьего-то показатель. И тогда пройдут столетия, прежде чем родится робот, который проведет 3 боя за один вечер. Хочешь войти в историю на века - сделай нечто отличающееся от заурядности.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 22.02.2019 00:46
    +1
    никовіліст, 21.02.2019 22:11
    Очень жаль если завершит карьеру собрав пояса. Это конечно его личное дело, но не он ли провозглашал вхождение в историю и т.п. небанальности? Завоёвывай пояса, а потом сотвори самый невероятный подвиг - проведи два боя в один вечер и выиграй оба. Вот тогда твоё имя будет знать даже домохозяйка в Антарктиде, и в истории бокса ты станешь круче Али!
    чувак,бред не неси!найди хоть одно чемпиона,который умудрился меньше чем за 20 боёв собрать все титулы,и за это время побывать в 3-х разных весовых и быть чемпионом!таких просто нет!!!а если Вася это сделает(станет абсолютным) то это единственный боксер за всю историю,который такое смог сделать!и не факт,что в ближайшее будущее,кто то такое сможет повторить!
    сам вдумайся,мужик.меньше чем за 20 боёв,смог стать абсолютным,еще и быть чемпионом в 3-х весовых!!!Мей и Пакмэн отдыхают в стороне молча!!!
    никовіліст
      никовіліст, 21.02.2019 22:11
    -1
    Очень жаль если завершит карьеру собрав пояса. Это конечно его личное дело, но не он ли провозглашал вхождение в историю и т.п. небанальности? Завоёвывай пояса, а потом сотвори самый невероятный подвиг - проведи два боя в один вечер и выиграй оба. Вот тогда твоё имя будет знать даже домохозяйка в Антарктиде, и в истории бокса ты станешь круче Али!
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 19:48
    +2
    Как то уж очень вовремя у Комми рука травмировалась
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 19:48
    +2
    Как то уж очень вовремя у Комми рука травмировалась
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 22.02.2019 00:46
    +1
    никовіліст, 21.02.2019 22:11
    Очень жаль если завершит карьеру собрав пояса. Это конечно его личное дело, но не он ли провозглашал вхождение в историю и т.п. небанальности? Завоёвывай пояса, а потом сотвори самый невероятный подвиг - проведи два боя в один вечер и выиграй оба. Вот тогда твоё имя будет знать даже домохозяйка в Антарктиде, и в истории бокса ты станешь круче Али!
    чувак,бред не неси!найди хоть одно чемпиона,который умудрился меньше чем за 20 боёв собрать все титулы,и за это время побывать в 3-х разных весовых и быть чемпионом!таких просто нет!!!а если Вася это сделает(станет абсолютным) то это единственный боксер за всю историю,который такое смог сделать!и не факт,что в ближайшее будущее,кто то такое сможет повторить!
    сам вдумайся,мужик.меньше чем за 20 боёв,смог стать абсолютным,еще и быть чемпионом в 3-х весовых!!!Мей и Пакмэн отдыхают в стороне молча!!!
    никовіліст
      никовіліст, 22.02.2019 13:00
    0
    Сергей Шец, 22.02.2019 00:46
    чувак,бред не неси!найди хоть одно чемпиона,который умудрился меньше чем за 20 боёв собрать все титулы,и за это время побывать в 3-х разных весовых и быть чемпионом!таких просто нет!!!а если Вася это сделает(станет абсолютным) то это единственный боксер за всю историю,который такое смог сделать!и не факт,что в ближайшее будущее,кто то такое сможет повторить!
    сам вдумайся,мужик.меньше чем за 20 боёв,смог стать абсолютным,еще и быть чемпионом в 3-х весовых!!!Мей и Пакмэн отдыхают в стороне молча!!!
    Чего ты мне расписываешь так, будто я хулю Лому? Я смотрел все его бои до единого в прямом эфире, бывал на его прессухах, уважаю и поддерживаю. Однозначно по ряду параметров он сильнейший за всю историю бокса. Однако он хотел стать ЧМ во втором бою и вся его команда и он сам обосрались. Стал в 3-м бою, молодец - но он лишь повторил чужой рекорд, и в будущем кто-то вполне может стать ЧМ во втором бою и о Ломе забудут. Станет абсолютом за менее чем 20 боёв - но через несколько лет кто-то станет абсолютом за 10 боёв - и о Ломе даже не вспомнят.
    А вот если он проведет два боя в один вечер - вот здесь он войдёт в историю бокса на века, о нем будут говорить вообще как о революции, а не как об улучшении чьего-то показатель. И тогда пройдут столетия, прежде чем родится робот, который проведет 3 боя за один вечер. Хочешь войти в историю на века - сделай нечто отличающееся от заурядности.