Энтони ДЖОШУА: «Фьюри 7 раз отправлял Миллера в нокдаун»

Боксер напомнил давнюю историю

Энтони ДЖОШУА: «Фьюри 7 раз отправлял Миллера в нокдаун»
© Skysports.com

Перед боем Джаррелл Миллер - Энтони Джошуа соперники обмениваются колкостями, и британец вспомнил давнюю историю с неудачным спаррингом оппонента, который случился еще в 2011 году.

«Миллер бьет как фея. В спарринге Тайсон Фьюри 7 раз отправлял его в нокдаун. Миллер вообще самый «мягкий» среди тяжеловесов», - считает Джошуа.

Поединок пройдет в США 1-го июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 08:47
    0
    dikcher, 20.02.2019 00:03
    Наверно потому, что именно Уайлдер спрыгнул с боя. Это не новость, для тех, кто хоть немного следит за супертяжелым весом. Надеялся на легкие деньги в бою против Фьюри, а оно совсем не легко оказалось )))
    Так команда Джошуа специально ему такие условия предложили что бы он спрыгнул, не готовы терять всё, но Уайлдер не ищет лёгких путей, выбрал Фьюри, срубили кучу денег, и срубят в реванше еще
    dikcher
    dikcher, 20.02.2019 00:03
    +2
    Oleg Savchuk, 19.02.2019 23:54
    То чому ти джошуа обираєш слабаків, чому втікаєш від Вайлдера?
    Наверно потому, что именно Уайлдер спрыгнул с боя. Это не новость, для тех, кто хоть немного следит за супертяжелым весом. Надеялся на легкие деньги в бою против Фьюри, а оно совсем не легко оказалось )))
    padlo95
      padlo95, 20.02.2019 00:00
    -2
    Oleg Savchuk, 19.02.2019 23:54
    То чому ти джошуа обираєш слабаків, чому втікаєш від Вайлдера?
    Ссыкун потому что!!! Бабло рубит и все!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 19.02.2019 23:54
    0
    То чому ти джошуа обираєш слабаків, чому втікаєш від Вайлдера?
    dikcher
    dikcher, 20.02.2019 00:03
    +2
    Oleg Savchuk, 19.02.2019 23:54
    То чому ти джошуа обираєш слабаків, чому втікаєш від Вайлдера?
    Наверно потому, что именно Уайлдер спрыгнул с боя. Это не новость, для тех, кто хоть немного следит за супертяжелым весом. Надеялся на легкие деньги в бою против Фьюри, а оно совсем не легко оказалось )))
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 21.02.2019 08:47
    0
    dikcher, 20.02.2019 00:03
    Наверно потому, что именно Уайлдер спрыгнул с боя. Это не новость, для тех, кто хоть немного следит за супертяжелым весом. Надеялся на легкие деньги в бою против Фьюри, а оно совсем не легко оказалось )))
    Так команда Джошуа специально ему такие условия предложили что бы он спрыгнул, не готовы терять всё, но Уайлдер не ищет лёгких путей, выбрал Фьюри, срубили кучу денег, и срубят в реванше еще
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 19.02.2019 23:54
    0
    То чому ти джошуа обираєш слабаків, чому втікаєш від Вайлдера?