1129
0

Футзал. Универ-Автомар - Будивел - 2:0

Текстовая онлайн-трансляция игры 27 тура ЧУ

Сегодня в Украине проходят игры 27-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 13.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры в Сумах.

13.00. Универ-Автомар (Сумы) - Будивел (Днепропетровск) - 2:0

Универ-Автомар: Костюченко - Брацылов, Колесник, Бурдюг, Петраков, Карацюба, Шелест, Саенко, Лебедь, Белоцерковец, Песоцкий

Будивел: Васильченко - Засенко, Соломка, Косенко, Фетько, Сопильняк, Будин, Салабай, Богомазов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

3 мин. Петраков после "стенки" с Лебедем пробил по воротам метров с 6-ти - чуть-чуть неточно.
5 мин. Васильченко сделал неточную передачу, Белоцерковец перехватил мяч и пробил - голкипера подстраховал Косенко.
7 мин. Васильченко ввел мяч на Соломку, который сделал диагональ на дальнюю штангу, но Фетько не попал в створ ворот.
10 мин. По фолам - 1-0.
10 мин. Петраков пробил по воротам метров с 12-ти - Васильченко ногой отбил мяч.
11 мин. По фолам - 1-1.
12 мин. Универ-Автомар - тайм-аут.
13 мин. Брацылов мощно пробил справа метров с 12-ти - Васильченко перевел мяч на угловой.
14 мин. После прострела справа Саенко Петраков пробил в Васильченко.
15 мин. ГОЛ!! 1:0. Колесник прострелил с левого фланга и Петраков метров с 4-х отправил мяч в сетку.
17 мин. Карацюба справа прострелил на дальнюю штангу, но Песоцкий не попал в пустой угол ворот.
17 мин. Васильченко отбил мяч после мощного удара Брацылова.
18 мин. Колесник пробил метров с 15-ти - Васильченко отбил мяч.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

24 мин. Будин пробил низом с правого фланга метров с 8-ми - Костюченко ногой отбил мяч.
26 мин. ГОЛ!! 2:0. После обрезки Фетько Петраков сделал передачу на набегавшего Лебедя, который закатил мяч в пустые ворота.
27 мин. Васильченко отбил мяч после удара Белоцерковца метров с 12-ти.
29 мин. Саенко перехватил мяч, сделал передачу на Лебедя, но после удара последнего Васильченко отбил мяч.
30 мин. Хозяева не реализовали выход 3 в 2 (Васильченко отбил опасный удар Брацылова).
33 мин. Фетько получил предупреждение за удар по ногам сзади.
33 мин. Брацылов пробил со штрафного метров с 10-ти - Васильченко перевел мяч на угловой.
33 мин. После сольного прохода Засенко метров с 10-ти пробил мимо ворот.
37 мин. Будивел - тайм-аут.
38 мин. Косенко вышел 5-ым полевым у Будивела.
39 мин. Бурдюг пробил по пустым воротам гостей - штанга!