ЧЕ-2019 по биатлону. Смешанная эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата Европы

ЧЕ-2019 по биатлону. Смешанная эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон

21-го февраля в белорусских Раубичах классической смешанной эстафетой продолжился чемпионат Европы-2019 по биатлону.

Смешанная эстафета (18:00)
1-1.  Анастасия Меркушина
1-2.  Вита Семеренко
1-3.  Сергей Семенов
1-4.  Артем Прима

Полный стартовый лист здесь (pdf)     

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.
 
 
Для Вас работал Денис Шаховец. Спасибо за внимание!
 
Результаты гонки:

1. Швеция Швеция  (0+8)  1:05:16,0
2. Германия Германия  (0+6)  +17,7
3.  Беларусь  (0+6)  +29,8
4. Россия Россия  (0+6)  +47,3
5. Норвегия Норвегия  (0+5)  +1:19,8
6.  Болгария  (0+6)  +1:30,0
7. Украина Украина  (1+7)  +1:43,9
8.  Италия  (0+5)  +2:10,8
 
19:06. Украина 7-я. Мы потеряли титул действующих чемпионов Европы.
 
19:05. Финиш: Швеция первая, Германия вторая, Беларусь третья.
 
19:03. Прима не может навязать борьбу за 6-е место.
 
19:02. Артем Прима уходит на финишный круг седьмым, +1:35,3.
 
19:00. Россиянин Цветков чисто стреляет и попытается отобрать у Бочарникова бронзу.
 
18:59. Последняя стрельба: Самуэльссон чисто, немец также на ноль, Бочарников с семи!
 
18:58, Ну, а борьбу за медали ведут Беларусь, Швеция, Германия и Россия.
 
18:57. На предпоследний круг Прима ушел восьмым, +1:35,7 от лидера.
 
18:54. На круг штрафа уходит Артем Прима. Украина вылетает из борьбы за медали.
 
18:53. Бочарников чисто стреляет, Самуэльссон с шести!
 
18:52. Самуэльссон выводит Швецию на первое место!
 
18:51. Прима бежит в темпе Бочарникова.
 
18:49. Самуэльссон быстро достает белоруса Бочарникова!
 
18:48. Сергей Семенов передал эстафету Артему Приме пятым, +41,1 от лидера.
 
18:47. Последняя передача эстафеты: Беларусь первая, Германия вторая, Швеция третья, Россия четвертая.
 
18:45. За 800 метров после рубежа Семенов проиграл Елетнову еще 13 секунд. Уже полминуты отставание, украинца обошли швед, немец и россиянин.
 
18:44. 17,8 секунд проигрывает Семенов лидеру. Посмотрим, остались ли у Сергея силы на финишный рывок.
 
18:42. Елетнов с семи закрывает стойку, Семенов только один доп.патрон использовал.
 
18:40. За 600 метров до второй стрельбы Елетнов выигрывает у Семенова уже 26,5 секунд.
 
18:39. Много проигрывает ходом Семенов. Уже +20,2 от Елетнова. За спиной швед Понсилома.
 
18:37. На второй круг Семенов уходит с 12-секундным отставанием от белоруса.
 
18:35. Елетнов и Семенов с шести отработали лежку! Украинец остается вторым.
 
18:31. В борьбу включаются мужчины. Украину представляет на третьем этапе Сергей Семенов.
 
18:30. Прошла вторая передача эстафеты. На экваторе гонки Беларусь первая, Украина вторая, +6,4, Швеция третья, +8,7.
 
18:28. Отыграла пять секунд у Солы Вита Семеренко, однако в восьми секундах от украинки шведка Мона Брорссон.
 
18:26. На передачу эстафеты Сола уходит первой, Вита Семеренко вторая, +9,1
 
18:25. Сола чисто стреляет стоя, Вита с шести отработала!
 
18:23. Хорошо на последнем круге бежит шведка Монна Брорссон. Семь секунд отыграла после стрельбы у Виты.
 
18:22. Украинка и белоруска оторвались от ближайших преследователей на полминуты.
 
18:20. Меньше секунды выигрывает у белоруски Вита.
 
18:19. Чисто стреляют Вита Семеренко и Анна Сола на лежке!!!
 
18:17. Отлично начинает гонку Вита! Она уже обошла белоруску Солу и выводит Украину на первое место!
 
18:16. На втором этапе Украину представляет Вита Семеренко!
 
18:15. Первая передача эстафеты: Беларусь первая, Украина вторая, +1,8. Норвегия третья - +13,6.
 
18:12. Сокращает отставание от Алимбековой Меркушина! Уже 4 секунды между ними.
 
18:10. На передачу эстафеты Меркушина убегает второй, в пяти секундах за спиной у Алимбековой!!!
 
18:09. Алимбекова и Меркушина без промахов стреляют!!!
 
18:08. Хорошую скорость показывает Меркушина! Украинка уже вторая, +4,2 от белоруски Алимбековой.
 
18:06. На второй круг Меркушина уходит четвертой, +3,4 от норвежки Кноттен.
 
18:05. С шести закрывает Меркушина все мишени!
 
18:04. К первой стрельбе украинка пришла 7-й, +2,6.
 
18:03. На разгоне Меркушина 4-я, +1,4 от россиянки Сливко.
 
18:01. На первом этапе нашу страну представляет Анастасия Меркушина.
 
18:00. Гонка началась! Украина выступает в качестве действующего чемпиона Европы!
 
17:57. Все готово к началу классического микста.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.02.2019 19:12
    +2
    прокунин-от чего ты даш девочкам отдохнуть? где они подустали....что они там делают.. на ЧМ я даже не могу предугать в какой вы дыре будете... физически сезон просрали..тренеры гамно
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 21.02.2019 19:10
    -3
    alladin_1980, 21.02.2019 19:05
    Так главное на соревнования в Россию не ездить.
    Давайте Журавок и сестричек выгоним - не наберем уже и на второстепенные соревнования спортсменов.
    Ботяра, а есть ли сейчас соревнования биталонные на Параше? Правильно - нет. И не будет в ближайшее время. При чем есть куча мест, которые даже вместо амеровских этапов можно закрыть без парашкинских. Например - Анси французские, вот бульбаши будут принимать этап в 2022, Контиолахти в этом году нет. Так шо Журавкам и Симернкам еще долго ждать, когда за поребриком будут этапы.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 19:07
    0
    Наше "любимое" 7-е место)))
    alladin_1980
    alladin_1980, 21.02.2019 19:05
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Так главное на соревнования в Россию не ездить.
    Давайте Журавок и сестричек выгоним - не наберем уже и на второстепенные соревнования спортсменов.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 19:00
    +1
    Шведы конечно могут
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.02.2019 18:59
    +6
    когда же это закончится.. у вас выигрывают даже команді районного маштаба.. уйдите нафиг.. не доводите до инфарта.... вы Идиоты..Лодари..Бездари и транжиры государственных денег.. всех на кол..
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 18:58
    +3
    Блин, уже на второстепенных соревнованиях сыпятся. россияне тренера знают что делать
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 21.02.2019 18:58
    +7
    У меня вывод уже давно один, нужно как можно быстрее разогнать это кодло тренерское! Какого Брынзак ждет, мы уже на ЧЕ выглядим ужасно
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 18:57
    -3
    Сергей Богданов, 21.02.2019 18:53
    Мозгов уж точно больше чем у тебя! Нужно признавать свои ошибки! Так что Семенов молодец? Перечитай свои коменты ты в биатлоне как в прочем и в других видах спорта чайник!
    Кстати, ты очень недалек, так как вновь огульно клеишь ярлыки. И обосновать не можешь ничем.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 18:57
    +5
    тренрський штаб говорив, що йшла планомірна підготовка до ЧЄ, от красави, оце підготували кротів і черепах!!!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 21.02.2019 18:55
    +1
    Прима калека!
    Artem !
      Artem !, 21.02.2019 18:55
    +3
    днища
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 18:55
    -2
    Сергей Богданов, 21.02.2019 18:53
    Мозгов уж точно больше чем у тебя! Нужно признавать свои ошибки! Так что Семенов молодец? Перечитай свои коменты ты в биатлоне как в прочем и в других видах спорта чайник!
    Все, читай мой коммент ниже. А я больше постараюсь тебя не читать. Смысл, если ты неадекватишь и умничаешь.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 21.02.2019 18:53
    +3
    vizuals, 21.02.2019 18:50
    Говорить я тебе буду все, что хочу, потому что ты - неадекват, и и тупо цепляешься, причем специально. Поэтому, последний раз тебе говорю, займись лучше своими мозгами, которых у тебя, вряд ли очень много.
    Мозгов уж точно больше чем у тебя! Нужно признавать свои ошибки! Так что Семенов молодец? Перечитай свои коменты ты в биатлоне как в прочем и в других видах спорта чайник!
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 18:50
    -4
    Сергей Богданов, 21.02.2019 18:48
    Чувачок это ты будет своим пацанам во дворе говорить! Впрочем без обид судя по интеллекту ты еще совсем юный болельщик подростешь поймешь
    Говорить я тебе буду все, что хочу, потому что ты - неадекват, и и тупо цепляешься, причем специально. Поэтому, последний раз тебе говорю, займись лучше своими мозгами, которых у тебя, вряд ли очень много.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 21.02.2019 18:50
    +2
    Как можно 20 секунд просрать днарям неизвестным? Вали со спорта, позорник.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 21.02.2019 18:48
    +1
    Бульбаш заряженный дико. На допинг бы его проверить
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 21.02.2019 18:48
    +5
    vizuals, 21.02.2019 18:44
    Слушай, чувачок, не беспокой больше меня своими "гениальными" умозаключениями. Ну в самом деле надоело. В сравнении со своими прошлыми скоростями он еще неплохо выглядел. не пиши мне больше, читать не стану. Ладненько?
    Чувачок это ты будет своим пацанам во дворе говорить! Впрочем без обид судя по интеллекту ты еще совсем юный болельщик подростешь поймешь
    vizuals
    online
      vizuals, 21.02.2019 18:47
    -2
    Прима может улучшить настроение
    SandroKing
    online
      SandroKing, 21.02.2019 18:45
    +5
    Слил всем, даже известному тихоходу Елисееву.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 21.02.2019 18:58
    +7
    У меня вывод уже давно один, нужно как можно быстрее разогнать это кодло тренерское! Какого Брынзак ждет, мы уже на ЧЕ выглядим ужасно
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.02.2019 18:59
    +6
    когда же это закончится.. у вас выигрывают даже команді районного маштаба.. уйдите нафиг.. не доводите до инфарта.... вы Идиоты..Лодари..Бездари и транжиры государственных денег.. всех на кол..
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 18:57
    +5
    тренрський штаб говорив, що йшла планомірна підготовка до ЧЄ, от красави, оце підготували кротів і черепах!!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 21.02.2019 18:48
    +5
    vizuals, 21.02.2019 18:44
    Слушай, чувачок, не беспокой больше меня своими "гениальными" умозаключениями. Ну в самом деле надоело. В сравнении со своими прошлыми скоростями он еще неплохо выглядел. не пиши мне больше, читать не стану. Ладненько?
    Чувачок это ты будет своим пацанам во дворе говорить! Впрочем без обид судя по интеллекту ты еще совсем юный болельщик подростешь поймешь
    SandroKing
    online
      SandroKing, 21.02.2019 18:45
    +5
    Слил всем, даже известному тихоходу Елисееву.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 18:45
    +5
    взагалі .опа, обішли і німець зі шведом, позорище, бля!!!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.02.2019 18:58
    +3
    Блин, уже на второстепенных соревнованиях сыпятся. россияне тренера знают что делать
    Artem !
      Artem !, 21.02.2019 18:55
    +3
    днища
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 21.02.2019 18:53
    +3
    vizuals, 21.02.2019 18:50
    Говорить я тебе буду все, что хочу, потому что ты - неадекват, и и тупо цепляешься, причем специально. Поэтому, последний раз тебе говорю, займись лучше своими мозгами, которых у тебя, вряд ли очень много.
    Мозгов уж точно больше чем у тебя! Нужно признавать свои ошибки! Так что Семенов молодец? Перечитай свои коменты ты в биатлоне как в прочем и в других видах спорта чайник!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 21.02.2019 18:44
    +3
    vizuals, 21.02.2019 18:33
    Такое ощущение, что наши именно к ЧЕ весь сезон и готовились))) Выходили на пик
    Ну в принципе так и есть. На ЧМ заработать на стипендию практически нереально, а на ЧЕ тоже просто так не заработаешь. Потому и пришлось готовиться.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.02.2019 18:44
    +3
    Який молодець??? Хід з середняками такий же середній, а зараз ще й парашинець його зробить стопудово!!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 21.02.2019 18:13
    +3
    vizuals, 21.02.2019 18:00
    Сейчас Меркуха разберется
    Завязывай всем давать свои прозвища!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.02.2019 19:12
    +2
    прокунин-от чего ты даш девочкам отдохнуть? где они подустали....что они там делают.. на ЧМ я даже не могу предугать в какой вы дыре будете... физически сезон просрали..тренеры гамно
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 21.02.2019 18:50
    +2
    Как можно 20 секунд просрать днарям неизвестным? Вали со спорта, позорник.
    Artem !
      Artem !, 21.02.2019 18:31
    +2
    Перший задрал со своей рекламой
    vizuals
    online