Стерлинг пошутил над Зинченко

Игрок «Ман Сити» не может различить партнеров по команде

Стерлинг пошутил над Зинченко
© Твиттер Манчестер Сити

Рахим Стерлинг пошутил по поводу внешнего сходства Кевина Де Брюйне и Александра Зинченко. Он прокомментировал твит официальной страницы «Манчестер Сити» по поводу замены Де Брюйне на Зинченко во вчерашнем матче против «Шальке»:

«Если честно, я не вижу разницы», - написал Стерлинг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 21.02.2019 18:32
    +5
    это он еще Кулача не видел)))
    zzg77
    online
      zzg77, 21.02.2019 17:48
    +2
    Если б ещё Зинченко играл как Де Брюйне!
    sportik.ua
      sportik.ua, 21.02.2019 15:11
    +1
    Тепер хтось має пожартувати над Де Брюйне.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.02.2019 14:48
    +8
    umnuy, 21.02.2019 13:46
    суркисі красаві,когда заиграли в последней момент зину за сборную....отличного игрока имеем на ближайщие годі для сборной....а сколько какашек метнули тогда в суркиса и в фоменко.
    А ведь реально могли козломордіе увести
    Так истерика у рыжих была ж, как это у них "увели", и в сбу за ручку привели, да еще и в дк придумалось что попадет! В итоге как балбесы с пустопорожними своими заявами выглядели по всем пунктам.
    ALM
      ALM, 21.02.2019 14:41
    +14
    Стерлинг, не пали контору. Зина и де Брюйне таким образом уже давно друг друга втихаря меняют без использования официальной замены.
    umnuy
      umnuy, 21.02.2019 13:46
    +20
    суркисі красаві,когда заиграли в последней момент зину за сборную....отличного игрока имеем на ближайщие годі для сборной....а сколько какашек метнули тогда в суркиса и в фоменко.
    А ведь реально могли козломордіе увести
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 21.02.2019 13:33
    +2
    Стерлінгу: Де Брюйне - 131 млн. євро - Зінченко - 15 млн. євро - а тепер бачиш різницю!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.02.2019 13:30
    +9
    «Если честно, я не вижу разницы», - написал Стерлинг.
    Цена!
    umnuy
      umnuy, 21.02.2019 13:46
    +20
    суркисі красаві,когда заиграли в последней момент зину за сборную....отличного игрока имеем на ближайщие годі для сборной....а сколько какашек метнули тогда в суркиса и в фоменко.
    А ведь реально могли козломордіе увести
    ALM
      ALM, 21.02.2019 14:41
    +14
    Стерлинг, не пали контору. Зина и де Брюйне таким образом уже давно друг друга втихаря меняют без использования официальной замены.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.02.2019 13:30
    +9
    «Если честно, я не вижу разницы», - написал Стерлинг.
    Цена!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.02.2019 14:48
    +8
    umnuy, 21.02.2019 13:46
    суркисі красаві,когда заиграли в последней момент зину за сборную....отличного игрока имеем на ближайщие годі для сборной....а сколько какашек метнули тогда в суркиса и в фоменко.
    А ведь реально могли козломордіе увести
    Так истерика у рыжих была ж, как это у них "увели", и в сбу за ручку привели, да еще и в дк придумалось что попадет! В итоге как балбесы с пустопорожними своими заявами выглядели по всем пунктам.
    movkli
    online
      movkli, 21.02.2019 18:32
    +5
    это он еще Кулача не видел)))
    zzg77
    online
      zzg77, 21.02.2019 17:48
    +2
    Если б ещё Зинченко играл как Де Брюйне!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 21.02.2019 13:33
    +2
    Стерлінгу: Де Брюйне - 131 млн. євро - Зінченко - 15 млн. євро - а тепер бачиш різницю!
    sportik.ua
      sportik.ua, 21.02.2019 15:11
    +1
    Тепер хтось має пожартувати над Де Брюйне.