ПЕДРО: «Это был очень неудачный день для Челси»

31-летний испанец – о поражении от «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии

1623
0
ФК Челси. Педро
Форвард лондонского «Челси» Педро прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:2) в 1/8 финала Кубка Англии.

«Обидно, потому что у нас была хорошая возможность продолжить участие в этом турнире. Это был очень неудачный день для нас, для всей команды. Это сложная ситуация. В первом тайме мы играли очень хорошо, мы создали моменты, чтобы забить один мяч, но у них было две возможности, при которых они забили два мяча.

Важнее всего было хорошо работать над созданием голевых моментов во втором тайме, но мы не смогли этого сделать, поэтому нам тяжело было отыграться. У нас будет важный матч в Лиге Европы, а затем финал с «Ман Сити». Важнее всего сохранять спокойствие, тяжело тренироваться и вернуться к своему лучшему футболу и состоянию, потому что, если мы этого не сделаем, у нас будут проблемы», - сказал Педро.