На матч Динамо – Олимпиакос продано 39 тысяч билетов

Поединок вызвал большой ажиотаж среди болельщиков

На матч Динамо – Олимпиакос продано 39 тысяч билетов
© НСК Олимпийский

На ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» - «Олимпиакос» уже продано 39 000 билетов по состоянию на 12:00 19 февраля.

В данный момент продажа билетов продолжается. Матч состоится в четверг, 21 февраля на НСК «Олимпийский» в Киеве. Начало матча – в 22:00. Первый поединок в Греции завершился со сечтом 2:2.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Пройдет ли Динамо греков?
  • 85.51% (59)
    1. Да
  • 14.49% (10)
    2. Нет
Проголосовали — 68 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.02.2019 19:25
    +3
    Юрий Алпатов, 19.02.2019 14:58
    Ого. Неожиданно. Думаю 50000 будет.
    Греки хороший раздражитель
    Дело не в раздражителе, а в содержании предыдущего матча скорее. Когда команда (да и соперник) показывает характер и просто интересный футбол, конечно зритель пойдет.
    Laeda
    online
      Laeda, 19.02.2019 17:38
    +5
    Кстати кто там кричал что нам Динамо не ходят?
    И Шевченко
    И Шевченко, 19.02.2019 17:18
    0
    Kovalenkobrevno, 19.02.2019 15:49
    На Лигу Чемпионов всю жизнь на 21-45 ходим. А тут всего на 15 минут позже. Метро до 1:30 будет работать. Если будет овертайм, то еще дольше
    А почему просто не провести матч раньше,даже поменять местами с Шахтером ,было бы логичней . Или футбол это ночной клуб.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 19.02.2019 17:08
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Что и требовалось доказать. Когда важный матч и нормальный соперник, а не Яблонец, посещаемость - нормальная!
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 19.02.2019 17:06
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Женя Пономарев, 19.02.2019 16:44
    Конечно, последний еврокубковый матч в сезоне все-таки!)
    Для Шахтера - возможно
    Женя Пономарев
      Женя Пономарев, 19.02.2019 16:44
    -18
    Конечно, последний еврокубковый матч в сезоне все-таки!)
    Южанин
      Южанин, 19.02.2019 16:42
    +2
    Я хоть и за Шахтер, но приехал бы посмотреть матч.... но не судьба, жаль 2 билета пропадут...
    Volk
      Volk, 19.02.2019 16:29
    -7
    Kovalenkobrevno, 19.02.2019 15:49
    На Лигу Чемпионов всю жизнь на 21-45 ходим. А тут всего на 15 минут позже. Метро до 1:30 будет работать. Если будет овертайм, то еще дольше
    Всю жизнь?? Смешно. Динамо там практически не играет
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.02.2019 16:08
    +8
    Підтримуємо всі Динамо Київ !
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.02.2019 15:49
    +8
    vismut58, 19.02.2019 15:29
    Так и должно быть на наших трибунах, иначе зачем участвовать в этих турнирах. Смущает другое. Кто эти тысячи и как они утром пойдут на работу с 7-8 часов утра??? Ведь возможна добавка и пенальти... а ведь надо как то домой добраться. Или сразу на працю? Помню как еле еле с перекрёстка проспектов на такси доехал в свой район после поздней игры на КУ Металлург - Ворскла, где то к 1:00... А в Киеве это будет проблематичнее.
    На Лигу Чемпионов всю жизнь на 21-45 ходим. А тут всего на 15 минут позже. Метро до 1:30 будет работать. Если будет овертайм, то еще дольше
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.02.2019 15:33
    +13
    vismut58, 19.02.2019 15:29
    Так и должно быть на наших трибунах, иначе зачем участвовать в этих турнирах. Смущает другое. Кто эти тысячи и как они утром пойдут на работу с 7-8 часов утра??? Ведь возможна добавка и пенальти... а ведь надо как то домой добраться. Или сразу на працю? Помню как еле еле с перекрёстка проспектов на такси доехал в свой район после поздней игры на КУ Металлург - Ворскла, где то к 1:00... А в Киеве это будет проблематичнее.
    Метро после матчей работает дольше , не переживай
    vismut58
      vismut58, 19.02.2019 15:29
    -13
    Так и должно быть на наших трибунах, иначе зачем участвовать в этих турнирах. Смущает другое. Кто эти тысячи и как они утром пойдут на работу с 7-8 часов утра??? Ведь возможна добавка и пенальти... а ведь надо как то домой добраться. Или сразу на працю? Помню как еле еле с перекрёстка проспектов на такси доехал в свой район после поздней игры на КУ Металлург - Ворскла, где то к 1:00... А в Киеве это будет проблематичнее.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 19.02.2019 14:58
    +11
    Ого. Неожиданно. Думаю 50000 будет.
    Греки хороший раздражитель
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.02.2019 15:33
    +13
    vismut58, 19.02.2019 15:29
    Так и должно быть на наших трибунах, иначе зачем участвовать в этих турнирах. Смущает другое. Кто эти тысячи и как они утром пойдут на работу с 7-8 часов утра??? Ведь возможна добавка и пенальти... а ведь надо как то домой добраться. Или сразу на працю? Помню как еле еле с перекрёстка проспектов на такси доехал в свой район после поздней игры на КУ Металлург - Ворскла, где то к 1:00... А в Киеве это будет проблематичнее.
    Метро после матчей работает дольше , не переживай
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 19.02.2019 14:58
    +11
    Ого. Неожиданно. Думаю 50000 будет.
    Греки хороший раздражитель
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 19.02.2019 17:08
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Что и требовалось доказать. Когда важный матч и нормальный соперник, а не Яблонец, посещаемость - нормальная!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.02.2019 16:08
    +8
    Підтримуємо всі Динамо Київ !
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.02.2019 15:49
    +8
    vismut58, 19.02.2019 15:29
    Так и должно быть на наших трибунах, иначе зачем участвовать в этих турнирах. Смущает другое. Кто эти тысячи и как они утром пойдут на работу с 7-8 часов утра??? Ведь возможна добавка и пенальти... а ведь надо как то домой добраться. Или сразу на працю? Помню как еле еле с перекрёстка проспектов на такси доехал в свой район после поздней игры на КУ Металлург - Ворскла, где то к 1:00... А в Киеве это будет проблематичнее.
    На Лигу Чемпионов всю жизнь на 21-45 ходим. А тут всего на 15 минут позже. Метро до 1:30 будет работать. Если будет овертайм, то еще дольше
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 19.02.2019 17:06
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Женя Пономарев, 19.02.2019 16:44
    Конечно, последний еврокубковый матч в сезоне все-таки!)
    Для Шахтера - возможно
    Laeda
    online
      Laeda, 19.02.2019 17:38
    +5
    Кстати кто там кричал что нам Динамо не ходят?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.02.2019 19:25
    +3
    Юрий Алпатов, 19.02.2019 14:58
    Ого. Неожиданно. Думаю 50000 будет.
    Греки хороший раздражитель
    Дело не в раздражителе, а в содержании предыдущего матча скорее. Когда команда (да и соперник) показывает характер и просто интересный футбол, конечно зритель пойдет.
    Южанин
      Южанин, 19.02.2019 16:42
    +2
    Я хоть и за Шахтер, но приехал бы посмотреть матч.... но не судьба, жаль 2 билета пропадут...
    И Шевченко
    И Шевченко, 19.02.2019 17:18
    0
    Kovalenkobrevno, 19.02.2019 15:49
    На Лигу Чемпионов всю жизнь на 21-45 ходим. А тут всего на 15 минут позже. Метро до 1:30 будет работать. Если будет овертайм, то еще дольше
    А почему просто не провести матч раньше,даже поменять местами с Шахтером ,было бы логичней . Или футбол это ночной клуб.