1601
0

Футзал. Локомотив - ЛТК - 4:4

Текстовая онлайн-трансляция игры 27 тура ЧУ + ТАБЛИЦА

Сегодня в Украине проходят игры 27-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 14.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры в Харькове.

14.00. Локомотив (Харьков) - (Луганск) - 4:4

Локомотив: Литвиненко - Федорченко, Минаев, Чернышев, Бутенко, Таранчук, Сорокин Д., Сорокин А., Зинченко, Берлизев, Киселев, Клочко

ЛТК:  Сагайдаченко - Юрков, Дремов, Тменов, Заворотный, Ивонко, Мартыненко, Смоловик, Цвелых

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Цвелых прош ел по левому флангу и метров с 8-ми пробил выше ворот.
4 мин. Чернышев справа сделал передачу в центр на набегающего Берлизева, но тот не успел к мячу.
5 мин. ГОЛ!! 0:1.После грубой ошибки в центре площадки Минаева Цвелых перехватил мяч, вышел один на один с Литвиненко и метров с 6-ти точно пробил мимо голкипера.
7 мин. Преимуществом владеет Локомотив, а гости грамотно обороняются.
8 мин. После ошибки Федорченко Цвелых вышел один на один с Литвиненко, пробросил мяч мимо голкипера, но "сферу" успел догнать Берлизев.
9 мин. Таранчук прошел по левому флангу и мощно пробил в ближнюю "девятку" - Сагайдаченко отбил мяч.
11 мин. Цвелых под углом вышел один на один с Литвиненко, но голкипер рукой сумел отбить мяч.
12 мин. После удара Дмитрий Сорокина Сагайдаченко отбил мяч, который попал в Сорокина Александра и вылетел в площадку.
15 мин. После продольной передачи Минаева Таранчук в касание пробил по воротам, но мяч попал в Сагайдаченко.
17 мин. Бутенко прошел по центру, сделал передачу влево на Берлизева, который пробил метров с 8-ми - вышедший из ворот Сагайдаченко отбил мяч.
19 мин. ГОЛ!! 1:1. Минаев из аута сделал передачу Клочко, который пробил - Сагайдаченко отбил мяч. "сфера" покатилась параллельно воротам и Минаев в падении отправил мяч под перекладину.
20 мин. ЛТК - тайм-аут.
20 мин. Дремов получил предупреждение за фол против Клочко в центре площадки.
20 мин. ГОЛ!! 2:1. Клочко прошел по правому флангу и мощно прострелил в штрафную - Минаев, стоявший спиной к воротам, пяткой отправил мяч в сетку. До конца тайма оставалось 7 секунд...

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

23 мин. Клочко прошел по центру и пробил метров с 10-ти - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
24 мин. Литвиненко сделал длинный ввод налево Федорченко, тот перевел мяч на противоположный фланг Александру Сорокину, который пробил мимо ворот.
24 мин. ГОЛ!! 3:1. Федорченко принял мяч на правом фланге и метров с 8-ми нанес точный удар. Находившийся перед Сагайдаченко Чернышев перекрывал обзор голкиперу, не сумевшему выручить свою команду.
26 мин. Мячем больше владеют гости, но в атаке у луганчан мало что получается. По фолам - 1-1.
27 мин. Ивонко на правом фланге обыграл оппонента, приблизился к воротам и пробил в дальний угол - Литвиненко ногой сумел отбить мяч.
28 мин. Литвиненко сделал длинный ввод направо на Таранчука, тот принял мяч, "развернул" Юркова и низом пробил в дальний угол - рядом со штангой.
29 мин. Клочко прошел по левому флангу, обыграв по пути Дремова, но Сагайдаченко вышел из ворот и сумел отбить мяч.
32 мин. ГОЛ!! 3:2. Дремов в центре площадки перехватил мяч, сделал передачу на Юркова, который в касание с разворота метров с 7-ми точно пробил мимо Литвиненко.
32 мин. Локомотив - тайм-аут.
33 мин. Киселев получил предупреждение за грубый фол против Юркова.
35 мин. Идет обоюдоострая игра, но опасных моментов не возникает. По фолам - 4-4.
35 мин. ГОЛ!! 4:2. Контратака Локомотива: Чернышев перевел мяч  с правого фланга на левый и Берлизев пробил точно мимо Сагайдаченко.
36 мин. ГОЛ!! 4:3. Тменов слева сделал передачу на дальнюю штангу и Дремов, находясь под острым углом, точно пробил в ближнюю "девятку".
37 мин. ГОЛ!! 4:4. Сагайдаченко сделал длинный ввод на Ивонко, тот принял мяч в 10-ти метрах от ворот, "развернул" Минаева и мощно пробил точно в угол.
39 мин. Ивонко принял мяч в штрафной, но не сумел пробить по воротам.
39 мин. Сагайдаченко отбил мяч после опасного удара Минаева.
40 мин. Цвелых пробил слева, но не попал в дальний угол.