Очередное фиаско игроков Бюлета Коркмаза

1379
0
ФК Истанбул Башакшехир

Завершала 22-й тур чемпионата Турции по футболу встреча крепкого середняка с претендентом на золотые медали. Хозяева поля надеялись прервать 10-матчевую безвыигрышную серию, но у «Башакшехира» было свое мнение на этот счет.

Первый тайм был полон острых моментов от обеих команд, однако нельзя точно сказать, кто был лучше в первой половине игры. Да, гости свой гол забили, но и хозяева не стояли молча в стороне и не раз заставили болельщиков «Башакшехира» понервничать.

На второй тайм «Антальяспор» вышел с  мыслями сравнять счет, однако гости не давали им много пространства для атак соперника. Да, моменты были, но реализация у хозяев поля «хромает», а их тренер Бюлет Коркмаз так и не смог ничего придумать. Что же касается гостей, то «Башакшехир» сам хотел увеличить преимущество и спокойно провести остаток матча, но постоянно не хватало либо последнего паса, либо игрока, который может довести атаку до разумного конца, а именно до гола.

В целом же игра прошла на высоких скоростях, где команды лишь прибавляли в темпе и опасных моментах. Победителями встречи стали гости, ведь их быстрый футбол в 1-2 касания дал свои плоды. Как итог: хозяева остались на 9-ом месте, а «Башакшехир» увеличил расстояние от своего ближайшего преследователя, «Галатасарая», на целых 6 очков.