Фанам Олимпиакоса советуют не использовать символику Спартака в Киеве

Греческий клуб выдал ряд рекомендаций для поклонников, которые приедут поддержать команду в Украину

Фанам Олимпиакоса советуют не использовать символику Спартака в Киеве
© gazzetta.gr

Официальный сайт «Олимпиакоса» опубликовал обращение к болельщикам, которые прибудут поддержать команду в Киев на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо».

В нем описывается ряд организационных моментов, а также содержатся рекомендации, от чего фанатам стоит воздержаться во время пребывания в столице Украины.

В частности, руководство «Олимпиакоса» просит своих поклонников при нахождении в Украине воздержаться от: политических дискуссий, особенно о войне на востоке Украины; использования флагов и других символов Российской Федерации, а также канувшего в лету СССР; использования любых коммунистических символов; использования одежды или символики московского «Спартака».

Также фанатам греческого клуба не рекомендуют обличаться в цвета клуба, находясь на пути к стадиону, или распевать песни в поддержку «Олимпиакоса» вне пределов спортивной арены.

Матч «Динамо» - «Олимпиакос» состоится в Киеве завтра, 21 февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Олимпиакос

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 20.02.2019 16:25
    -3
    deed17, 20.02.2019 15:45
    А зачем? Киев - очень гостеприимный город.
    да болельщики Айнтрахта это заметили
    deed17
    deed17, 20.02.2019 15:45
    -1
    А зачем? Киев - очень гостеприимный город.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 20.02.2019 15:03
    -1
    Получить п....ы в Киеве для греков будет даже приятно, добро пожаловать
    Comrade Me
      Comrade Me, 20.02.2019 14:43
    0
    пуйло может неплохо простимулировать подобных греко-фанов.
    Затем они закономерно получат в Киеве мзды, а что потом?
    А потом опять штрафы Динамо, игры без зрителей и негативное отношение к Украине.
    REALIST
    online
      REALIST, 20.02.2019 13:22
    +2
    Головне, щоб кияни перемогли !!! А те, що якийсь русифікований грек чи сРУлька, який дуже любить РФ але живе в Греції, отримають в табло - це все другорядне!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 20.02.2019 13:17
    +7
    Глубоко в душе я за футбольную идиллию и братство. Когда болельщики спокойно болеют каждый за кого хочет и неважно в каком городе.
    Но если болельщики гостей начинают топтать твой флаг, или оскорблять твою страну, то считаю, что таких надо лечить болью.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 13:13
    +2
    Pavlo, 20.02.2019 13:05
    Ну они так сгоряча оденутся в форму ЦСКА и Логомотива и будут думать что в безопасночти
    Бежные греки
    У форму ЦСКА і Локомотива вони не вдягнуться - це затяті вороги Спартака, а ці грецькі га-ни топлять за М'ясо - це походу їх братній клуб....
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 13:12
    +9
    Компарнія в Україні заборонена, отже заборонена і уся символіка. Нашим правоохоронним органам слід просто заарештовувати усіх хто буде махати прапорами СРСР, компартії, і ходити з червоною зіркою на лобі (ну і не забути трішки відпи-ти перед затриманням, як це робити їх мусара з нашими вболівальниками на стадіоні в Греції)...
    Pavlo
    Pavlo, 20.02.2019 13:05
    +4
    Ну они так сгоряча оденутся в форму ЦСКА и Логомотива и будут думать что в безопасночти
    Бежные греки
    dudigo79
      dudigo79, 20.02.2019 13:05
    +8
    після того, що вони витворяли в Греції разом зі своїми мусорами, я б взагалі рекомендував їм сюди не їхати, бо дістануть п..ди і це цілком заслужено та закономірно
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 20.02.2019 13:03
    +5
    Почему? Пускай используют на полную! там 100% будут болелы мяса ! Получать пиз.. и домой!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 13:12
    +9
    Компарнія в Україні заборонена, отже заборонена і уся символіка. Нашим правоохоронним органам слід просто заарештовувати усіх хто буде махати прапорами СРСР, компартії, і ходити з червоною зіркою на лобі (ну і не забути трішки відпи-ти перед затриманням, як це робити їх мусара з нашими вболівальниками на стадіоні в Греції)...
    dudigo79
      dudigo79, 20.02.2019 13:05
    +8
    після того, що вони витворяли в Греції разом зі своїми мусорами, я б взагалі рекомендував їм сюди не їхати, бо дістануть п..ди і це цілком заслужено та закономірно
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 20.02.2019 13:17
    +7
    Глубоко в душе я за футбольную идиллию и братство. Когда болельщики спокойно болеют каждый за кого хочет и неважно в каком городе.
    Но если болельщики гостей начинают топтать твой флаг, или оскорблять твою страну, то считаю, что таких надо лечить болью.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 20.02.2019 13:03
    +5
    Почему? Пускай используют на полную! там 100% будут болелы мяса ! Получать пиз.. и домой!
    Pavlo
    Pavlo, 20.02.2019 13:05
    +4
    Ну они так сгоряча оденутся в форму ЦСКА и Логомотива и будут думать что в безопасночти
    Бежные греки
    REALIST
    online
      REALIST, 20.02.2019 13:22
    +2
    Головне, щоб кияни перемогли !!! А те, що якийсь русифікований грек чи сРУлька, який дуже любить РФ але живе в Греції, отримають в табло - це все другорядне!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 13:13
    +2
    Pavlo, 20.02.2019 13:05
    Ну они так сгоряча оденутся в форму ЦСКА и Логомотива и будут думать что в безопасночти
    Бежные греки
    У форму ЦСКА і Локомотива вони не вдягнуться - це затяті вороги Спартака, а ці грецькі га-ни топлять за М'ясо - це походу їх братній клуб....
    Comrade Me
      Comrade Me, 20.02.2019 14:43
    0
    пуйло может неплохо простимулировать подобных греко-фанов.
    Затем они закономерно получат в Киеве мзды, а что потом?
    А потом опять штрафы Динамо, игры без зрителей и негативное отношение к Украине.