Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 февраля 2019, 11:28
1500
2

Олимпик добился пересмотра дела о договорных матчах

Владислав Гельзин обещает идти до конца и защищать своих футболистов

| Обновлено 20 февраля 2019, 11:28
1500
2
Олимпик добился пересмотра дела о договорных матчах
Sport.ua. Владислав Гельзин
Апелляционный комитет Федерации футбола Украины возвращается к рассмотрению резонансного дела донецкого «Олимпика» и якобы договорных матчей молодежного состава клуба. 
 
Сообщается, что Комитет готов учитывать новые обстоятельства и удовлетворил ходатайство дончан. Заседание АК ФФУ пройдет сегодня днем. «Олимпик» пытается обжаловать прежний вердикт КДК, в соответствии с которым пятеро футболистов получили пожизненную дисквалификацию.
 
«Будем защищаться до конца и поддерживать каждого футболиста. Мы добились пересмотра апелляции. У нас много аргументов, чтобы решение было принято в нашу пользу. Как минимум, дисквалификация должна быть условной. Губить ребят пожизненной дисквалификацией - очень коварно. Если так подходить ко всем подозрительным матчам, мы вообще без молодежи останемся. Я разговаривал с ними - они меня заверили, что ничего такого не было. Надо дать им шанс. Условная дисквалификация - это тоже наказание», - сказал президент «Олимпика» Владислав Гельзин каналу «Футбол 1».
 
Источник Террикон
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Так уж повелось у нас в Украине, что любой вопрос имеет свою цену. Я так думаю, что наконец-то стороны договолрились о сумме отката, за положительный результат. АП ФФУ сделает умное лицо и по вновь открывшимся обстоятельствам вынесет "справедливое" решение. Действительно, для чего портить жизнь молодым пацанам? Пусть играют на радость родителям, просто дальше они будут более осмотрительными в таких делах... Наш футбол пронизан коррупцией с детских команд, заканчивая... даже страшно говорить. Вся страна утонула в коррупции, а только островок футбола возвышается над этим морем взяточников, мошенников, коррупционеров,откатчиков и воров бюджетных денег? Конечно. нет. Все это - один слаженно работающий организм. Сегодняшнее решение АП ФФУ будет лакмусовой бумажкой на остатки справедливости в нашем футболе.
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил