Юношеская лига УЕФА. Динамо разгромило Ювентус и вышло в 1/8 финала

Киевляне переиграли итальянского гранда, доминируя на протяжении всей встречи

Юношеская лига УЕФА. Динамо разгромило Ювентус и вышло в 1/8 финала
© https://twitter.com/juventusfc

Киевское «Динамо» в Юношеской Лиге УЕФА разгромило именитый «Ювентус» со счетом 3:0 и заслуженно вышло в 1/8 финала турнира. На этом этапе победитель противостояния определялся в одном матче, а в случае ничейного результата соперники должны были пробить пенальти. Однако, к счастью, до лотереи дело не дошло, киевляне доминировали на протяжении всей встречи и могли забить куда больше трех мячей в ворота Лории.

С первых минут матча «Динамо» не позволяло усомниться в своем превосходстве, просто разрывая оборону «Юве». Шулянский на левом, а Цитаишвили на правом фланге доставили немало проблем защитникам туринцев. Гол не заставил себя долго ждать. Уже на 6-й минуте Вивчаренко слева ворвался в штрафную и прострелил на Исаенко, удар которого с близкого расстояния отразил Лория, но Ващишин без труда добил мяч в сетку. Цитаишвили и все тот же Ващишин еще в первом тайме могли убить интригу в матче, но киевлян подводила реализация.

После перерыва характер матча не поменялся. «Динамо» дожало соперника на 71-й минуте, когда Булеца совершил сольный проход по центру, завершившийся точным ударом с 14 метров в левый от голкипера угол. Попов же после подачи углового поставил жирную точку в игре, пробив головой мимо голкипера. 

22 февраля киевляне узнают соперника по 1/8 финала, на этот раз противостояние будет вмещать в себя два матча.

Юношеская лига УЕФА. 1/8 финала

«Динамо» - «Ювентус» - 3:0

 Артур Ващишин (6), Сергей Булеца (71), Денис Попов (86)

 Константин Вивчаренко (63) - Риккардо Капеллини (37)

«Динамо» : Руслан Нещерет, Богдан Белошевский, Константин Вивчаренко, Евгений Исаенко, Сергей Булеца (Ярослав Надольский, 85), Георгий Цитаишвили (Викентий Волошин, 89), Александр Сирота, Артем Шулянский (Владислав Ванат, 87), Денис Попов, Артур Ващишин (Николай Михайленко, 87), Данил Скорко

«Ювентус» : Леонардо Лория, Лукас Оливейра Роса (Леоне, 70), Маттео Анцолин ( Францфонте, 86), Кристиан Макун, Николо Фаджоли ( Маттео Пинелли, 46), Бьяджо Морроне (Маркович, 62), Элиа Петрелли, Пабло Морено, Ханс Николусси-Кавилья, Риккардо Капеллини (Иверу, 86), Маноло Портанова

Стадион «Динамо» им. В. Лобановского

ДИНАМО - ЮВЕНТУС. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kaprizlink
    kaprizlink, 21.02.2019 02:30
    0
    Бывалый , 20.02.2019 20:30
    дурачок ватный,на Милевского процентов 90 похожи,а вот на типилов типа данченко и рахитского единицы и то такие же тепилы
    И в чем прикол быть похожим на Милю?
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 21:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    deutsch777777, 20.02.2019 21:34
    а у вас. кацапур. слово "дурачок" улюблене))) рагульйо....дурачок....
    я коли до Києва приїжджаю часом..то часто чую... дурачок..рагульйо понаєхало)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 21:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Бывалый , 20.02.2019 20:30
    дурачок ватный,на Милевского процентов 90 похожи,а вот на типилов типа данченко и рахитского единицы и то такие же тепилы
    а у вас. кацапур. слово "дурачок" улюблене))) рагульйо....дурачок....
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.02.2019 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эйфория эйфорит... А матч действительно неплохой
    kot-7
    kot-7, 20.02.2019 21:05
    -4
    Помнится Шахта в юношеской до финала доходила, тут пока 1/8,посмотрим дальше за "мегадостижениями" "всенароднолюбимой" команды)) ...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.02.2019 20:43
    +2
    kyth Hellstrem, 20.02.2019 20:06
    мы видели уже, как сборная играет без игроков шахтера. иди лучше воробьям дули крути, чем умничать тут. нихуя твой ярмоленко не значит. там марлос куда интереснее будет
    Без землероечных игроков сборная играет очень куда лучше, чем со степашкиными
    Бывалый
      Бывалый , 20.02.2019 20:30
    -2
    deutsch777777, 20.02.2019 20:28
    а на Мілевського?)
    дурачок ватный,на Милевского процентов 90 похожи,а вот на типилов типа данченко и рахитского единицы и то такие же тепилы
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 20:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 20.02.2019 18:03
    Если хоть двое или трое из них станут звёздами наподобие Ярмоленко - это будет прекрасно...!!! Главное, что бы ни кто из них не стал похож на Ракицкого или Данченко!!!
    а на Мілевського?)
    Бывалый
      Бывалый , 20.02.2019 20:21
    0
    kyth Hellstrem, 20.02.2019 20:20
    так же как и дерьнамо. хуево
    ну так лечись если тебе xуево акакий 228
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 20.02.2019 20:20
    -11
    Бывалый , 20.02.2019 20:17
    ну и как сборная играет без игроков шлюхтера?
    озвучивай
    кстати Драгович в Лестере или таки в Байере?
    так же как и дерьнамо. хуево
    Бывалый
      Бывалый , 20.02.2019 20:17
    -2
    kyth Hellstrem, 20.02.2019 20:06
    мы видели уже, как сборная играет без игроков шахтера. иди лучше воробьям дули крути, чем умничать тут. нихуя твой ярмоленко не значит. там марлос куда интереснее будет
    ну и как сборная играет без игроков шлюхтера?
    озвучивай
    кстати Драгович в Лестере или таки в Байере?
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 20.02.2019 20:06
    -15
    Vipfishman2, 20.02.2019 18:15
    Тебе, дурачку , этого не понять... как и не понять своими ватными мозгами, что значат игроки уровня Ярмоленко для сборной Украины...Не деревянные коваленки и спепашкины, а футболисты, которые забили в сборной больше мячей , чем все кроты вместе взятые
    мы видели уже, как сборная играет без игроков шахтера. иди лучше воробьям дули крути, чем умничать тут. нихуя твой ярмоленко не значит. там марлос куда интереснее будет
    grifon
      grifon, 20.02.2019 19:31
    +10
    випадковість це ти
    narodich 42
      narodich 42, 20.02.2019 19:26
    -25
    Случайность
    Ukraine
      Ukraine, 20.02.2019 19:26
    -25
    При затоплении Титаника, 1 всплывший "спасательный желет" - не аргумент спасения клуба или для будущих поколений. И даже не гарант успеха, как "лодка" которая спасет 100% ряд людей среди много тисяч бездарных футболистов клуба.
    Радоваться и подводить итоги не вижу смысла.
    Работать, работать и еще раз работать.
    Клуб тонет!
    Ма У Ґлі
      Ма У Ґлі, 20.02.2019 19:13
    +1
    Andy Siva, 20.02.2019 19:05
    Если я не ошибаюсь, вышли в 1/4.
    ошибаетесь
    polesse2000
    polesse2000, 20.02.2019 19:11
    +5
    ZAKARPATFAN, 20.02.2019 17:52
    Опять будут вечно перспективными или выростут в звезду типа Ярмоленка? -----------------------
    Главное, что-бы они не стали В. КОВАЛЕНКАМИ.
    Andy Siva
      Andy Siva, 20.02.2019 19:07
    0
    Andy Siva, 20.02.2019 19:05
    Если я не ошибаюсь, вышли в 1/4.
    А нет, ошибаюсь
    Andy Siva
      Andy Siva, 20.02.2019 19:05
    0
    Если я не ошибаюсь, вышли в 1/4.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 20.02.2019 19:01
    +3
    ну юниорский юве далеко не гранд 5-6 в италии
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.02.2019 15:58
    +26
    Просто в одну калитку. Скорость, индивидуальное мастерство, комбинации - все есть!
    Ждем в первой команде парни, а до этого надо брать ЛЧ
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 20.02.2019 16:17
    +23
    Дай Бог, что бы хоть половина из этих парней успешно перешли из юношеского во взрослый футбол и за будущее ДК и нашей сборной можно быть спокойными.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 20.02.2019 16:05
    +22
    22-4 по ударам 11-0 в створ. Интересно это точно Юве был)))??
    Браво. Игорь я поздравляю тебя классная команда у тебя.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.02.2019 16:00
    +22
    Феерические мальчишки подрастают у киевлян ...Скорость , техника владения мячом, тактическое мышление - академия Динамо работает прекрасно !!! Ювентус вынесли в одну калитку ...Браво !!!
    MetalKH
      MetalKH, 20.02.2019 16:04
    +21
    Красивая победа. Приятно видеть столько зрителей на стадионе. Завтра все на Олимпийский!!
    Pavlo
      Pavlo, 20.02.2019 16:02
    +21
    В такий день, З Перемогою Слава Героям!
    SKIF1927
      SKIF1927, 20.02.2019 15:57
    +19
    Слава Динамо ! Слава Україні !!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 20.02.2019 16:02
    +17
    Молодняк обнадёживает!
    Скорей бы в основу их!
    А не бразил скупать как некоторые делают.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 20.02.2019 16:27
    +16
    Красавцы!
    sahka1981
      sahka1981, 20.02.2019 17:04
    +15
    На матче "Динамо" - "Ювентус" присутствовало 11000 болельщиков
    Сегодня "Динамо" U-19 в раунде плей-офф Юношеской лиги УЕФА разгромило итальянский "Ювентус" со счетом 3:0.
    Во многом такая блестящая виктория была добыта благодаря отличной поддержке верных фанатов бело-синих.
    Их на этом матче присутствовало 11000 человек.
    ZaE
      ZaE, 20.02.2019 17:02
    +15
    Красавчики!! Могли и больше наклепать, отличная игра, спасибо!!
    sahka1981
      sahka1981, 20.02.2019 16:06
    +15
    Просто супер!!!
    Очень порадовали и зрители, и их количество!!!
    Sinoga
      Sinoga, 20.02.2019 16:39
    +13
    Відмінний результат без переплат! Давно Динамо нас так не радувало.тепер черга за 'стариками'!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 20.02.2019 16:14
    +13
    При удачном жребии должны в финал выйти, молодцы
    vismut58
      vismut58, 20.02.2019 16:58
    +12
    Да уж.... Сильный удар по самолюбию будущих грандов. Думаю запомнят на всю оставшуюся жизнь.
    Denmark1107
      Denmark1107, 20.02.2019 16:56
    +12
    Молодці хлопчики! Браво!!! Академія працює просто фантастично!!!
    zac1310
      zac1310, 20.02.2019 16:13
    +12
    Юрий Алпатов, 20.02.2019 16:05
    22-4 по ударам 11-0 в створ. Интересно это точно Юве был)))??
    Браво. Игорь я поздравляю тебя классная команда у тебя.
    Молодцы, без разговоров!!!
    Но я б неудивлялся слабости (относительной) малолетнего Юве. Из этого состава если 2-3 попадут во взрослый то это будет оч много (даже не в Юве а в италийскую вышку)
    Но это не делает успех наших меньшим
    kaprizlink
    kaprizlink, 20.02.2019 16:17
    +11
    Красавчики) вот только не пойму, почему в юношеских турнирах получается играть, а во взрослом футболе нет? Деньги или что мешает прогрессировать?
    Фаворит
      Фаворит, 20.02.2019 16:12
    +11
    отлично
    брависимо
    дуже гарно
    и самое главное свои,и не стыренные у других или купленные за морями
    grifon