ЧЕ-2019 по биатлону. Женская индивидуальная гонка. LIVE трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата Европы

ЧЕ-2019 по биатлону. Женская индивидуальная гонка. LIVE трансляция
© Украинский биатлон. Валя Семеренко

20-го февраля в белорусских Раубичах женской индивидуальной гонкой продолжился чемпионат Европы-2019 по биатлону.

Индивидуальная гонка. Женщины (18:30)
23.  Юлия Журавок
24.  Валя Семеренко
44.  Анастасия Меркушина
46.  Вита Семеренко
75.  Надежда Белкина
85.  Ольга Абрамова

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.
 
 
На этом все! Для Вас работал Денис Шаховец. Спасибо за внимание!
 
Результаты гонки:

1.  Ханна Эберг  (0+1+1+1)  48:13,1
2.  Юлия Журавок  (0+1+0+0)  +32,3
3.  Ирина Кривко  (0+0+1+1)  +41,5
...
11.  Валя Семеренко  (1+2+1+0)  +3:10,7
18.  Анастасия Меркушина  (0+2+1+2)  +4:03,2
47.  Ольга Абрамова  (1+3+0+1)  +6:38,4
51.  Вита Семеренко  (1+1+1+4)  +7:09,6
DNS  Надежда Белкина
 
19:57. Все-таки на 11-е место опустилась Валя.
 
19:55. Валя Семеренко может зацепиться за топ-10. В данный момент 33-летняя украинка 10-я, +3:10,7 от Эберг.
 
19:51. Подождем финиша всех спортсменов, после чего подведем итоги гонки для остальных украинок.
 
19:49. Гонка де-факто завершилась. Золото завоевала шведка Ханна Эберг, украинка Юлия Журавок добыла серебро, а бронза достается белоруске Ирине Кривко.
 
19:42. Абрамова закрыла все мишени на третьем рубеже! 54-я позиция, +4:49,8.
 
19:38. Француженка мажет! Похоже, соперниц больше нет. У Журавок будет серебряная медаль!
 
19:34. К сожалению, Эберг все-таки обходит Журавок. Юлия теперь претендует максимум на серебро.
 
19:32. У Меркушиной два промаха на последнем рубеже, у Виты Семеренко сразу три.
 
19:31. Один промах у Эберг на последнем рубеже! Она проигрывает Журавок 11 секунд, но она намного быстрее на лыжне и наверняка обгонит украинку.
 
19:30. Австрийка Дуня Здуч выбывает из борьбы за медали! Она допустила еще два промаха!
 
19:29. Слабую скорость на последнем круге продемонстрировала Журавок! Но шансы есть. Теперь все зависит от соперников. Результат Юлии становится ориентиром абсолютно для всех!
 
19:27. Также могут обойти Журавок австрийка Дуня Здуч и норвежка Фемштейневик.
 
19:26. Очень много промахов сегодня все допускают, что играет нам в этой ситуации на руку.
 
19:25. Самые реальные шансы в ближайшее время улучшить время Журавок имеет шведка Ханна Эберг. Именно она лидирует после третьей стрельбы с двумя промахами в пассиве, -33,3 от Жужи.
 
19:24. Итак, Журавок становится претенденткой на золото! Белоруска Ирина Кривко допустила еще один промах и проигрывает украинке больше 30 секунд!!!
 
19:23. С промаха на первой лежке начала Абрамова.
 
19:22. Один промах у Виты Семеренко.
 
19:21. А вот Анастасия Меркушина не закрыла одну мишень.
 
19:20. Чисто стреляет и Валя Семеренко.
 
19:19. Журавок чисто стреляет на последней стрельбе!!! Украинка становится лидером!!!
 
19:18. У Абрамовой 61-й разгон, +23,2 от лидера.
 
19:17. Сегодня у всех проблемы со стрельбой. В данный момент ни одна спортсменка не прошла без промахов три рубежа.
 
19:16. Шведка Ханна Эберг не закрыла одну мишень на втором рубеже! Второе время, +21,1 от Ирины Кривко.
 
19:15. Стартовала Ольга Абрамова! Пять украинок сегодня на лыжне.
 
19:14. Один промах у белоруски Ирины Кривко на третьей стрельбе. Тем не менее, она является лидером, -23,5 от Журавок.
 
19:13. Среди украинок олько Юлия Журавок сохраняет шансы на медаль. После третьей стрельбы у нее второе промежуточное время, +1,7 от Хлое Шевалье.
 
19:12. Стабильно стреляет Вита Семеренко. Снова один промах.
 
19:11. Две штрафные минуты на втором рубеже заработала Анастасия Меркушина.
 
19:10. Третья стрельба: Валя Семеренко допустила один промах, Журавок чисто!
 
19:07. Не вышла на старт украинка Надежда Белкина.
 
19:06. Олимпийская чемпионка в индивидуальной гонке Ханна Эберг становится лидером после чистой первой стрельбы! -30,8 от Меркушиной.
 
19:03. Несмотря на промах, Журавок занимает 4-е место после второй стрельбы. +1:20.4 от белоруски Ирины Кривко.
 
19:02. Как и сестра, Вита Семеренко начала индивидуальную гонку с одного промаха.
 
19:01. Быстро и точно стреляет Анастасия Меркушина!!! 5-е промежуточное место после первой стрельбы, +11,2 от лидера.
 
18:59. У Аллы Гиленко и Вали Семеренко по два промаха, Юлия Журавок не закрыла одну мишень.
 
18:57. Вита Семеренко еще медленнее начала. Скорость украинок оставляет желать лучшего.
 
18:56. У Меркушиной 23-й разгон, +17,3. 
 
18:55. Пока ни одна биатлонистка не прошла оба огневые рубежа без промахов.
 
18:53. Стартовали Анастасия Меркушина и Вита Семеренко.
 
18:52. У Журавок 8-е промежуточное место, +31,1. У Вали Семеренко 13-е, +1:04,6.
 
18:51. Первая стрельба: Журавок чисто, Валя Семеренко допустила один промах.
 
18:50. Экс-украинка Алла Гиленко, выступающая за Молдову, закрыла все мишени на первой стрельбе! 6-е время, +28,8.
 
18:48. На подходе к первой стрельбе Валя Семеренко догнала Журавок, которая стартовала на 30 секунд раньше.
 
18:47. Чисто стреляет латвийка Байба Бендика! Третье время, +5,4 от Хорхлер.
 
18:45. У Журавок 19-й разгон, У Вали седьмой.
 
18:42. Вслед за Жужей на дистанцию отправилась Валя Семеренко.
 
18:41. Стартовала первая из украинок Юлия Журавок!
 
18:40. Надин Хорхлер чисто стреляет на первом рубеже и становится промежуточным лидером!
 
18:39. Не стартовала болгарка Стоянова.
 
18:38. Хлое Шевалье первая на отсечке 1,2 км, -3,7 от Хорхлер.
 
18:37. Отличный разгон продемонстрировала немка Надин Хорхлер!
 
18:35. Уже на дистанции известные по выступлениям на этапах Кубка мира австрийка Катарина Иннерхофер и француженка Хлое Шевалье.
 
18:30. Гонка началась! Под первым номером на дистанцию вышла канадка Мосер.
 
18:20. Все готово к началу женской индивидуальной гонки. Через 10 минут стартует первая биатлонистка.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 21:31
    +1
    Shellenberg, 20.02.2019 21:22
    Первая и последняя медаль.☹
    Та ні не остання. Ще боднар на спринт поставлять - вона з 3 промахами на подіум забіжить!
    Shellenberg
      Shellenberg, 20.02.2019 21:22
    -1
    Первая и последняя медаль.☹
    KREKER
      KREKER, 20.02.2019 20:51
    +2
    Журавок однозначно молодець! Второго нє дано , як кажуть на околиці. Медаль в Жужи - які можуть бути питання?!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 20:23
    +3
    Diamond66689, 20.02.2019 19:56
    А бежать кто за нее будет?Беларусска выиграла у неё 50 секунд.У неё не перспектив контактной гонке Эстафета или преследовании или масс старте.
    Щоб ти розумів за цілу гонку!!!! Вона програла Валі Семеренко 21,6 с., Насті Меркушеній - 29 с., Віті Семеренко 23,3 с. У нас запитання : "А хто бігти буде...?" потрібно задавати тренерському штабу та керівництву федерації, а не Юлі!...
    Diamond66689
      Diamond66689, 20.02.2019 20:11
    0
    ya_3, 20.02.2019 20:01
    Я хренею, искать везде зраду - это что, у нас в крови? Нет чтобы порадоваться успеху нашей соотечественницы, так мы готовы везде найти повод для обливания её помоями и высказать своё "фе". Или может быть вы что-то выиграли в биатлоне и готовы предложить свою кандидатуру в сборную?
    Я рад за неё,и она молодец,сделала то что наверное могла.Я не рад за то что в стране выделяется 60 милионов на биатлон,а успехов нет,не в обиду но ЧЕ собраны не самые лучшие биатлонисты.Не говоря уже кубке мира или Олимпиаде,у нас сейчас некому,и ведь вроде деньги есть и тренеров зарубежных приглашают.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 20:07
    +4
    Сергей Богданов, 20.02.2019 19:32
    А где была Журавок на кубке мира? Или ты забыл что чемпионат Европы это утешительный турнир
    Я так і зрозумів, що усі наші "звьозди" "утєшаються"...
    А взагалі вчора полеміка була про те, що хтось казав, що Підгрушна навіть у такому стані краще ніж Журавок. На що я відповідав, що у віці Журавок усі наші спортсменки (за виключенням напевно тільки Боднар) були "ракетами" по швидкості в тому числі і Підгрушна. Тому судячи по результатам усієї нашої команди Журавок далеко не найслабша ланка нашої збірної. Десь так, напевно!
    ya_3
      ya_3, 20.02.2019 20:01
    +4
    Diamond66689, 20.02.2019 19:56
    А бежать кто за нее будет?Беларусска выиграла у неё 50 секунд.У неё не перспектив контактной гонке Эстафета или преследовании или масс старте.
    Я хренею, искать везде зраду - это что, у нас в крови? Нет чтобы порадоваться успеху нашей соотечественницы, так мы готовы везде найти повод для обливания её помоями и высказать своё "фе". Или может быть вы что-то выиграли в биатлоне и готовы предложить свою кандидатуру в сборную?
    Diamond66689
      Diamond66689, 20.02.2019 20:01
    -4
    dudigo79, 20.02.2019 19:56
    ну Журавок якраз для індивідуальної гонки і тримають. Вона навіть на кубку світу в цій дисципліні може в очки заїхати. Щодо Абрамової, то тут сам в шоці. Вже б краще ставили Бех чи Кривонос. В тих хоч потенціал який не який є і вік молодий
    Каким образом она проиграла шведке 2 минуты 32 секунды.
    Diamond66689
      Diamond66689, 20.02.2019 19:56
    -5
    ya_3, 20.02.2019 19:51
    Ответ очевиден: хорошая стрельба. Биатлон - это ведь не лыжные гонки...
    А бежать кто за нее будет?Беларусска выиграла у неё 50 секунд.У неё не перспектив контактной гонке Эстафета или преследовании или масс старте.
    dudigo79
      dudigo79, 20.02.2019 19:56
    +5
    ну Журавок якраз для індивідуальної гонки і тримають. Вона навіть на кубку світу в цій дисципліні може в очки заїхати. Щодо Абрамової, то тут сам в шоці. Вже б краще ставили Бех чи Кривонос. В тих хоч потенціал який не який є і вік молодий
    ya_3
      ya_3, 20.02.2019 19:51
    +3
    Diamond66689, 20.02.2019 19:44
    Как можно подтянуть если она одна из последних по скорости,на заштатном чемпионате?
    У меня серьезный вопрос как она и Абрамова попали в сборную если они одни из последних по скорости?
    Ответ очевиден: хорошая стрельба. Биатлон - это ведь не лыжные гонки...
    Diamond66689
      Diamond66689, 20.02.2019 19:46
    -2
    44секунды за круг это очень много тем более не понятно Оберг могла не бежать в полную силу имея преимущество.
    Diamond66689
      Diamond66689, 20.02.2019 19:44
    0
    ya_3, 20.02.2019 19:37
    Эх, Юлечке бы скорость подтянуть... Но и серебро - отличная награда будет!
    Как можно подтянуть если она одна из последних по скорости,на заштатном чемпионате?
    У меня серьезный вопрос как она и Абрамова попали в сборную если они одни из последних по скорости?
    ya_3
      ya_3, 20.02.2019 19:37
    +5
    Эх, Юлечке бы скорость подтянуть... Но и серебро - отличная награда будет!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 20.02.2019 19:36
    +4
    Да шведка мощнее,но медаль должна быть!!!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 20.02.2019 19:32
    -6
    Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 19:28
    І хто там буквально вчора на Журавок "булькав". І де всі наші "звьозди", а де Журавок?
    А где была Журавок на кубке мира? Или ты забыл что чемпионат Европы это утешительный турнир
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 19:28
    +3
    І хто там буквально вчора на Журавок "булькав". І де всі наші "звьозди", а де Журавок?
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 20.02.2019 19:24
    +5
    Жужа не даёт нам опозориться
    футфан
      футфан, 20.02.2019 19:23
    -7
    Vlad Rasevski, 20.02.2019 19:22
    Журавок красавица - держим кулачки - может быть медаль!!!
    фантастика в іншому відділі
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 20.02.2019 19:22
    +4
    Журавок красавица - держим кулачки - может быть медаль!!!
    dudigo79
      dudigo79, 20.02.2019 19:56
    +5
    ну Журавок якраз для індивідуальної гонки і тримають. Вона навіть на кубку світу в цій дисципліні може в очки заїхати. Щодо Абрамової, то тут сам в шоці. Вже б краще ставили Бех чи Кривонос. В тих хоч потенціал який не який є і вік молодий
    ya_3
      ya_3, 20.02.2019 19:37
    +5
    Эх, Юлечке бы скорость подтянуть... Но и серебро - отличная награда будет!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 20.02.2019 19:24
    +5
    Жужа не даёт нам опозориться
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 20:07
    +4
    Сергей Богданов, 20.02.2019 19:32
    А где была Журавок на кубке мира? Или ты забыл что чемпионат Европы это утешительный турнир
    Я так і зрозумів, що усі наші "звьозди" "утєшаються"...
    А взагалі вчора полеміка була про те, що хтось казав, що Підгрушна навіть у такому стані краще ніж Журавок. На що я відповідав, що у віці Журавок усі наші спортсменки (за виключенням напевно тільки Боднар) були "ракетами" по швидкості в тому числі і Підгрушна. Тому судячи по результатам усієї нашої команди Журавок далеко не найслабша ланка нашої збірної. Десь так, напевно!
    ya_3
      ya_3, 20.02.2019 20:01
    +4
    Diamond66689, 20.02.2019 19:56
    А бежать кто за нее будет?Беларусска выиграла у неё 50 секунд.У неё не перспектив контактной гонке Эстафета или преследовании или масс старте.
    Я хренею, искать везде зраду - это что, у нас в крови? Нет чтобы порадоваться успеху нашей соотечественницы, так мы готовы везде найти повод для обливания её помоями и высказать своё "фе". Или может быть вы что-то выиграли в биатлоне и готовы предложить свою кандидатуру в сборную?
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 20.02.2019 19:36
    +4
    Да шведка мощнее,но медаль должна быть!!!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 20.02.2019 19:22
    +4
    Журавок красавица - держим кулачки - может быть медаль!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 20:23
    +3
    Diamond66689, 20.02.2019 19:56
    А бежать кто за нее будет?Беларусска выиграла у неё 50 секунд.У неё не перспектив контактной гонке Эстафета или преследовании или масс старте.
    Щоб ти розумів за цілу гонку!!!! Вона програла Валі Семеренко 21,6 с., Насті Меркушеній - 29 с., Віті Семеренко 23,3 с. У нас запитання : "А хто бігти буде...?" потрібно задавати тренерському штабу та керівництву федерації, а не Юлі!...
    ya_3
      ya_3, 20.02.2019 19:51
    +3
    Diamond66689, 20.02.2019 19:44
    Как можно подтянуть если она одна из последних по скорости,на заштатном чемпионате?
    У меня серьезный вопрос как она и Абрамова попали в сборную если они одни из последних по скорости?
    Ответ очевиден: хорошая стрельба. Биатлон - это ведь не лыжные гонки...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 19:28
    +3
    І хто там буквально вчора на Журавок "булькав". І де всі наші "звьозди", а де Журавок?
    KREKER
      KREKER, 20.02.2019 20:51
    +2
    Журавок однозначно молодець! Второго нє дано , як кажуть на околиці. Медаль в Жужи - які можуть бути питання?!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2019 21:31
    +1
    Shellenberg, 20.02.2019 21:22
    Первая и последняя медаль.☹
    Та ні не остання. Ще боднар на спринт поставлять - вона з 3 промахами на подіум забіжить!
    Diamond66689
      Diamond66689, 20.02.2019 20:11
    0
    ya_3, 20.02.2019 20:01
    Я хренею, искать везде зраду - это что, у нас в крови? Нет чтобы порадоваться успеху нашей соотечественницы, так мы готовы везде найти повод для обливания её помоями и высказать своё "фе". Или может быть вы что-то выиграли в биатлоне и готовы предложить свою кандидатуру в сборную?
    Я рад за неё,и она молодец,сделала то что наверное могла.Я не рад за то что в стране выделяется 60 милионов на биатлон,а успехов нет,не в обиду но ЧЕ собраны не самые лучшие биатлонисты.Не говоря уже кубке мира или Олимпиаде,у нас сейчас некому,и ведь вроде деньги есть и тренеров зарубежных приглашают.
    Diamond66689
      Diamond66689, 20.02.2019 19:44
    0
    ya_3, 20.02.2019 19:37
    Эх, Юлечке бы скорость подтянуть... Но и серебро - отличная награда будет!
    Как можно подтянуть если она одна из последних по скорости,на заштатном чемпионате?
    У меня серьезный вопрос как она и Абрамова попали в сборную если они одни из последних по скорости?