Элина Свитолина – Онс Жабер. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Дубае

Элина Свитолина – Онс Жабер. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Во вторник, 19 февраля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) проведет поединок второго круга на хардовом турнире серии Премьер 5 в Дубае. Соперницей украинки станет представительница Туниса Онс Жабер (№56 WTA).
 
Поединок будет сыгран вторым запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 12:00 по Киеву.

Путь на турнире

Стадия  Свитолина  Жабер
1-й круг  -   Векич (6:4, 7:6) №25 WTA
 
Ранее девушки играли дважды, побеждала только украинка.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Observ45
      Observ45, 19.02.2019 13:49
    -1
    vizuals, 19.02.2019 13:20
    А Жабер хамка еще та. Свалила и даже не пожала руку. Ну и хэр на нее.
    Потиснула я бачив, але дійсно пішла звалилаю
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 13:39
    0
    VITASS, 19.02.2019 13:33
    отмотай посмотри. пожала
    Да, точно, я наверное писал что то в чат в этот момент. Меня ввело в заблуждение то, что Свитолина потом долго сидела на стуле, как будто ждала окончания перерыва, и собираться начала только потом.
    VITASS
      VITASS, 19.02.2019 13:33
    +4
    vizuals, 19.02.2019 13:28
    В смысле
    отмотай посмотри. пожала
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 13:28
    -4
    fedd1979, 19.02.2019 13:27
    Ви що сліпий?
    В смысле
    fedd1979
    fedd1979, 19.02.2019 13:27
    +2
    vizuals, 19.02.2019 13:20
    А Жабер хамка еще та. Свалила и даже не пожала руку. Ну и хэр на нее.
    Ви що сліпий?
    VITASS
      VITASS, 19.02.2019 13:26
    +1
    как всегда. входим на расслабоне. потом героически сражаемся на тае....но то таке. выйграла и ладно. смотрим халеп-бушар. должно быть захватывающе
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 19.02.2019 13:25
    +3
    SapronovY, 19.02.2019 13:21
    Свитолина сделала ровно столько сколько нужно было для победы. Силы нужно беречь. Класс есть класс. остальное - разговоры для бедных))))
    Проблема в том, что сделав ровно столько, победу можно было не добыть. Большая доля везения, что дело сложилось именно так. Но надеюсь, в следующих матчах Элина будет более собранной. Играть ей сейчас есть, чем, остается лишь собраться.
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 13:25
    -1
    olegg1261, 19.02.2019 13:22
    Аплодую Жабер якби не трамва винесла б вона Світоліну тільки так.
    Якби, тількі так....Це все, що ти можешь зараз казати
    Ва Са
      Ва Са, 19.02.2019 13:23
    0
    Выиграть то выиграла , (вернее не выиграла , а - прошла дальше ) но не впечатлила . Будь соперница покрепче , неизвестно чем бы всё закончилось .
    Sashamar
    Sashamar, 19.02.2019 13:23
    +2
    Все. Вибачайте, мінусуйте, але нема радощів, шкода Жабер. Перемогам Кенін над Касаткіной та Кузмовой над Бертенс радів більше. От якби ще Сінякова перемогла Квітову! Але не судилося, трохи не вистачило.
    olegg1261
    olegg1261, 19.02.2019 13:22
    +2
    Аплодую Жабер якби не трамва винесла б вона Світоліну тільки так.
    Lazio
    Lazio, 19.02.2019 13:22
    +5
    vizuals, 19.02.2019 13:20
    А Жабер хамка еще та. Свалила и даже не пожала руку. Ну и хэр на нее.
    Спорт.юа - дякую за відос...і благо класну фотку
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 19.02.2019 13:21
    +1
    Хорошо, хоть так. Ждем соперницу. Мугуруса вернулась в игру, не дав подать китаянке на сет.
    anachar
      anachar, 19.02.2019 13:21
    +1
    На удивление, Жабер обладает хорошей техникой да и подача приличная и стабильная..
    SapronovY
      SapronovY, 19.02.2019 13:21
    +4
    Stanislav Matusevych, 19.02.2019 13:14
    Буквально немного включилась и дело пошло.
    Гарбинья сейчас за шаг от проигрыша первого сета Чжен Сайсай. Видимо, по сравнению с матчем против Даяны ее игра не улучшилась.
    Свитолина сделала ровно столько сколько нужно было для победы. Силы нужно беречь. Класс есть класс. остальное - разговоры для бедных))))
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 13:20
    -2
    А Жабер хамка еще та. Свалила и даже не пожала руку. Ну и хэр на нее.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 19.02.2019 13:20
    0
    Молодец, что собралась, но много ошибок и выпадает из игры.
    Александр Ад
    Александр Ад, 19.02.2019 13:20
    +5
    все перемога наша
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 13:19
    +3
    Все. Досвидос обнимос
    Lazio
    Lazio, 19.02.2019 13:19
    +3
    Ось і все....
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 19.02.2019 13:03
    +8
    Козлова-Ларсон 6-1 6-1!!!! Хоч щось душу тішить!!!
    Sviatoslav Kudelych
    Sviatoslav Kudelych, 19.02.2019 13:10
    +7
    Oleksandr Kelym, 19.02.2019 12:54
    Свіоліна рідкісна лажучка... Такі вже підстави їй робила Жубер... такі підстави! - і ця ледача лажучка умудрялася ті підстави програти !!!
    Ну куди їй тягатися із Халеп?! Давно сказала Навратілова: кожен раз ми покладаємо великі надії на Світоліну - і вона їх не виправдовує"! - і чистісінька правда! НІКОЛИ НЕ БУДЕ ПЕРШОЮ РАКЕТКОЮ !!!
    З такою підтримкою, як ваша, ніхто б не став першою ракеткою. Ви взагалі нормально вболівати вмієте? А може краще мистецтвом займатися, ніж тратити час на перегляд матчів Еліни?
    Lazio
    Lazio, 19.02.2019 13:22
    +5
    vizuals, 19.02.2019 13:20
    А Жабер хамка еще та. Свалила и даже не пожала руку. Ну и хэр на нее.
    Спорт.юа - дякую за відос...і благо класну фотку
    Александр Ад
    Александр Ад, 19.02.2019 13:20
    +5
    все перемога наша
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 12:22
    +5
    Stanislav Matusevych, 19.02.2019 12:19
    Первый вряд ли удастся зацепить, а дальше нужно уже входить в турнир.
    Не рано ли выводы делать по 1 сету?)))
    vit-2
      vit-2, 19.02.2019 10:14
    +5
    Матч Еліни відбудеться після гри двох чешок Квітовоі - Сіняковоі. Там тільки щойно закінчився 1-ий сет, в якому 7-6 на таі 7-3 виграла Сінякова. Тому гра Елі точно затримається. Навряд чи гра розпочнеться раніше 11 год, а якщо діло затягнеться на 3 сети, то ще довше.
    VITASS
      VITASS, 19.02.2019 13:33
    +4
    vizuals, 19.02.2019 13:28
    В смысле
    отмотай посмотри. пожала
    SapronovY
      SapronovY, 19.02.2019 13:21
    +4
    Stanislav Matusevych, 19.02.2019 13:14
    Буквально немного включилась и дело пошло.
    Гарбинья сейчас за шаг от проигрыша первого сета Чжен Сайсай. Видимо, по сравнению с матчем против Даяны ее игра не улучшилась.
    Свитолина сделала ровно столько сколько нужно было для победы. Силы нужно беречь. Класс есть класс. остальное - разговоры для бедных))))
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 19.02.2019 13:05
    +4
    Stanislav Matusevych, 19.02.2019 13:04
    Жабер очень старалась подарить этот сет и у нее в итоге получилось. Радоваться особо нечему.
    Тем временем, в Будапеште Катя Козлова уничтожила знакомую нам Ларссон меньше, чем за час.
    Пока истерический смех) Но, я помню позапрошлогодний Дубаи, как тяжело Элина начинала и как все плевались. А потом в финале был разрыв и прекраснейшая игра.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 19.02.2019 12:53
    +4
    А тим часом Козлова в Будапешті виносить Ларссон - 6:1, 4:1
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 19.02.2019 12:52
    +4
    Stanislav Matusevych, 19.02.2019 12:49
    Пока больше надежд на плечо Жабер, чем на игру Элины. Она продолжает находиться далеко от корта.
    Синдром входа в турнир никуда не делся, только вот сегодня это больше похоже на какую-то расхлябанность и несерьезность..И при всем этом, она обязана была выносить Жабер) Не знаю, не знаю..пока кроме улыбки ничего нет, даже капельки нервишек, но сейчас Элина может это устроить)
    SapronovY
      SapronovY, 19.02.2019 12:22
    +4
    Stanislav Matusevych, 19.02.2019 12:19
    Первый вряд ли удастся зацепить, а дальше нужно уже входить в турнир.
    Если Элина заставит себя добавить в скорости. Пока темп комфортный
    для Жабер. Но ,надеюсь, класс в конце концов победит )))
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 12:09
    +4
    Конечно, Элина выиграет, но начала она уж больно вальяжно.
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 11:42
    +4
    Элина не проигрывала в Дубае с 2016 года. Хорошо бы продолжить традицию
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 19.02.2019 13:25
    +3
    SapronovY, 19.02.2019 13:21
    Свитолина сделала ровно столько сколько нужно было для победы. Силы нужно беречь. Класс есть класс. остальное - разговоры для бедных))))
    Проблема в том, что сделав ровно столько, победу можно было не добыть. Большая доля везения, что дело сложилось именно так. Но надеюсь, в следующих матчах Элина будет более собранной. Играть ей сейчас есть, чем, остается лишь собраться.
    vizuals
      vizuals, 19.02.2019 13:19
    +3
    Все. Досвидос обнимос
    Lazio
    Lazio, 19.02.2019 13:19
    +3
    Ось і все....
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 19.02.2019 13:14
    +3
    Буквально немного включилась и дело пошло.
    Гарбинья сейчас за шаг от проигрыша первого сета Чжен Сайсай. Видимо, по сравнению с матчем против Даяны ее игра не улучшилась.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 19.02.2019 13:06
    +3
    vizuals, 19.02.2019 13:04
    А мне кажется, Стас, что Элина старалась подарить еще больше)))
    После Вас...Да нет уж, сначала Вы У меня тоже сложилось такое впечатление. Жабер не могла, Элина не хотела..
    relax-1984
      relax-1984, 19.02.2019 13:04
    +3
    Как Вам последнее выигранное очко Жабер на тае? Элина аж поаплодировала )))