Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2736
26

Кулак Дмитренко сильнее шаолиньского

Александр Дмитренко нокаутировал Деррика Росси

Кулак Дмитренко сильнее шаолиньского

Украинский супертяж Александр Дмитренко защитил свой титул, досрочно победив пуэрториканца Деррика Росси. Поединок был завершен в 5 раунде, после того как Деррик по прозвищу Шаолиньский кулак дважды побывал в нокдауне.

Alexander Dimitrenko (L) of Ukraine punches Derric Rossy of Puerto Rico during their WBO heavyweight international championship fight in the southern German city of Stuttgart May 4, 2008. Dimitrenko won the fight by technical knockout. REUTERS/Alex Grimm (GERMANY)

В первых раундах Александр выглядел не очень уверенно и, как казалось, не знал, как подступиться к неплохо двигавшемуся и контратаковавшему противнику. Не получалось и использовать преимущество в росте. Впрочем, Дмитренко вкладывался в удары и обрабатывал Росси своими не шаолиньскими, но тяжелыми кулаками.

Defending champion Alexander Dimitrenko from Ukraine, right, knocks down Derric Rossy of the United States during their WBO Inter-Continental Championship boxing bout in Stuttgart, Germany on Saturday, May 3, 2008. Dimitrenko won with a knockout.

В 4 раунде Деррик Росси впервые оказался на ринге, но не в нокдауне. Дмитренко после серии ударов «завалил» противника, то есть, заставил потерять равновесие. Однако и настоящих нокдаунов ждать оставалось недолго.

Defending champion Alexander Dimitrenko from Ukraine, center, waits as the referee counts in front of Derric Rossy of the United States, right, after Dimitrenko knocked down Rossy during their WBO Inter-Continental Championship boxing bout in Stuttgart, Germany on Saturday, May 3, 2008. Dimitrenko won with a knockout.

В 5 раунде два левых боковых Александра привели к первому нокдауну, а когда Росси сумел продолжить бой, он сразу же оказался во втором. Некоторое время Деррик постоял на одном колене, как бы определяясь с планом дальнейших действий, а когда бой был продолже, терпеливо сносил удары, намереваясь продержаться до конца раунда. Ему это не удалось, ибо рефери избиение прекратил. В принципе, бой все равно продолжался бы недолго.

Defending champion Alexander Dimitrenko from Ukraine celebrates after he knocked out Derric Rossy of the United States in their WBO Inter-Continental Championship boxing bout in Stuttgart, Germany on Saturday, May 3, 2008. Dimitrenko won with a knockout.

Алексей Зеленин
бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 1
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ивась
2 Гость | 2008-05-12 14:45:01:
б/п
Економ
То Гость | 2008-05-07 16:23:02
:"...зачепІли" - зачепИли. Ти повний бельбас чи придурюєшся?
Ивась
dfsdfdfdadaccv
Економ
У боксі критерій "не ездил мордой по рингу" далеко не єдиний по оцінці рівня майстерності і не зовсім основний. Якщо вашому Валуєву попадеться хто-небудь орієнтовно рівня Брюстера, - то "чему бывать, того не миновать". А ні Повєткін, а ні Валуєв з сильними боксерами ще не зустрічались, тому і не падали. Все в цьому житті відбувається колись перший раз. Тільки піднімаються після того далеко не всі, якщо не сказати одиниці.
Економ
Да правду люди кажуть: "не зачіпай гімно - хай не вуняє". Особливо форум сміється від фрази "у вас кроме Кличко никого нет,да и тот на сходе". Мушу розчарувати всіх так званих "гостей" - зараз у Кличко пік кар"єри, який буде тривати як мінімум ще років 5. А всім решта рекомендую ставати в чергу і чекати. Хоча навряд чи хтось дочекається. Хіба що один Повєткін, і то якщо на Кличко не виведуть.
Для "гостя" Гость | 2008-05-06 14:12:49 - ти якщо вже починаєш писати на нашій мові, то або її вивчи для початку, або навчися користуватись функцією копіювання: "найсильнiЩий" - невіглас!!!
Економ
То Гость 2008-05-05 17:05:03:"...до конца года кое что прояснится,кто сильнее"- нашим "гостям" все ніяк не зрозуміло до цих пір те, про що визнали у всьому світі - на даний момент найсильнішим боксером є Володимир Кличко.
Ніяк бідняги не уймуться, благо аргумент є залізобетонний: статистика Валуєва. Куда там Кличко до Колі з його чемпіонським 50-1.
Ивась
Гость | 2008-05-05 13:57:19:
"Поэтому собери Дмитренко,Кличко,Вирчиса ещё кого нибудь и проводи чемпионат Украины"
Кого-нибудь - это Виталия Кличко, Биденко (это тот парень, что первым развеял миф о непобедимости Зверя с Востока), Платова и можно смело проводить открытый чемпионат мира. Для кворума можно пригласить аварца Ибрагимова, удмурта Маскаева, нигерийца Питера, узбека Чагаева, семинола Оцеолу, и двух русских: Витязя Сашу Поветкина и Миколу Питерского
Надеюсь, никого не обидел. Забыл, есть еще два иврея: ДАВИД Туа и Роман Гринберг, но они в это время встретятся на первенстве Одессы
Ивась
2 Гость | 2008-05-05 10:00:32:
"Этим самым лишил зрителей зрелищной концовки"
Зато не лишил здоровья Деррика Росси
Ивась
2 Гость | 2008-05-04 17:12:49:
"Даешь турнир на титулы володи-маскай-дмитренко,ибрагим-ареола или чепмен"
Какой еще турнир? Дмитренко уже претендент по версии ВБО. А если хочется увидеть в деле супербойцов Маскаева с Ибрагимовым, то можете провести турнир за звание чемпиона России среди профессионалов. На этот турнир можно было бы пригласить ну очень перспективного Поветкина и очень техничного Валуева и разрешить потом победителю встретиться с Оцеолой - вождем семинолов
2 Marchello_ | 2008-05-04 13:18:06:
"подскажите а где можно скачать бои Димитренко"
Настоящие любители не ложились спать до 2-х часов ночи, чтобы увидеть этот бой, а ты - "скачать".
Псмотрел бы бой, может и не было бы надобности выступать тут в роли провидца через 12 часов после боя: "Что касается самого боя то думаю Дмитрич должен нокаутировать Росси" ))
Хрюн Моржов
То Marchello_ | 2008-05-04 13:18:06

==== Что касается самого боя то думаю Дмитрич должен нокаутировать Росси
- Что это значит? Другого какого-то Росси? Или ты о нокауте после которого не встать? Или о другом Дмитренко?
Marchello_
подскажите а где можно скачать бои Димитренко
Что касается самого боя то думаю Дмитрич должен нокаутировать Росси
Modern_1
Сашко - молодець!
LIR
Дійсно Саша, подальших тобі перемог, обережно з боями, набирай досвід. Хочеться - Україна - чемпіон за 3-4-ма версіями!
reaktor2008
Кстати Росси мешком явно не выглядел, подвижен и удары наносил быстро. Саша- дальнейших тебе побед, только не торопись, опыта еще как минимум в трех боях с опытными боксерами поднабраться надо,явно есть промахи в защите и нет чуства дистанции.