Динамо U-19 - Ювентус U-19. Прогноз и анонс на матч Лиги УЕФА

«Динамо» проводит первый матч плей-офф Юношеской лиги УЕФА

Динамо U-19 - Ювентус U-19. Прогноз и анонс на матч Лиги УЕФА
© ФК Динамо Киев
«Динамо» U-19 принимает туринский «Ювентус» U-19 в рамках первого раунда плей-офф юношеской лиги УЕФА. Встреча состоится 20 февраля в Киеве на «Стадионе имени Валерия Лобановского». Старт игры в 14:00.
 
Киевские футболисты проведут первый официальный матч в 2019-м году. В отличии от «Ювентуса», который уже играет матчи чемпионата, динамовцы готовились ко встрече с «Юве» через спарринги. Команда работала в Турции. Подопечные Игоря Костюка уверенно одержали три победы - над «Антальяспором» U-21 (5:0), «Вайле» U-19 (3:0) и «Алтынорду» U-19 (6:0).
 
В Лиге УЕФА «Динамо» в первом круге уверенно прошло болгарский «Септември» (1:0, 5:1), а во втором - обыграло бельгийский «Андерлехт» (1:1, 2:1). Теперь на киевлян ожидает соперник другого уровня.
 
Несмотря на громкий статус клуба - юношеская команда «Ювентуса» не является слишком мощной. В Примавере туринцы занимают лишь шестое место. Причем «бьянконери» проводят серию из трех матчей подряд без побед. В плей-офф «Ювентус» вышел со второго места в группе Н, где играл вместе с «Манчестер Юнайтед», «Валенсией» и «Янг Бойз». Туринский клуб набрал 10 очков, пропустив вперед «Юнайтед».
 
«Ювентус» примечательный своей атакой, команда много забивает как Лиге УЕФА, так и чемпионате. Но, в то же время, защита туринского клуба не является безупречной. Также туринцы часто пропускают (11 забитых, 11 пропущенных мячей в Лиге УЕФА). В этом ключе у «Динамо» может быть шанс.
 
Отметим, что на этой стадии победитель будет определятся по одному матчу. Поэтому все решится в Киеве.
 

20 февраля, среда

«Динамо» U-19 – «Ювентус» U-19
Киев. «Стадион имени Валерия Лобановского». 14:00
Трансляция на сервисе OLL TV
ДИНАМО  ЮВЕНТУС. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Йенс Майе (Дания)
Прогноз Sport.ua – 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 20.02.2019 12:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Не верю, что Динамо пройдёт Юве... имхо
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 20.02.2019 11:49
    +2
    13:55
    Юношеская Лига УЕФА. Динамо (К) - Ювентус. Плей-офф
    Футбол 1
    Одноматчевый поединок за выход в 1/8-ю финала юношеской Лиги УЕФА. Комментатор - Андрей Столярчук.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.02.2019 11:38
    +3
    спасибо ответившим
    sahka1981
      sahka1981, 20.02.2019 11:34
    +4
    AdvocatusDei, 20.02.2019 11:32
    Трансляция поединка "Динамо" - "Ювентус" будет доступна на официальном сайте киевского клуба.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.02.2019 11:34
    +1
    AdvocatusDei, 20.02.2019 11:32
    в ютубе будет трансляция, хотелось бы посмотреть
    на оф канале ДК не будет, может на канале УЕФА разве что...
    Точно на OLL TV будет
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.02.2019 11:32
    +3
    в ютубе будет трансляция, хотелось бы посмотреть
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.02.2019 11:22
    +3
    Predator, 20.02.2019 11:18
    Ты походу и не залазил жополиз.
    с утра пораньше уже на смену выгнали ? да?
    Predator
      Predator, 20.02.2019 11:18
    -3
    jekаfunny, 20.02.2019 11:13
    о, вылез глиномес
    Ты походу и не залазил жополиз.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.02.2019 11:13
    +3
    Predator, 20.02.2019 11:10
    Какое 2:1, может 1:2. Форза юве
    о, вылез глиномес
    Predator
      Predator, 20.02.2019 11:10
    -4
    Какое 2:1, может 1:2. Форза юве
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 20.02.2019 10:24
    +6
    Удачi повторiть шлях шахтаря 15/16 I навiть виграйти
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.02.2019 10:11
    +9
    Удачи парни. Украина с вами !!!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 20.02.2019 09:54
    +9
    За лучшую молодую команду Украины!!!!
    Вперёд пацаны. Игорю желаю верных тренерских решений.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.02.2019 10:11
    +9
    Удачи парни. Украина с вами !!!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 20.02.2019 09:54
    +9
    За лучшую молодую команду Украины!!!!
    Вперёд пацаны. Игорю желаю верных тренерских решений.
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 20.02.2019 10:24
    +6
    Удачi повторiть шлях шахтаря 15/16 I навiть виграйти
    sahka1981
      sahka1981, 20.02.2019 11:34
    +4
    AdvocatusDei, 20.02.2019 11:32
    Трансляция поединка "Динамо" - "Ювентус" будет доступна на официальном сайте киевского клуба.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.02.2019 11:38
    +3
    спасибо ответившим
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.02.2019 11:32
    +3
    в ютубе будет трансляция, хотелось бы посмотреть
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.02.2019 11:22
    +3
    Predator, 20.02.2019 11:18
    Ты походу и не залазил жополиз.
    с утра пораньше уже на смену выгнали ? да?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.02.2019 11:13
    +3
    Predator, 20.02.2019 11:10
    Какое 2:1, может 1:2. Форза юве
    о, вылез глиномес
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 20.02.2019 11:49
    +2
    13:55
    Юношеская Лига УЕФА. Динамо (К) - Ювентус. Плей-офф
    Футбол 1
    Одноматчевый поединок за выход в 1/8-ю финала юношеской Лиги УЕФА. Комментатор - Андрей Столярчук.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.02.2019 11:34
    +1