ФОТО ДНЯ. Лунин признался в любви своей девушке

Украинский голкипер «Леганеса» встречается со своей избранницей более трех лет

ФОТО ДНЯ. Лунин признался в любви своей девушке
© marca.com. Андрей Лунин

20-летний украинский вратарь «Леганеса» Андрей Лунин, чей контракт принадлежит мадридскому «Реалу», признался в любви своей девушке.

«3,6. Люблю тебя», — написал Лунин в Instagram, комментируя совместное фото.

В текущем сезоне Лунин провел за «Леганес» 4 матча во всех турнирах, где пропустил 2 мяча, 3 раза оставив свои ворота в неприкосновенности.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3,6❤️ Люблю тебя ❤️😘

Публикация от Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Chester_787
    Chester_787, 21.02.2019 20:14
    +1
    вибачте спірт.юя чомусь деяким під..ам я можу - поставити, а деякім ні у вас протекція до цієї групи???? незабудьте я вже по IP банан маю, прошу нереагувати агресивно, і відповісти хочаб раз 321раси
    По темі, щастя і фарту для Андрія
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 21.02.2019 19:31
    +2
    Коли чувак при грошах, то не він, а вона має зізнаватись в коханні. А він має не поспішати з відповіддю, а переконатись, що її почуття справжні і не до його грошей, а саме до нього. І час потрібен дуже тривалий.
    serg
      serg, 21.02.2019 18:30
    +3
    Вообще говоря, это личный инстаграм Андрея. Ему одному решать какие фото выставлять, а какие нет, со своей подругой или с кем другим. А то, что спорт.юа зашел в инстаграм Андрея и начал постить оттуда фото - это не вина Андрея, это чистая инициатива спорт.юа.
    Андрей не пришел к редакторам спорт.юа и не начал их прессинговать требованиями: "Запостите срочно мои фотографии на всеобщее обозрение". Поэтому не могу понять претензии комментирующих к самому Андрею.
    nosach50
      nosach50, 21.02.2019 18:09
    -7
    Теперь для меня- ты не мужик и не вратарь.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 21.02.2019 17:07
    +5
    Важная информация. Главное, что очень со спортом связано
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.02.2019 17:01
    +6
    Мож тоже выставить фотку с женой, написать тот же текст и ссылку сюда?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.02.2019 17:00
    +7
    Спасибо за полезную инфу!
    zac1310
      zac1310, 21.02.2019 15:40
    +5
    что он ещё сделал? Сходил дважды в туалет?
    БЫСТРО статью на эту тему!!! ФОТОФАКТ!!!
    чё, сдурели совсем
    JulikoB
      JulikoB, 21.02.2019 15:37
    +3
    А более интимные фото есть?
    vismut58
    online
      vismut58, 21.02.2019 15:29
    +3
    Готов уже в Спартак переходить?
    никовіліст
      никовіліст, 21.02.2019 15:23
    +9
    "Признался"? А что, она не знала об этом раньше?
    jimmi
      jimmi, 21.02.2019 15:19
    +8
    LeBRON_LA, 21.02.2019 14:43
    Ну признался, ну ок, молодчик. Но зачем это всё выставлять на всеобщее обозрение
    Нк так, спортивная новость же
    Максим М.
    online
      Максим М., 21.02.2019 14:48
    +10
    Тема сисек не раскрыта... Зачем это публиковать? Никогда не понимал людей выставляющих подобное фото в соцсетях.
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 21.02.2019 14:43
    +14
    Ну признался, ну ок, молодчик. Но зачем это всё выставлять на всеобщее обозрение
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 21.02.2019 14:43
    +14
    Ну признался, ну ок, молодчик. Но зачем это всё выставлять на всеобщее обозрение
    Максим М.
    online
      Максим М., 21.02.2019 14:48
    +10
    Тема сисек не раскрыта... Зачем это публиковать? Никогда не понимал людей выставляющих подобное фото в соцсетях.
    никовіліст
      никовіліст, 21.02.2019 15:23
    +9
    "Признался"? А что, она не знала об этом раньше?
    jimmi
      jimmi, 21.02.2019 15:19
    +8
    LeBRON_LA, 21.02.2019 14:43
    Ну признался, ну ок, молодчик. Но зачем это всё выставлять на всеобщее обозрение
    Нк так, спортивная новость же
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.02.2019 17:00
    +7
    Спасибо за полезную инфу!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.02.2019 17:01
    +6
    Мож тоже выставить фотку с женой, написать тот же текст и ссылку сюда?
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 21.02.2019 17:07
    +5
    Важная информация. Главное, что очень со спортом связано
    zac1310
      zac1310, 21.02.2019 15:40
    +5
    что он ещё сделал? Сходил дважды в туалет?
    БЫСТРО статью на эту тему!!! ФОТОФАКТ!!!
    чё, сдурели совсем
    serg
      serg, 21.02.2019 18:30
    +3
    Вообще говоря, это личный инстаграм Андрея. Ему одному решать какие фото выставлять, а какие нет, со своей подругой или с кем другим. А то, что спорт.юа зашел в инстаграм Андрея и начал постить оттуда фото - это не вина Андрея, это чистая инициатива спорт.юа.
    Андрей не пришел к редакторам спорт.юа и не начал их прессинговать требованиями: "Запостите срочно мои фотографии на всеобщее обозрение". Поэтому не могу понять претензии комментирующих к самому Андрею.
    JulikoB
      JulikoB, 21.02.2019 15:37
    +3
    А более интимные фото есть?
    vismut58
    online
      vismut58, 21.02.2019 15:29
    +3
    Готов уже в Спартак переходить?
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 21.02.2019 19:31
    +2
    Коли чувак при грошах, то не він, а вона має зізнаватись в коханні. А він має не поспішати з відповіддю, а переконатись, що її почуття справжні і не до його грошей, а саме до нього. І час потрібен дуже тривалий.
    Chester_787
    Chester_787, 21.02.2019 20:14
    +1
    вибачте спірт.юя чомусь деяким під..ам я можу - поставити, а деякім ні у вас протекція до цієї групи???? незабудьте я вже по IP банан маю, прошу нереагувати агресивно, і відповісти хочаб раз 321раси
    По темі, щастя і фарту для Андрія