Итальянский клуб дисквалифицировали за поражение 0:20

Команда не смогла выставить на игру весь состав из-за долгов

Итальянский клуб дисквалифицировали за поражение 0:20

Футбольный клуб «Про Пьяченца» исключена из Серии С после разгрома со счётом 0:20 в матче с «Кунео». 

Напомним, «Про Пьяченцу» из-за финансовых проблем покинули все основные футболисты. В итоге на поле в матче с «Кунео» вышли только семеро молодых футболистов, среди которых — массажист команды.  Ещё один игрок забыл паспорт, поэтому смог выйти на поле только тогда, когда документ привёз его отец.
 
Клуб был вынужден провести матч в таком составе, так как ему грозило исключение из турнира в случае неявки на игру. Они переносили этот матч несколько раз.
 
Но команду в итоге все равно дисквалифицировали.

 

 

«Кунео» — «Про Пьяченца» — 20:0 (16:0) 

Голы: Дефенди (3, 4, 16, 20, 22), Канис (8, 10, 17, 30, 32, 36), Эммауссо (15, 31, 84), Касо (24), Ди Стефано (38, 44, 89), Феррьери (58), Альваро (78)

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pahentrahen
      pahentrahen, 19.02.2019 10:22
    -2
    Андрей Овчаренко, 19.02.2019 00:07
    Домайданились, какую страну просрали скакуны со своим Порохом... ох вэйт, это не Украина? А, ну тогда то, что сняли с чемпионата это хорошо!
    А ты дятел откуда вылез? Нах ты сюда и сдесть про Порошенко лепишь чушь всякую? А за майдан я бы тебе глотку разорвал ублюдок.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 19.02.2019 04:09
    +1
    Соперник ради уважения,тоже мог бы 7-м играть
    pont0017
      pont0017, 19.02.2019 00:23
    0
    Подумаешь 0:20. Он в составе Шахтера сплошные звезды, а летят 0:9 полным составом.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.02.2019 00:07
    +6
    Домайданились, какую страну просрали скакуны со своим Порохом... ох вэйт, это не Украина? А, ну тогда то, что сняли с чемпионата это хорошо!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 18.02.2019 23:34
    +5
    то что сняли с чемпионата это хорошо! Но пацанам респект, не зассали, а даже в 7-м вышли на игру. 20-0 много, а как Волынь обыграла металург запорожский 9-1, так там 11 на 11 играли, во втором тайме только 4 гола пропустили, в общем грустно что клую исчез ...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 18.02.2019 22:55
    +1
    Клоунада какая то. Можно просто было не выйти на игру и получить техническое поражение 3:0 но не 20:0.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 18.02.2019 21:42
    -13
    Ждем новостей "Динамо подписывает молодую звезду Каниса" .
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 18.02.2019 21:38
    +6
    Geniyfootball1985, 18.02.2019 21:18
    Тотал больше 19.5
    Так вони ж не зливали матч - там тупо нікому грати було
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 18.02.2019 21:18
    +5
    Тотал больше 19.5
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.02.2019 00:07
    +6
    Домайданились, какую страну просрали скакуны со своим Порохом... ох вэйт, это не Украина? А, ну тогда то, что сняли с чемпионата это хорошо!
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 18.02.2019 21:38
    +6
    Geniyfootball1985, 18.02.2019 21:18
    Тотал больше 19.5
    Так вони ж не зливали матч - там тупо нікому грати було
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 18.02.2019 23:34
    +5
    то что сняли с чемпионата это хорошо! Но пацанам респект, не зассали, а даже в 7-м вышли на игру. 20-0 много, а как Волынь обыграла металург запорожский 9-1, так там 11 на 11 играли, во втором тайме только 4 гола пропустили, в общем грустно что клую исчез ...
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 18.02.2019 21:18
    +5
    Тотал больше 19.5
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 19.02.2019 04:09
    +1
    Соперник ради уважения,тоже мог бы 7-м играть
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 18.02.2019 22:55
    +1
    Клоунада какая то. Можно просто было не выйти на игру и получить техническое поражение 3:0 но не 20:0.
    pont0017
      pont0017, 19.02.2019 00:23
    0
    Подумаешь 0:20. Он в составе Шахтера сплошные звезды, а летят 0:9 полным составом.