Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Валенсия
21.02.2019 19:55 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:0 1 : 0
Лига Европы
| Обновлено 21 февраля 2019, 09:55
2103
0

Валенсия – Селтик. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Смогут ли шотландцы переломить ход противостояния?

| Обновлено 21 февраля 2019, 09:55
2103
0
Валенсия – Селтик. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы
ФК Селтик

В четверг, 21-го февраля, в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы УЕФА испанская «Валенсия» на домашнем стадионе «Месталья» примет шотландский «Селтик».

Первая встреча в Глазго завершилась выездной победой «летучих мышей», поэтому «Селтику» придется для достижения успеха забивать трижды, и при этом пропустить не более одного мяча. В случае счета 2:0 в пользу шотландского клуба матч перейдет в два овертайма по 15 минут, и если в дополнительное время не будет голов, все решит серия пенальти.

К евровесне обе команды имели разный путь. «Валенсия» выступала в групповом раунде Лиги чемпионов УЕФА в одном квартете с туринским «Ювентусом», английским «Манчестер Юнайтед» и швейцарским «Янг Бойз», где заняла третье место, которое позволило продолжить борьбу во втором по престижности турнире.

 «Селтик» вылетел из Лиги чемпионов еще прошлым летом, на стадии третьего квалификационного раунда, уступив греческому АЕКу. В групповом раунде Лиги Европы команда Брендана Роджерса противостояла австрийскому «Зальцбургу», немецкому «Лейпцигу» и норвежскому «Русенборгу». В такой компании шотландской команде удалось одержать три победы и с девятью очками в активе выйти в 1/16 финала.

На этой стадии путь «Селтик» должен остановиться. «Валенсия» в первом матче доказала, что она сильнее и наверняка одержит еще одну уверенную победу. Букмекеры также не верят в успех гостей.

21 февраля, четверг

«Валенсия» – «Селтик»
Валенсия. Стадион «Месталья» 19:55
Трансляция на OLL.tv
Прогноз Sport.ua – 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.