Роман ЗОЗУЛЯ: «Испанцы в шоке от рыбалки Зинченко в Ростове»

Нападающий «Альбасете» – о скандальном фото игрока сборной Украины

Роман ЗОЗУЛЯ: «Испанцы в шоке от рыбалки Зинченко в Ростове»
© heraldo.es. Роман Зозуля
Нападающий «Альбасете» Роман Зозуля рассказал о реакции испанцев на действия украинских футболистов по время войны на востоке Украины.
 
«У меня спрашивают: «У вас же война, на вас напали русские, это мы все знаем. А как может ваш футболист переходить в Россию? Как футболист может поехать на рыбалку и выставить фотографию из Ростова? Я не знаю, как на это отвечать»
 
Они говорят, что это публичные личности, на них многие подписаны. Другие люди начинают думать: «Да какая война, если человек едет на рыбалку в Россию?» Честно, не знаю, как на эти вопросы отвечать. Бывает, прокручиваю эти вопросы в голове, все равно не знаю, как ответить», – сказал Зозуля в передаче «Циганик Live» на FootballHub.
 
В истории с рыбалкой Зозуля ссылается на визит игрока сборной Украины Александра Зинченко на территорию РФ в июне прошлого года.
 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergio Golink
      Sergio Golink, 27.02.2019 23:04
    0
    Та какой Зинченко гражданин Украины? Играет за зборную ради своего престижа. Закончит карьеру в сборной - сюда и не приедет. Будет доживать где то в Европе.
    bzzzzz
      bzzzzz, 20.02.2019 21:23
    -1
    ну блин... а что тут отвечать.
    Ну нсть люди которым не интересна ни политика, ни страна в которой они живут. Они от этого всего не зависят. Хотя это и не говорит, что Зинченко плохой человек. Он же никого не убил, не обзывал...
    Таких людей, кстате не так и мало.
    Tasha19
      Tasha19, 20.02.2019 19:34
    +1
    Знаєте, я дуже не любою коли патріотизм доходить до маразму, дійсно їхати футболісту грати в Росію зараз неприпустимо, але до чого тут рибалка, Зіна до родичів в гості їздив, у нас повно сімей де родичі, батьки, діти живуть в Росії, і їздять один до одного в гості, це нормально взагалі-то, ненормально коли рідні ворогами стають
    Vit18
      Vit18, 20.02.2019 17:32
    0
    Згоден з кожним словом Зозулі.
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виталий Манько, 20.02.2019 16:46
    Какую хе..ню вы пишите..вы в Испании бывали ?.. Общались там с людьми ? Слышали что они говорят о временах Франко и о той разрухе,которая пришла с ним? У вас одна оценка - не дав зробити комунну. А то что он шёл гробить и грабить свою страну с территориии соседней Португалии,воюя против н6их обьеденились и левые и средние и любые.Лишь бы не крайне правые вам не ведомо? Кто помог переломить ход этой войны разбомбив испанские города вы знаете? Как можно такое писать не понимаю.
    ти мабуть з тих іхтамнєтів..які кажуть "а ви дакажитє прісутствіє росіі і услиштє бамбаз"?)))) тоді питань до тебе немає))))
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 17:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Виталий Манько, 20.02.2019 16:46
    Какую хе..ню вы пишите..вы в Испании бывали ?.. Общались там с людьми ? Слышали что они говорят о временах Франко и о той разрухе,которая пришла с ним? У вас одна оценка - не дав зробити комунну. А то что он шёл гробить и грабить свою страну с территориии соседней Португалии,воюя против н6их обьеденились и левые и средние и любые.Лишь бы не крайне правые вам не ведомо? Кто помог переломить ход этой войны разбомбив испанские города вы знаете? Как можно такое писать не понимаю.
    іхтамнєт, з ким ти там спілкувався?)) іспанською володієш?))) з якими ти там маргіналами спілкувався?))) серед представників середнього класу і вище - то дуже шанована постать) є й маргінали..нероби....отримувачі соціалки і т.д....у тих така ж вата в голові, як і в тебе))) так грабував країну..що там відбулося економічне диво))) відстала країна вийшла на європейський рівень розвитку))) усі б так грабували))) проти нього об'єднувалися комуністи..анархісти..і інші іхтамнєти))) які перші й робили спроби захопитии владу...зокрема в Астурії..інших регіонах))) Франко вже реагував на ці локальні спроби повалити законну владу))) потім прийшла активна допомога сталіна..комінтерну...які об'єднали усіх цих маргіналів..і розпочалася справжня..повномасштабна війна....яку виграв Франко)
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 20.02.2019 17:07
    0
    Так включи!)
    Или все норм с агрессивным поведением соседа?
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 20.02.2019 16:46
    0
    deutsch777777, 20.02.2019 15:23
    не розумію..до чого тут часи Франко))) в кацапстані може про нього й погано пишуть))) а Франко завадив спробі комінтерну і срср встановити там комунну диктатуру...за його правління відбулося іспанське економічне диво..залишив Іспанію після свого правління сильною і процвітаючою.....після його правління Іспанія дуже швидко стала членом НАТО і ЄС)))
    Какую хе..ню вы пишите..вы в Испании бывали ?.. Общались там с людьми ? Слышали что они говорят о временах Франко и о той разрухе,которая пришла с ним? У вас одна оценка - не дав зробити комунну. А то что он шёл гробить и грабить свою страну с территориии соседней Португалии,воюя против н6их обьеденились и левые и средние и любые.Лишь бы не крайне правые вам не ведомо? Кто помог переломить ход этой войны разбомбив испанские города вы знаете? Как можно такое писать не понимаю.
    Юрій Підгайний
      Юрій Підгайний, 20.02.2019 16:27
    -6
    Alex86 1, 20.02.2019 15:15
    Я не был, желания нет ездить ни в аннексированный крым, ни в "республики", ни уж тем более в рашу. Патриотизм патриотизмом, но очевидные вещи отрицать бесполезно. Или ты и правда веришь что раши у нас нет, а республики случайно на рубль перешли и "интегрировались", а стреляют "ополченцы"?) А ежедневная гибель наших граждан тебя тоже по всей видимости не особо смущает.
    Во логика)) не был, не видел, не слышал и всё происходящее судить по сообщению из СМИ)) а свои мозги включить слабо?
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 20.02.2019 15:24
    +6
    Петро Сытро, 20.02.2019 15:22
    Ок, заработки. А порыбачить больше негде?
    Больше нигде нет клёва
    kyth Hellstrem
      kyth Hellstrem, 20.02.2019 15:24
    -5
    его вызывают в сборную, что бы он мог играть в мс (ну как играть, xуи пинать на лавочке). за какие заслуги ему такие поблажки не понятно. внебрачный сын шевченко? или брат, сват кум. футболит очень хуевого качества. ни где кроме как в рашке не заиграл, а пиздят про него в сми ого го.
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 15:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    И Шевченко, 20.02.2019 14:45
    Рома пусть у своих предков расспросят ,как было во времена Франка.
    Думаю в Испании долбоё..в хватало в те времена и не только на рыбалку или корриду ездили.
    не розумію..до чого тут часи Франко))) в кацапстані може про нього й погано пишуть))) а Франко завадив спробі комінтерну і срср встановити там комунну диктатуру...за його правління відбулося іспанське економічне диво..залишив Іспанію після свого правління сильною і процвітаючою.....після його правління Іспанія дуже швидко стала членом НАТО і ЄС)))
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 20.02.2019 15:22
    -1
    UKRAINE FAN, 20.02.2019 14:16
    Да у нас миллионы ездят на заработка к агрессору!
    Ок, заработки. А порыбачить больше негде?
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 20.02.2019 15:20
    0
    Зіна спермоглот смердючий, лиже дупу кацам зрадник
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.02.2019 15:15
    +6
    Юрій Підгайний, 20.02.2019 15:01
    А ти там був? На востоке страны? Поїдь глянь спочатку, з людьми поспілкуйся, потім розказуй кого куди возить) якщо в когось, в Зінченка в тебе в мене є друзі, родичі в Росії то якого хрена не їздить і не спілкуватися?) Чи так вже патріотизмом голову забили що більше нічого не видно?)
    Я не был, желания нет ездить ни в аннексированный крым, ни в "республики", ни уж тем более в рашу. Патриотизм патриотизмом, но очевидные вещи отрицать бесполезно. Или ты и правда веришь что раши у нас нет, а республики случайно на рубль перешли и "интегрировались", а стреляют "ополченцы"?) А ежедневная гибель наших граждан тебя тоже по всей видимости не особо смущает.
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 15:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    deutsch777777, 20.02.2019 15:09
    послушать о распятих мальчіках і бандеровцах-каратєлях?))))
    можна включити рф тб і все це почути)) і нікуди не треба їхати)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 15:09
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Юрій Підгайний, 20.02.2019 15:01
    А ти там був? На востоке страны? Поїдь глянь спочатку, з людьми поспілкуйся, потім розказуй кого куди возить) якщо в когось, в Зінченка в тебе в мене є друзі, родичі в Росії то якого хрена не їздить і не спілкуватися?) Чи так вже патріотизмом голову забили що більше нічого не видно?)
    послушать о распятих мальчіках і бандеровцах-каратєлях?))))
    keegan
      keegan, 20.02.2019 15:08
    -2
    хватит уже пиариться... давно не слышали... напомнил о себе
    keegan
      keegan, 20.02.2019 15:08
    -1
    хватит уже пиариться... давно не слышали... напомнил о себе
    Pavlo
    Pavlo, 20.02.2019 15:03
    +5
    vismut58, 20.02.2019 14:46
    А те испанцы знают, что участники Гражданской войны в Испании сейчас имеют одинаковые права, и получали все пенсию от государства?
    Ну так потому что то была именно гражданская война. И после окончания такой войны решать кто был прав, а кто виноват это последнее дело. На Украину же напала Россия, и к ней пресоеденились личности с украинским паспортом. Поэтому таких людей спокойно можно считать коллаборантами и ни не какие поблажки от государства в будущем они рассчитывать не должны.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 20.02.2019 13:59
    +12
    Да, Ромчик, сам порой глядя на весь этот абсурд под названием "спорт в не политики", "творчество в не политики", и прочую ерунду, прихожу в стопор. Вот в таком перевернутом мире и живем.
    Fangold
      Fangold, 20.02.2019 13:51
    +11
    Потому что он мал и глуп, и не видал больших залуп
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 20.02.2019 14:02
    +9
    Рома,а что тут думать...так и отвечай - у нас в стране много таких.с ватой в голове.или вообще с пустой головой.начиная с верхушки- депутатов,министров и президента...тогда там поймут почему столько лет воюем и кто на этой войне кроме Зины рыбу ловит...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 20.02.2019 14:16
    +8
    Да у нас миллионы ездят на заработка к агрессору!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 20.02.2019 15:24
    +6
    Петро Сытро, 20.02.2019 15:22
    Ок, заработки. А порыбачить больше негде?
    Больше нигде нет клёва
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.02.2019 15:15
    +6
    Юрій Підгайний, 20.02.2019 15:01
    А ти там був? На востоке страны? Поїдь глянь спочатку, з людьми поспілкуйся, потім розказуй кого куди возить) якщо в когось, в Зінченка в тебе в мене є друзі, родичі в Росії то якого хрена не їздить і не спілкуватися?) Чи так вже патріотизмом голову забили що більше нічого не видно?)
    Я не был, желания нет ездить ни в аннексированный крым, ни в "республики", ни уж тем более в рашу. Патриотизм патриотизмом, но очевидные вещи отрицать бесполезно. Или ты и правда веришь что раши у нас нет, а республики случайно на рубль перешли и "интегрировались", а стреляют "ополченцы"?) А ежедневная гибель наших граждан тебя тоже по всей видимости не особо смущает.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 20.02.2019 14:33
    +6
    Только пуля меняет что-то в голове, даже если попадает в задницу! Не так страшен враг с оружием, как хитропопые гражданские! Военные только стреляют, а повестку дня формируют гражданские! Рыбак херов
    Pavlo
    Pavlo, 20.02.2019 15:03
    +5
    vismut58, 20.02.2019 14:46
    А те испанцы знают, что участники Гражданской войны в Испании сейчас имеют одинаковые права, и получали все пенсию от государства?
    Ну так потому что то была именно гражданская война. И после окончания такой войны решать кто был прав, а кто виноват это последнее дело. На Украину же напала Россия, и к ней пресоеденились личности с украинским паспортом. Поэтому таких людей спокойно можно считать коллаборантами и ни не какие поблажки от государства в будущем они рассчитывать не должны.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 20.02.2019 14:46
    +4
    Fangold, 20.02.2019 13:51
    Потому что он мал и глуп, и не видал больших залуп
    А ты видал???
    И Шевченко
    И Шевченко, 20.02.2019 14:45
    +3
    Рома пусть у своих предков расспросят ,как было во времена Франка.
    Думаю в Испании долбоё..в хватало в те времена и не только на рыбалку или корриду ездили.
    olexyn
      olexyn, 20.02.2019 14:00
    +3
    і цього ч(м)удака також потрібно гнати зі збірної!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.02.2019 14:47
    +2
    Война ж гибридная, у футболеров в голове не так много, тем более их же в раше не обижают, а наборот $ кучу дают, что тут скажешь. Одно дело зину покатать бы по востоку страны, мож потом и не ездил бы
    Tasha19
      Tasha19, 20.02.2019 19:34
    +1
    Знаєте, я дуже не любою коли патріотизм доходить до маразму, дійсно їхати футболісту грати в Росію зараз неприпустимо, але до чого тут рибалка, Зіна до родичів в гості їздив, у нас повно сімей де родичі, батьки, діти живуть в Росії, і їздять один до одного в гості, це нормально взагалі-то, ненормально коли рідні ворогами стають
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 17:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Виталий Манько, 20.02.2019 16:46
    Какую хе..ню вы пишите..вы в Испании бывали ?.. Общались там с людьми ? Слышали что они говорят о временах Франко и о той разрухе,которая пришла с ним? У вас одна оценка - не дав зробити комунну. А то что он шёл гробить и грабить свою страну с территориии соседней Португалии,воюя против н6их обьеденились и левые и средние и любые.Лишь бы не крайне правые вам не ведомо? Кто помог переломить ход этой войны разбомбив испанские города вы знаете? Как можно такое писать не понимаю.
    іхтамнєт, з ким ти там спілкувався?)) іспанською володієш?))) з якими ти там маргіналами спілкувався?))) серед представників середнього класу і вище - то дуже шанована постать) є й маргінали..нероби....отримувачі соціалки і т.д....у тих така ж вата в голові, як і в тебе))) так грабував країну..що там відбулося економічне диво))) відстала країна вийшла на європейський рівень розвитку))) усі б так грабували))) проти нього об'єднувалися комуністи..анархісти..і інші іхтамнєти))) які перші й робили спроби захопитии владу...зокрема в Астурії..інших регіонах))) Франко вже реагував на ці локальні спроби повалити законну владу))) потім прийшла активна допомога сталіна..комінтерну...які об'єднали усіх цих маргіналів..і розпочалася справжня..повномасштабна війна....яку виграв Франко)
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 14:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    взагалі..пасажиропотік..наприклад, з Києва до москви переважає усі інші закордонні напрями разом взяті))) в багато-багато разів)) хто має сумніви, то подивіться в інтернеті......о..їєте))))
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 14:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 20.02.2019 14:16
    Да у нас миллионы ездят на заработка к агрессору!
    друге місце за електронними переказами після Польщі))) Захід в основному до Польщі...інших країн ЄС...хоча є й винятки))) інші регіони - переважно до рф..хоче є і Європа...США.. Емірати.. Південно-Східна Азія..але в основному до рф)
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.02.2019 14:27
    +1
    вот этого козла выловить и в АТО!!!! РЕБЯТА ТАМ В ОКОПАХ, А он видите гостит в окупантов.что не игрок шатера-то и сепар... всех в окопы-их ДОНЕЦК КАК И НАШ-МЫ ВОЮЕМ А ОНИ РЫБАЧАТ-ВСЕХ ТУДА...
    Sergio Golink
      Sergio Golink, 27.02.2019 23:04
    0
    Та какой Зинченко гражданин Украины? Играет за зборную ради своего престижа. Закончит карьеру в сборной - сюда и не приедет. Будет доживать где то в Европе.
    Vit18
      Vit18, 20.02.2019 17:32
    0
    Згоден з кожним словом Зозулі.
    deutsch777777
      deutsch777777, 20.02.2019 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виталий Манько, 20.02.2019 16:46
    Какую хе..ню вы пишите..вы в Испании бывали ?.. Общались там с людьми ? Слышали что они говорят о временах Франко и о той разрухе,которая пришла с ним? У вас одна оценка - не дав зробити комунну. А то что он шёл гробить и грабить свою страну с территориии соседней Португалии,воюя против н6их обьеденились и левые и средние и любые.Лишь бы не крайне правые вам не ведомо? Кто помог переломить ход этой войны разбомбив испанские города вы знаете? Как можно такое писать не понимаю.
    ти мабуть з тих іхтамнєтів..які кажуть "а ви дакажитє прісутствіє росіі і услиштє бамбаз"?)))) тоді питань до тебе немає))))