Реал готов за 150 млн евро продать Бэйла

Форвард может покинуть мадридский клуб

Реал готов за 150 млн евро продать Бэйла
© Getty Images. Гарет Бэйл
Мадридский «Реал» готов расстаться с полузащитником Гаретом Бэйлом.
 
Как сообщает Sky Sports, президент королевского клуба Флорентино Перес намерен получить за игрока порядка 150 млн евро.
 
 
В этом сезоне Бэйл провел за «Реал» 29 матчей во всех турнирах, забил 9 мячей, отдал 4 голевых передачи.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov
    Axmetov, 21.02.2019 01:45
    0
    КуцТВ, 21.02.2019 01:12
    И шо? Судью это епсти не должно. Есть нарушение и за него должно быть соответствующее наказание. По твоей логике тогда например за грубый подкат на последних секундах не надо давать карточку. Анулируется же,хуле,да? Тем более я просто привел один из примеров, а их десятки. Только тупорылые фанаты этого не видят.
    Да да,ты прав
    КуцТВ
      КуцТВ, 21.02.2019 01:12
    0
    Axmetov, 21.02.2019 00:46
    Поэтому,можно конечно доклепаться до судьи,но эта карточка никакой роли не играла на последней секунде матча.
    И шо? Судью это епсти не должно. Есть нарушение и за него должно быть соответствующее наказание. По твоей логике тогда например за грубый подкат на последних секундах не надо давать карточку. Анулируется же,хуле,да? Тем более я просто привел один из примеров, а их десятки. Только тупорылые фанаты этого не видят.
    Axmetov
    Axmetov, 21.02.2019 00:46
    0
    Axmetov, 21.02.2019 00:39
    Чувак,я не в споре против тебя,но хочу тебя огорчить,это ты правил не знаешь В финале все карточки аннулируются,поэтому КР так и сделал,поверь он не лох в футболе
    Поэтому,можно конечно доклепаться до судьи,но эта карточка никакой роли не играла на последней секунде матча.
    Axmetov
    Axmetov, 21.02.2019 00:39
    0
    КуцТВ, 20.02.2019 23:11
    Ты тупорылое даже правил не знаешь правил. Например, за снятие футболки дается желтая карточка. Думаю хотя бы на понимание такого правила тебе хватит мозгов?Так вот, Роналду снял футболку после того как забил пеналь Ювентусу. Дал ли судья ему карточку,как думаешь? И таких примеров десятки,даже перечеслять лень.
    Чувак,я не в споре против тебя,но хочу тебя огорчить,это ты правил не знаешь В финале все карточки аннулируются,поэтому КР так и сделал,поверь он не лох в футболе
    КуцТВ
      КуцТВ, 20.02.2019 23:11
    -4
    kot-7, 20.02.2019 22:04
    Ну ты на окулиста явно не тянешь, всемирные судейские заговоры))) поэтому проходи по первому адресу.
    Ты тупорылое даже правил не знаешь правил. Например, за снятие футболки дается желтая карточка. Думаю хотя бы на понимание такого правила тебе хватит мозгов?Так вот, Роналду снял футболку после того как забил пеналь Ювентусу. Дал ли судья ему карточку,как думаешь? И таких примеров десятки,даже перечеслять лень.
    kot-7
    kot-7, 20.02.2019 22:04
    -2
    КуцТВ, 20.02.2019 21:22
    Незнаю к кому мне, но тебе явно надо к окулисту, если не видишь очевидное
    Ну ты на окулиста явно не тянешь, всемирные судейские заговоры))) поэтому проходи по первому адресу.
    Axmetov
    Axmetov, 20.02.2019 21:38
    0
    Ну,немного передержали Бэйла.Было же видно,что он в раздевалке ни с кем не дружит,а в команде это важно.Бэйл очень хороший игрок,но ему нужна его команда.150 Лямов многовато,но за 100 многие команды захотят его
    КуцТВ
      КуцТВ, 20.02.2019 21:22
    -2
    kot-7, 20.02.2019 21:11
    Куценок, какие судьи? Тебе тока к патологоанатому, он рассудит)))
    Незнаю к кому мне, но тебе явно надо к окулисту, если не видишь очевидное
    Shellenberg
      Shellenberg, 20.02.2019 21:15
    -1
    Да-а,150 лямів за хрусталь.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 20.02.2019 21:13
    +5
    Бэйл, конечно хороший игрок, но за 150 миллионов почти в 30 лет, вряд-ли кто даст, все таки он же не Месси и не Роналду.
    kot-7
    kot-7, 20.02.2019 21:11
    +1
    КуцТВ, 20.02.2019 21:07
    Всё правильно. Зачем тратить деньги на хороших футболистов, если гараздо эффективнее вложится в судей.
    Куценок, какие судьи? Тебе тока к патологоанатому, он рассудит)))
    kot-7
    kot-7, 20.02.2019 21:08
    0
    Торг уместен, Перец? За сотку возьмут и то норм...
    КуцТВ
      КуцТВ, 20.02.2019 21:07
    -4
    Всё правильно. Зачем тратить деньги на хороших футболистов, если гараздо эффективнее вложится в судей.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.02.2019 20:51
    -3
    его спасет кроме китай.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.02.2019 20:50
    -2
    ему цена 15 лямов в базарный день
    padlo95
      padlo95, 20.02.2019 20:46
    0
    В июле 30 лет будет!
    Mr.Value
      Mr.Value, 20.02.2019 20:46
    +1
    За 150 млн этого травматика 30-летнего может купить только законченный дегенерат)
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 20.02.2019 21:13
    +5
    Бэйл, конечно хороший игрок, но за 150 миллионов почти в 30 лет, вряд-ли кто даст, все таки он же не Месси и не Роналду.
    kot-7
    kot-7, 20.02.2019 21:11
    +1
    КуцТВ, 20.02.2019 21:07
    Всё правильно. Зачем тратить деньги на хороших футболистов, если гараздо эффективнее вложится в судей.
    Куценок, какие судьи? Тебе тока к патологоанатому, он рассудит)))
    Mr.Value
      Mr.Value, 20.02.2019 20:46
    +1
    За 150 млн этого травматика 30-летнего может купить только законченный дегенерат)
    Axmetov
    Axmetov, 21.02.2019 01:45
    0
    КуцТВ, 21.02.2019 01:12
    И шо? Судью это епсти не должно. Есть нарушение и за него должно быть соответствующее наказание. По твоей логике тогда например за грубый подкат на последних секундах не надо давать карточку. Анулируется же,хуле,да? Тем более я просто привел один из примеров, а их десятки. Только тупорылые фанаты этого не видят.
    Да да,ты прав
    КуцТВ
      КуцТВ, 21.02.2019 01:12
    0
    Axmetov, 21.02.2019 00:46
    Поэтому,можно конечно доклепаться до судьи,но эта карточка никакой роли не играла на последней секунде матча.
    И шо? Судью это епсти не должно. Есть нарушение и за него должно быть соответствующее наказание. По твоей логике тогда например за грубый подкат на последних секундах не надо давать карточку. Анулируется же,хуле,да? Тем более я просто привел один из примеров, а их десятки. Только тупорылые фанаты этого не видят.
    Axmetov
    Axmetov, 21.02.2019 00:46
    0
    Axmetov, 21.02.2019 00:39
    Чувак,я не в споре против тебя,но хочу тебя огорчить,это ты правил не знаешь В финале все карточки аннулируются,поэтому КР так и сделал,поверь он не лох в футболе
    Поэтому,можно конечно доклепаться до судьи,но эта карточка никакой роли не играла на последней секунде матча.
    Axmetov
    Axmetov, 21.02.2019 00:39
    0
    КуцТВ, 20.02.2019 23:11
    Ты тупорылое даже правил не знаешь правил. Например, за снятие футболки дается желтая карточка. Думаю хотя бы на понимание такого правила тебе хватит мозгов?Так вот, Роналду снял футболку после того как забил пеналь Ювентусу. Дал ли судья ему карточку,как думаешь? И таких примеров десятки,даже перечеслять лень.
    Чувак,я не в споре против тебя,но хочу тебя огорчить,это ты правил не знаешь В финале все карточки аннулируются,поэтому КР так и сделал,поверь он не лох в футболе
    Axmetov
    Axmetov, 20.02.2019 21:38
    0
    Ну,немного передержали Бэйла.Было же видно,что он в раздевалке ни с кем не дружит,а в команде это важно.Бэйл очень хороший игрок,но ему нужна его команда.150 Лямов многовато,но за 100 многие команды захотят его
    kot-7
    kot-7, 20.02.2019 21:08
    0
    Торг уместен, Перец? За сотку возьмут и то норм...
    padlo95
      padlo95, 20.02.2019 20:46
    0
    В июле 30 лет будет!