РОНАЛДУ: «У меня пять побед в ЛЧ, а у вас - ноль»

Португалец напомнил о своих трофеях

РОНАЛДУ: «У меня пять побед в ЛЧ, а у вас - ноль»
© ФК Ювентус
Криштиану Роналду, покидая стадион «Ванда Метрополитано», показал местным болельщиками сколько у него побед в Лиге чемпионов, а также напомнил, что у «матрасиков» - их ноль.
 
34-летний португальский форвард напоминал о своих трофеях ещё во время игры, однако этот «троллинг» не помог «Ювентусу» одержать победу в гостях. 
 
Первый матч 1/8 финала ЛЧ «Атлетико» выиграл со счётом 2:0.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 22.02.2019 08:58
    0
    Stringer Bell, 21.02.2019 18:51
    Нет, ты правильно думал, сильнее тот кто больше раз Леванте дёрнит, а не каких то мировых грандов
    Ты точно не здоровый, Семионе показал член трибунам, но для тебя это допустимо ибо состояние аффекта, а Роналду сказал фанатам "выигрышной стороны" что он 5 ЛЧ выиграл и из за этого он дерьмо человек, вершина аутизма, я бы еще с тобой согласился если бы вчера Юве выиграл и Рон себя так повёл, а так он проиграл, фанаты наверняка на радостях сладкими словами провожали, и он им показал где он и где их клуб
    Слава Богу он член не показывал, а держался за яйца. И показывал он это трибунам СВОИМ, так что точно было не оскорбление, он же не идиот посылать своих болельщиков. А вот Роналдо просто решил опустить клуб Атлетико и болельщиком своим высказыванием. Хотя кому я пытаюсь что-то доказать - фанатику Реала и Роналду.
    " сильнее тот кто больше раз Леванте дёрнит," - да там и Реал Барса нагибала с регулярным постоянством. Хотя мне приятно, что ты Реал по уровню с Леванте сравнил, я с тобой согласен.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 18:51
    +1
    _NATSGUL_, 21.02.2019 17:54
    Не обязательно быть лично знакомым, чтоб понимать в общих чертах , что представляет из себе человек.
    "И Да Бавария, Ювентус, ПСЖ, Шахтер, ПСВ тоже регулярно становятся чемпионами во внутренних чемпионата, ну другое дело когда ты чемпион среди всех этих чемпионов включая и Барселону" - так они спецом чемпионаты сливали Барсе, чтоб не напрягаться зря, а чтоб сразу ЛЧ выиграть. Спасибо, что прояснил. А то я уже думал, что Барса просто сильнее была. Я так понимаю, что в этом году такая же стратегия у Реала?
    "то же плохого сделал Роналду за что его можно назвать говном ?" - для тех кто плохо видит повторю цитатой, что писал ниже
    "Симеоне на эмоциях всё сделал,не специально и без злого умысла, а Роналду просто галимый пижон, который сделал это намерено, чтоб опустить Атлетико, и снова всем показать какой он классный.."
    Нет, ты правильно думал, сильнее тот кто больше раз Леванте дёрнит, а не каких то мировых грандов
    Ты точно не здоровый, Семионе показал член трибунам, но для тебя это допустимо ибо состояние аффекта, а Роналду сказал фанатам "выигрышной стороны" что он 5 ЛЧ выиграл и из за этого он дерьмо человек, вершина аутизма, я бы еще с тобой согласился если бы вчера Юве выиграл и Рон себя так повёл, а так он проиграл, фанаты наверняка на радостях сладкими словами провожали, и он им показал где он и где их клуб
    baich
      baich, 21.02.2019 18:09
    0
    Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 17:09
    Ок. Закриваємо тему. Але суть лишилася та сама роналду 5 атлетики 0
    Только Роналду играл за команду? Он и на воротах стоял и в защите играл...один за всех? Последнюю ЛЧ с Баварией вообще судья вытянул, а финал Бэйл. Так что скромнее надо быть...скромнее
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 21.02.2019 17:54
    -2
    Stringer Bell, 21.02.2019 17:44
    Ну на вопросы о Роналду я тебе уже постом ниже отвечал что я не могу сказать какой он как человек, ибо я с ним не знаком, а вот ты уже затянул на 6 час с ответом, что же плохого сделал Роналду за что его можно назвать говном ? И Да Бавария, Ювентус, ПСЖ, Шахтер, ПСВ тоже регулярно становятся чемпионами во внутренних чемпионата, ну другое дело когда ты чемпион среди всех этих чемпионов включая и Барселону
    Не обязательно быть лично знакомым, чтоб понимать в общих чертах , что представляет из себе человек.
    "И Да Бавария, Ювентус, ПСЖ, Шахтер, ПСВ тоже регулярно становятся чемпионами во внутренних чемпионата, ну другое дело когда ты чемпион среди всех этих чемпионов включая и Барселону" - так они спецом чемпионаты сливали Барсе, чтоб не напрягаться зря, а чтоб сразу ЛЧ выиграть. Спасибо, что прояснил. А то я уже думал, что Барса просто сильнее была. Я так понимаю, что в этом году такая же стратегия у Реала?
    "то же плохого сделал Роналду за что его можно назвать говном ?" - для тех кто плохо видит повторю цитатой, что писал ниже
    "Симеоне на эмоциях всё сделал,не специально и без злого умысла, а Роналду просто галимый пижон, который сделал это намерено, чтоб опустить Атлетико, и снова всем показать какой он классный.."
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 17:44
    0
    _NATSGUL_, 21.02.2019 17:33
    Забавно слышать это от фаната Реала и Роналду о какой-то адекватности
    Прикинь, Реал тоже проигрывает и Роналду тоже тупит, это жизнь.
    А если поступки Роналду для тебя нормальными считается, то тут уже вопрос твоего воспитания, тут сложно уже что-то тебе доказать, жизнь всё расставит на свои места. Ну, и конечно фанатизм к Роналду с твоей стороны тоже не исключаем, что бы он не сделал - для тебя будет всё хорошо. Ну, если Барса забила с левого пенальти, то и чистый гол Атлетико забило тоже6). Или дай угадаю, тут ВАР был прав, потому что это Реал, а с Барсой ошибся ВАР? Давай мне расскажи про предвзятость.
    "я удивлен как ты вообщё дожил после таких удач Реала за последние годы "
    Нормально жил, Баоса регулярно становилась чемпионом Испании и выигрывала Кубок;). Реал то помнит что такое чемпионство в Испании то, а то 2 чемпионство за последних 10 лет как-то некрасиво;).
    Ну на вопросы о Роналду я тебе уже постом ниже отвечал что я не могу сказать какой он как человек, ибо я с ним не знаком, а вот ты уже затянул на 6 час с ответом, что же плохого сделал Роналду за что его можно назвать говном ? И Да Бавария, Ювентус, ПСЖ, Шахтер, ПСВ тоже регулярно становятся чемпионами во внутренних чемпионата, ну другое дело когда ты чемпион среди всех этих чемпионов включая и Барселону
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 21.02.2019 17:36
    -3
    Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 17:09
    Ок. Закриваємо тему. Але суть лишилася та сама роналду 5 атлетики 0
    Не внимательно читаешь статью.
    Суть та, что Роналду со своим Ювентусом проиграл(заслужено), при этом ничего в игре не показал, но вместо того, чтоб просто тихо уйти, как бы сделал другой любой адекватный человек, он не смог сдержаться и в очередной раз показал свою гнусную натуру.
    А вот теперь тему можем закрывать
    А то, что у него 5 ЛЧ - никто не спорит.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 21.02.2019 17:34
    0
    Только конченный шизойд может себе позволить оскорбляться из-за того, что ему сказали правду.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 21.02.2019 17:33
    -3
    Stringer Bell, 21.02.2019 17:10
    Я 5 часов жду вменяемого ответа, видимо понятия у нас о "человек гавно" разные, если для тебя такие поступки как этот делают Роналду "гавном" тогда тут вопрос твоей предвзятости но скорее проблема в твоем не здоровому уже отношению к противостоянию Реал - Барселона, ибо хаишь всё что связано с Реалом, ехидно радуешься поражениям Реала, где ошибаются судьи в пользу Реала так куплено, а как случается как не давно в матче Барселона Реал Вальядолид, "нарисованный пенальти" который подарил 3 очка Барсе, так у тебя норма, да и вот такой вот мелкий срачь не пропускаешь, я удивлен как ты вообщё дожил после таких удач Реала за последние годы
    Забавно слышать это от фаната Реала и Роналду о какой-то адекватности
    Прикинь, Реал тоже проигрывает и Роналду тоже тупит, это жизнь.
    А если поступки Роналду для тебя нормальными считается, то тут уже вопрос твоего воспитания, тут сложно уже что-то тебе доказать, жизнь всё расставит на свои места. Ну, и конечно фанатизм к Роналду с твоей стороны тоже не исключаем, что бы он не сделал - для тебя будет всё хорошо. Ну, если Барса забила с левого пенальти, то и чистый гол Атлетико забило тоже6). Или дай угадаю, тут ВАР был прав, потому что это Реал, а с Барсой ошибся ВАР? Давай мне расскажи про предвзятость.
    "я удивлен как ты вообщё дожил после таких удач Реала за последние годы "
    Нормально жил, Баоса регулярно становилась чемпионом Испании и выигрывала Кубок;). Реал то помнит что такое чемпионство в Испании то, а то 2 чемпионство за последних 10 лет как-то некрасиво;).
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 17:10
    +1
    _NATSGUL_, 21.02.2019 16:36
    Не пропустил, а специально не замечал;).
    Ведь тебе не безразлична его судьба, вот уже добрых 5 часов выгораживаешь его
    Я 5 часов жду вменяемого ответа, видимо понятия у нас о "человек гавно" разные, если для тебя такие поступки как этот делают Роналду "гавном" тогда тут вопрос твоей предвзятости но скорее проблема в твоем не здоровому уже отношению к противостоянию Реал - Барселона, ибо хаишь всё что связано с Реалом, ехидно радуешься поражениям Реала, где ошибаются судьи в пользу Реала так куплено, а как случается как не давно в матче Барселона Реал Вальядолид, "нарисованный пенальти" который подарил 3 очка Барсе, так у тебя норма, да и вот такой вот мелкий срачь не пропускаешь, я удивлен как ты вообщё дожил после таких удач Реала за последние годы
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 17:09
    0
    _NATSGUL_, 21.02.2019 16:50
    Видно же, когда действие сделано в состоянии аффекта(как было с Симеоне), а когда просто по расчету.
    Роналду обиделся, расстроился и решил "высказаться", всё было осмысленно с его стороны, ведь как ты правильно сказал - человек не умеет проигрывать.
    Ок. Закриваємо тему. Але суть лишилася та сама роналду 5 атлетики 0
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 21.02.2019 16:50
    -3
    Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 16:43
    А як ти знаєш, шо не на емоціях. Навпаки чувак не любить програвати показав під свіст вболівальників хто є хто.
    Видно же, когда действие сделано в состоянии аффекта(как было с Симеоне), а когда просто по расчету.
    Роналду обиделся, расстроился и решил "высказаться", всё было осмысленно с его стороны, ведь как ты правильно сказал - человек не умеет проигрывать.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 16:43
    +1
    _NATSGUL_, 21.02.2019 16:35
    Не я статьи тут о нем пишу регулярно.
    Симеоне на эмоциях всё сделал,не специально и без злого умысла, а Роналду просто галимый пижон, который сделал это намерено, чтоб опустить Атлетико, и снова всем показать какой он классный.
    Ненавижу таких людей
    А як ти знаєш, шо не на емоціях. Навпаки чувак не любить програвати показав під свіст вболівальників хто є хто.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 21.02.2019 16:36
    -4
    Stringer Bell, 21.02.2019 16:22
    Так, а что плохого в этом поступке ? и что я пропустил на "регулярной" основе ?
    Не пропустил, а специально не замечал;).
    Ведь тебе не безразлична его судьба, вот уже добрых 5 часов выгораживаешь его
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 21.02.2019 16:35
    -5
    Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 16:19
    Чмо це семеоне, який ніфіга не здобув і вимахується. А тут чувак сказав/показав правду. Взагалі не розумію в чом проблема? Не подоб Рон так не слідкуй за ним
    Не я статьи тут о нем пишу регулярно.
    Симеоне на эмоциях всё сделал,не специально и без злого умысла, а Роналду просто галимый пижон, который сделал это намерено, чтоб опустить Атлетико, и снова всем показать какой он классный.
    Ненавижу таких людей
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 21.02.2019 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Роналду: У Шахтера 32 трофея за времена независимой Украины, а у Металлиста и Днепра - 0
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 16:22
    +1
    _NATSGUL_, 21.02.2019 16:01
    Пишу про Роналду, потому что статья про него и его поступок. Логично? И если бы эта была первая выходка его, то я бы промолчал, но он с регулярной периодичностью так "исполняет". Симеоне тоже поступил хреново, но у него хоть это не на регулярной основе.
    Так, а что плохого в этом поступке ? и что я пропустил на "регулярной" основе ?
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 16:19
    +1
    _NATSGUL_, 21.02.2019 13:56
    И при чём тут тот факт, что он так себя ведёт? То, что много забивает - это дает право ему вести как чмо? Хотя в очередной раз показал, что чмо.
    Чмо це семеоне, який ніфіга не здобув і вимахується. А тут чувак сказав/показав правду. Взагалі не розумію в чом проблема? Не подоб Рон так не слідкуй за ним
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 21.02.2019 16:01
    -5
    Stringer Bell, 21.02.2019 14:33
    А в чём противоречие ? Я не писал что он хороший, я написал что я не знаю какой он, но не пойму чего прям такого гадкого он сделал о чём ты говоришь ? Ты же понимаешь как всё было ? человек расстроен поражением уходил, наверняка фанаты что то кричали,тем более если речь про фанатов Атлетико, он им ответил, и то не переходя на какие то личные или вообще оскорбление, а ответил что по теме "футбола" что является уместным вообще, а не как Семионе показывал стадиону свом гениталии, что действительно является плохим поступком, но ты почему то решил обсудить Роналду, может потому что у его кубков ЛЧ как и у всех когда либо играющих футболистов Барселоны ?
    Пишу про Роналду, потому что статья про него и его поступок. Логично? И если бы эта была первая выходка его, то я бы промолчал, но он с регулярной периодичностью так "исполняет". Симеоне тоже поступил хреново, но у него хоть это не на регулярной основе.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 14:33
    +4
    _NATSGUL_, 21.02.2019 14:10
    "говорит что думает, и не играет в скромного парня " - сам же себе противоречишь. Вот именно такими высказываниями и поведением от сердца он показывает какой он человек.
    А в чём противоречие ? Я не писал что он хороший, я написал что я не знаю какой он, но не пойму чего прям такого гадкого он сделал о чём ты говоришь ? Ты же понимаешь как всё было ? человек расстроен поражением уходил, наверняка фанаты что то кричали,тем более если речь про фанатов Атлетико, он им ответил, и то не переходя на какие то личные или вообще оскорбление, а ответил что по теме "футбола" что является уместным вообще, а не как Семионе показывал стадиону свом гениталии, что действительно является плохим поступком, но ты почему то решил обсудить Роналду, может потому что у его кубков ЛЧ как и у всех когда либо играющих футболистов Барселоны ?
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 21.02.2019 14:10
    -7
    Stringer Bell, 21.02.2019 13:14
    Да давай людей по пословицам и цитатам судить, "в тихом омуте черти водятся" всё Месси чЬорт ? что бы его осуждать, наверное нужно как минимум его знать, а не как старая бабка по заголовкам с газет судить. Надо понимать что Роналду как медийная личность в раз 100 больше чем Месси и его каждый вздох фиксируют публикуют во всех изданиях, но при этом он ведёт открытый образ жизни, говорит что думает, и не играет в скромного парня который потом сидит на скамье подсудимых
    А слухи и рожают бабки такие как ты, блюванул что он "гавно человек" без аргументов и фактов, и пошло
    P.S я не знаю какой Роналду человек, но судя по официальным источникам он больше всех тратит денег на благотворительность из футболистов, получая не самую больше зарплату... После этого назвать его "гавном" точно не могу
    "говорит что думает, и не играет в скромного парня " - сам же себе противоречишь. Вот именно такими высказываниями и поведением от сердца он показывает какой он человек.
    Axmetov
    Axmetov, 21.02.2019 11:37
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 21.02.2019 11:13
    Надо было продолжить, что он единственный гей, который имеет сколькот ЗМ и выигрывал ЛЧ. Почему его еще не внесли в Книгу рекордов Гиннеса? Интересно, что запоет этот извращенец, когда его адвокатам не получиться уговорить изнасилованую им Кетрин? Американцы очень строгие в таких делах, может не отмазаться...
    Странный пост.То есть,по твоему,гей изнасиловал Кэтрин?
    leejohn
      leejohn, 21.02.2019 09:16
    +12
    хоть Роналду нравится мне как игрок, но эти скрины предшествуют жестким мэмам))) если Юве вылетит, чувствую на втором стоп-кадре в руке что-то появится)))))
    umnuy
      umnuy, 21.02.2019 11:24
    +7
    знатная будет заруба в турине
    Axmetov
    Axmetov, 21.02.2019 10:06
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Stringer Bell, 21.02.2019 09:13
    кубки то Реала
    Не только.Один он и с МЮ брал.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 13:16
    +5
    Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 13:09
    Не розумію до чого тут Лео. Якщо до безконфліктних гравців то тут явно не він. То тренерів виганяє з барси і збірної то конфлікт з дібалою. А стик з Арбелоа на парковці Бернабеу
    Икарди подтверждает
    Axmetov
    Axmetov, 21.02.2019 11:41
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    _NATSGUL_, 21.02.2019 10:52
    Игрок - отличный! Человек - дерьмо!
    Не знаю какой Рон человек,но вот Симеоне явно бы-дло.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 10:37
    +5
    Geniyfootball1985, 21.02.2019 10:25
    Симеоне тебе показал на чем он вас вертел
    Ок, повертів, і що? Лч від цього вони не виграли. А двічі брали в фіналі від того ж Роналду.
    В історії цей матч не буде фатальним для Рона чи Юве. А от чи скоро будуть тріумфи атлетико - хз.
    Хоча по Рону то все фігово. Якщо Лео візьме Зм. Відіграти йому буде вкрай важко. Еххх Зм модріча тупо може поставити під сумнів велику кар’єру кр7
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 21.02.2019 10:25
    +5
    Симеоне тебе показал на чем он вас вертел
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 14:33
    +4
    _NATSGUL_, 21.02.2019 14:10
    "говорит что думает, и не играет в скромного парня " - сам же себе противоречишь. Вот именно такими высказываниями и поведением от сердца он показывает какой он человек.
    А в чём противоречие ? Я не писал что он хороший, я написал что я не знаю какой он, но не пойму чего прям такого гадкого он сделал о чём ты говоришь ? Ты же понимаешь как всё было ? человек расстроен поражением уходил, наверняка фанаты что то кричали,тем более если речь про фанатов Атлетико, он им ответил, и то не переходя на какие то личные или вообще оскорбление, а ответил что по теме "футбола" что является уместным вообще, а не как Семионе показывал стадиону свом гениталии, что действительно является плохим поступком, но ты почему то решил обсудить Роналду, может потому что у его кубков ЛЧ как и у всех когда либо играющих футболистов Барселоны ?
    Иван Панин
      Иван Панин, 21.02.2019 12:52
    +4
    Geniyfootball1985, 21.02.2019 10:25
    Симеоне тебе показал на чем он вас вертел
    Роналду один в ЛЧ забил столько голов, сколько атлетико всей командой ещё десяток лет не сможет забить, это для таких эксПЕРДов......
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 13:09
    +3
    _NATSGUL_, 21.02.2019 12:22
    По высказываниям и поведению Рональду видно, что он за человек, да и постоянная шумиха вокруг него, то педик, то насильник, то ещё кто-то не просто так.
    Например, Месси - не одного сканадала, кроме налогов, как и про других футболистов ничего не найдёшь. А говно к Говну липнет всегда.
    Не розумію до чого тут Лео. Якщо до безконфліктних гравців то тут явно не він. То тренерів виганяє з барси і збірної то конфлікт з дібалою. А стик з Арбелоа на парковці Бернабеу
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 18:51
    +1
    _NATSGUL_, 21.02.2019 17:54
    Не обязательно быть лично знакомым, чтоб понимать в общих чертах , что представляет из себе человек.
    "И Да Бавария, Ювентус, ПСЖ, Шахтер, ПСВ тоже регулярно становятся чемпионами во внутренних чемпионата, ну другое дело когда ты чемпион среди всех этих чемпионов включая и Барселону" - так они спецом чемпионаты сливали Барсе, чтоб не напрягаться зря, а чтоб сразу ЛЧ выиграть. Спасибо, что прояснил. А то я уже думал, что Барса просто сильнее была. Я так понимаю, что в этом году такая же стратегия у Реала?
    "то же плохого сделал Роналду за что его можно назвать говном ?" - для тех кто плохо видит повторю цитатой, что писал ниже
    "Симеоне на эмоциях всё сделал,не специально и без злого умысла, а Роналду просто галимый пижон, который сделал это намерено, чтоб опустить Атлетико, и снова всем показать какой он классный.."
    Нет, ты правильно думал, сильнее тот кто больше раз Леванте дёрнит, а не каких то мировых грандов
    Ты точно не здоровый, Семионе показал член трибунам, но для тебя это допустимо ибо состояние аффекта, а Роналду сказал фанатам "выигрышной стороны" что он 5 ЛЧ выиграл и из за этого он дерьмо человек, вершина аутизма, я бы еще с тобой согласился если бы вчера Юве выиграл и Рон себя так повёл, а так он проиграл, фанаты наверняка на радостях сладкими словами провожали, и он им показал где он и где их клуб
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 17:10
    +1
    _NATSGUL_, 21.02.2019 16:36
    Не пропустил, а специально не замечал;).
    Ведь тебе не безразлична его судьба, вот уже добрых 5 часов выгораживаешь его
    Я 5 часов жду вменяемого ответа, видимо понятия у нас о "человек гавно" разные, если для тебя такие поступки как этот делают Роналду "гавном" тогда тут вопрос твоей предвзятости но скорее проблема в твоем не здоровому уже отношению к противостоянию Реал - Барселона, ибо хаишь всё что связано с Реалом, ехидно радуешься поражениям Реала, где ошибаются судьи в пользу Реала так куплено, а как случается как не давно в матче Барселона Реал Вальядолид, "нарисованный пенальти" который подарил 3 очка Барсе, так у тебя норма, да и вот такой вот мелкий срачь не пропускаешь, я удивлен как ты вообщё дожил после таких удач Реала за последние годы
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 16:43
    +1
    _NATSGUL_, 21.02.2019 16:35
    Не я статьи тут о нем пишу регулярно.
    Симеоне на эмоциях всё сделал,не специально и без злого умысла, а Роналду просто галимый пижон, который сделал это намерено, чтоб опустить Атлетико, и снова всем показать какой он классный.
    Ненавижу таких людей
    А як ти знаєш, шо не на емоціях. Навпаки чувак не любить програвати показав під свіст вболівальників хто є хто.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 16:22
    +1
    _NATSGUL_, 21.02.2019 16:01
    Пишу про Роналду, потому что статья про него и его поступок. Логично? И если бы эта была первая выходка его, то я бы промолчал, но он с регулярной периодичностью так "исполняет". Симеоне тоже поступил хреново, но у него хоть это не на регулярной основе.
    Так, а что плохого в этом поступке ? и что я пропустил на "регулярной" основе ?
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 21.02.2019 16:19
    +1
    _NATSGUL_, 21.02.2019 13:56
    И при чём тут тот факт, что он так себя ведёт? То, что много забивает - это дает право ему вести как чмо? Хотя в очередной раз показал, что чмо.
    Чмо це семеоне, який ніфіга не здобув і вимахується. А тут чувак сказав/показав правду. Взагалі не розумію в чом проблема? Не подоб Рон так не слідкуй за ним
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 13:14
    +1
    _NATSGUL_, 21.02.2019 12:22
    По высказываниям и поведению Рональду видно, что он за человек, да и постоянная шумиха вокруг него, то педик, то насильник, то ещё кто-то не просто так.
    Например, Месси - не одного сканадала, кроме налогов, как и про других футболистов ничего не найдёшь. А говно к Говну липнет всегда.
    Да давай людей по пословицам и цитатам судить, "в тихом омуте черти водятся" всё Месси чЬорт ? что бы его осуждать, наверное нужно как минимум его знать, а не как старая бабка по заголовкам с газет судить. Надо понимать что Роналду как медийная личность в раз 100 больше чем Месси и его каждый вздох фиксируют публикуют во всех изданиях, но при этом он ведёт открытый образ жизни, говорит что думает, и не играет в скромного парня который потом сидит на скамье подсудимых
    А слухи и рожают бабки такие как ты, блюванул что он "гавно человек" без аргументов и фактов, и пошло
    P.S я не знаю какой Роналду человек, но судя по официальным источникам он больше всех тратит денег на благотворительность из футболистов, получая не самую больше зарплату... После этого назвать его "гавном" точно не могу
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 21.02.2019 09:50
    +1
    Stringer Bell, 21.02.2019 09:13
    кубки то Реала
    1 МЮ рон мауриньо начинает напоминать
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 22.02.2019 08:58
    0
    Stringer Bell, 21.02.2019 18:51
    Нет, ты правильно думал, сильнее тот кто больше раз Леванте дёрнит, а не каких то мировых грандов
    Ты точно не здоровый, Семионе показал член трибунам, но для тебя это допустимо ибо состояние аффекта, а Роналду сказал фанатам "выигрышной стороны" что он 5 ЛЧ выиграл и из за этого он дерьмо человек, вершина аутизма, я бы еще с тобой согласился если бы вчера Юве выиграл и Рон себя так повёл, а так он проиграл, фанаты наверняка на радостях сладкими словами провожали, и он им показал где он и где их клуб
    Слава Богу он член не показывал, а держался за яйца. И показывал он это трибунам СВОИМ, так что точно было не оскорбление, он же не идиот посылать своих болельщиков. А вот Роналдо просто решил опустить клуб Атлетико и болельщиком своим высказыванием. Хотя кому я пытаюсь что-то доказать - фанатику Реала и Роналду.
    " сильнее тот кто больше раз Леванте дёрнит," - да там и Реал Барса нагибала с регулярным постоянством. Хотя мне приятно, что ты Реал по уровню с Леванте сравнил, я с тобой согласен.
    baich
      baich, 21.02.2019 18:09
    0