Шахтеру интересны два молодых защитника Палмейраса

Витао и Луан Кандидо попали в поле зрения чемпиона Украины

Шахтеру интересны два молодых защитника Палмейраса
© Agência Palmeiras. Луан Кандидо

«Шахтер» заинтересован в подписании двух молодых защитников бразильского «Палмейраса». Речь о 19-летнем центрбеке Витао, а также о на год младшем левом фулбеке Луане Кандидо.

Также, как сообщает источник, интерес к обоим футболистам проявляет «Барселона». При этом украинский и испанский клубы уже начали предварительные консультации с руководством «Палмейраса» о переходе игроков.

В то же время «Шахтер» и «Барселона» далеко не единственные клубы, кто заинтересован в услугах юных защитников «Палмейраса». Витао в своих рядах хотят видеть в «Атлетико» и «Лилле», а Луана Кандидо не прочь подписать дортмундская «Боруссия» и «Ювентус».

Контракт Витао с «Палмейрасом» рассчитан по 30 апреля 2023 года, а Луан Кандидо имеет трудовое соглашение со сроком по 18 сентября 2020 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
      PFCLviv, 20.02.2019 20:00
    -2
    deutsch777777, 20.02.2019 19:56
    колись луческу мріяв, щоб в фк ахметов грали одні румуни))) не склалося)) а от мрії португальця, здається, збуваються))
    Вівця, ти йо.......н................................................ута !
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 19:56
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    колись луческу мріяв, щоб в фк ахметов грали одні румуни))) не склалося)) а от мрії португальця, здається, збуваються))
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 19:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    фекал и шахтьор..бразильське дербі)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 19:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    кий шахтьор
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 19:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    татарсько-жидувсько-кацапсько-бразильсь
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 20.02.2019 19:48
    +3
    Слава Чебан, 20.02.2019 19:36
    я бы еще полкоманды наших степаненк бутков болбатов по арендам раздал и всял бразиков)
    Ну тогда может сразу и в чемпионате бразилии играть?
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 20.02.2019 19:36
    -4
    padlo95, 20.02.2019 17:59
    Ват вам и натурализация! А свои пускай по аренда шатаются!!
    я бы еще полкоманды наших степаненк бутков болбатов по арендам раздал и всял бразиков)
    Andre066
      Andre066, 20.02.2019 19:28
    +2
    Пусть хоть всю бразилию татарин скупит но даже полуфинала им не видать лч. Если неймар и компания не может выиграть кубок мира и кубок Америки, то пусть фанаты кротов не мечтают. Для бразильцев шахтер,как и шахтер для татарина это бизнес и трамплин в Европу по ценам еврорынка,ну и Китай просто татарин умело ведет менеджмент и маркетинг. В этом он Бог.
    romprest
      romprest, 20.02.2019 19:08
    -1
    Так тримати! А то якась ФаКа, обнагліла, має більше бразил ,ніж Шахтар!
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 20.02.2019 18:09
    0
    padlo95, 20.02.2019 17:59
    Ват вам и натурализация! А свои пускай по аренда шатаются!!
    Эсли играют хуже бразильцев, то да, пускай шатаються где хотят
    padlo95
      padlo95, 20.02.2019 17:59
    +3
    Ват вам и натурализация! А свои пускай по аренда шатаются!!
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 20.02.2019 17:53
    +3
    Шиза продолжается... Татарин весь обезьянник скупить решил...)))
    Александр Никитенко
      Александр Никитенко, 20.02.2019 17:10
    +2
    Когда эти парни начнут играть-Мораес давно будет на пенсии
    knmua
      knmua, 20.02.2019 16:53
    +2
    Вот для кого Шахтер готовит место, натурализуя Мораеса
    ihor7003
      ihor7003, 20.02.2019 16:53
    +5
    Правый защитник нужен Шахтеру
    ihor7003
      ihor7003, 20.02.2019 16:53
    +5
    Правый защитник нужен Шахтеру
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 20.02.2019 19:48
    +3
    Слава Чебан, 20.02.2019 19:36
    я бы еще полкоманды наших степаненк бутков болбатов по арендам раздал и всял бразиков)
    Ну тогда может сразу и в чемпионате бразилии играть?
    padlo95
      padlo95, 20.02.2019 17:59
    +3
    Ват вам и натурализация! А свои пускай по аренда шатаются!!
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 20.02.2019 17:53
    +3
    Шиза продолжается... Татарин весь обезьянник скупить решил...)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 19:56
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    колись луческу мріяв, щоб в фк ахметов грали одні румуни))) не склалося)) а от мрії португальця, здається, збуваються))
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 19:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    кий шахтьор
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 19:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    татарсько-жидувсько-кацапсько-бразильсь
    Andre066
      Andre066, 20.02.2019 19:28
    +2
    Пусть хоть всю бразилию татарин скупит но даже полуфинала им не видать лч. Если неймар и компания не может выиграть кубок мира и кубок Америки, то пусть фанаты кротов не мечтают. Для бразильцев шахтер,как и шахтер для татарина это бизнес и трамплин в Европу по ценам еврорынка,ну и Китай просто татарин умело ведет менеджмент и маркетинг. В этом он Бог.
    Александр Никитенко
      Александр Никитенко, 20.02.2019 17:10
    +2
    Когда эти парни начнут играть-Мораес давно будет на пенсии
    knmua
      knmua, 20.02.2019 16:53
    +2
    Вот для кого Шахтер готовит место, натурализуя Мораеса
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 19:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    фекал и шахтьор..бразильське дербі)))
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 20.02.2019 18:09
    0
    padlo95, 20.02.2019 17:59
    Ват вам и натурализация! А свои пускай по аренда шатаются!!
    Эсли играют хуже бразильцев, то да, пускай шатаються где хотят