Атлетико – Ювентус - 2:0. Видео голов и обзор матча

«Атлетико» принимает «Ювентус» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Атлетико – Ювентус - 2:0. Видео голов и обзор матча
© juventus.com

Сегодня в 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» дома примет «Ювентус». Начало матча – в 22:00 по Киеву.

Стартовые составы команд:

«Атлетико»: Облак, Луис, Годин, Хименес, Хуанфран, Родри, Партей, Сауль, Коке, Коста, Гризманн

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Матюиди, Пьянич, Бентанкур, Дибала, Роналду, Манджукич

Обзор матча:

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 21.02.2019 00:54
    +1
    Засунули, что дали засунуть, в обеих голах кроме реакции матрасных отмечу провалы Юве:
    1) Первый гол забивают, когда опекающий защитник решил поваляться, посимулировав муки от случайного прикосновения руки. А был бы на ногах - заблокировал бы добивание.
    2) Вы заметили, кто блокировал корпусом удар? Вот у меня тоже вопрос - сто лямов за Роналду заплатили, чтобы он в обороне отрабатывал? А где защитники, еперный театр? Почему не кроется крайний игрок?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 21.02.2019 00:53
    -3
    роналду сдулся без помощи судей
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.02.2019 00:44
    +2
    ihor7003, 21.02.2019 00:18
    Манера игры Роналду напомнила игру Зинченко. Расстается с мячом при первой возможности
    есть небольшая разница - одного пытаются накрыть в 2-3 игрока на всякий случай, а другой просто так играет
    sergeua
    online
      sergeua, 21.02.2019 00:37
    +1
    Два таких удивительных года забили. С передачи соперника вместо нормального выноса из штрафной. А второй гол - это ещё надо было так попасть по мячу ) Шансы Атлетико высоки, но думаю, исход ещё не решён. В Турине будет жарко, а третий раз так не повезет.
    ihor7003
      ihor7003, 21.02.2019 00:18
    +1
    Манера игры Роналду напомнила игру Зинченко. Расстается с мячом при первой возможности
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.02.2019 00:44
    +2
    ihor7003, 21.02.2019 00:18
    Манера игры Роналду напомнила игру Зинченко. Расстается с мячом при первой возможности
    есть небольшая разница - одного пытаются накрыть в 2-3 игрока на всякий случай, а другой просто так играет
    RomarioUA
      RomarioUA, 21.02.2019 00:54
    +1
    Засунули, что дали засунуть, в обеих голах кроме реакции матрасных отмечу провалы Юве:
    1) Первый гол забивают, когда опекающий защитник решил поваляться, посимулировав муки от случайного прикосновения руки. А был бы на ногах - заблокировал бы добивание.
    2) Вы заметили, кто блокировал корпусом удар? Вот у меня тоже вопрос - сто лямов за Роналду заплатили, чтобы он в обороне отрабатывал? А где защитники, еперный театр? Почему не кроется крайний игрок?
    sergeua
    online
      sergeua, 21.02.2019 00:37
    +1
    Два таких удивительных года забили. С передачи соперника вместо нормального выноса из штрафной. А второй гол - это ещё надо было так попасть по мячу ) Шансы Атлетико высоки, но думаю, исход ещё не решён. В Турине будет жарко, а третий раз так не повезет.
    ihor7003
      ihor7003, 21.02.2019 00:18
    +1
    Манера игры Роналду напомнила игру Зинченко. Расстается с мячом при первой возможности