897
0

Футзал. Енакиевец - Контингент - 3:1

Текстовая онлайн-трансляция игры 27 тура ЧУ

Сегодня в Украине проходят игры 27-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 12.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры в Енакиево.

12.00. Енакиевец (Енакиево) - Контингент (Житомир) - 3:1

Енакиевец:
Рябцев - Москалюк, Дейнега, Крупин, Кравченко, Краевский, Синьков, Замятин, Гуменюк, Хурсов, Нестерук.
Контингент: Сорокин - Доманский, Морозов, Киришун, Мухин, Черныш, Литвиновский, Коваль, Пихоцкий.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.
2 мин. - Гуменюк пробил рядом со штангой.
4 мин. - Замятин прошел по левому флангу, пробил, Сорокин отбил на Москалюка, но тот  не смог переправить мяч в ворота.
5 мин. - Замятин пробил с 10 метров рядом со штангой.
5 мин. - По фолам 1-1.
6 мин. - Доманский пробил по воротам, Рябцев отбил мяч.
8 мин. - Хозяева владет инициативой, но опасных моментов пока нет.
9 мин. - Крупин после передачи Хурсова с 7 метров пробил, вратарь отбил мяч.
9 мин. - Коваль перебросил мяч через Рябцева, но и через ворота.
10 мин. - По фолам 1-2.
12 мин. - Нестерук с 12 метров пробил в девятку, Сорокин перевел мяч на угловой.
12 мин. - ГОЛ! 1:0. Замятин пробил по воротам, вратарь отбил, но Дейнега был первым на добивании и открыл счет.
13 мин. - По фолам 3-2.
13 мин. - Крупин пытылся перебросить мяч через Сорокина, тот отбил на Кравченко, тот пробил по воротам, и защитник успел подстраховать вратаря.
15 мин. - Пихоцкий пробил рядом со штангой.
16 мин. - По фолам 3-3. Коваль пробил рядом со штангой.
19 мин. - Гуменюк с 4 метров пробил, Сорокин переправил мяч на угловой.
19 мин. - Хурсов пробил в девятку, вратарь отбил.
20 мин. - ГОЛ! 2:0. Нестерук принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил. Мяч прошел между ног вратаря.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. Киришун получил предупреждение за срыв атаки Енакиевца.
25 мин. После передачи Крупина Кравченко метров с 6-ти пробил выше ворот.
26 мин. Киришун получил повреждение - ему оказывают помощь.
28 мин. ГОЛ!! 2:1. Литвиновский перехватил мяч на своей половине площадки, прошел по левому флангу и точно пробил мимо Рябцева.
29 мин. По фолам - 2-2.
31 мин. ГОЛ!! 3:1. Дейнега метров с 8-ми точно пробил под перекладину!
34 мин. Контингент владеет небольшим преимуществом на площадке. По фолам - 2-3.
37 мин. Игра идет без моментов. Хозяева играют от обороны, пытаясь сохранить победный счет.
39 мин. Контингент - тайм-аут.
40 мин. Рябцев ошибся на выходе, но после удара по пустым воротам Енакиевца Крупин успел выбить мяч.