Артем МИЛЕВСКИЙ: «Шева дал 310 км/ч по Бориспольской трассе»

Украинский нападающий «Динамо-Брест» не жалеет, что ездил на Ferrari

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Шева дал 310 км/ч по Бориспольской трассе»
© ФК Динамо-Брест. Артем Милевский

34-летний украинский форвард «Динамо-Брест» Артем Милевский поделился воспоминаниями о своей Ferrari, которую он разбил в Турции, когда выступал за «Газиантепспор» в 2013-2014 годах.

«Если ты хорошо зарабатываешь, можешь позволить себе купить Ferrari. Подвеска у нее хорошая, мягкая.

Один раз, я помню, я поменялся на три дня с девочкой. У нее был Bentley. Мы поездили, покайфовали.

Самая большая скорость на которой я ездил в Киеве? 290-295 км/ч. А как-то на Бориспольской (трассе — прим. ред.) Шева (Андрей Шевченко — прим. ред.) на своей Porsche Panamera дал 310 км/ч. Андрей Николаевич просто ушел (улыбается).

С ним ли я ехал, или он меня обогнал? Он пошел по правой (полосе — прим. ред). Потом на светофоре, конечно, уже догнал его. У него заряженная была машина.

Взял бы я себе сейчас Ferrari? Мне нравилась машина, у меня были деньги на это. Живешь же один раз, я кайфовал от этого. Не жалею, что у меня была такая машина.

Мы ее продали. Там была дикая история, которую я не хочу вспоминать», — рассказал Милевский в первом выпуске youtube-канала «Бомбардир», который создал журналист Роман Бебех после ухода из телеканала 1+1. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrlicht
      Irrlicht, 19.02.2019 20:48
    +2
    Владимир Копяк, 18.02.2019 16:36
    Повезло обеим, что со второстепенной в тот момент, не выезжал трактор с прицепом.... фартовые дебилы, могли и жизни кого-то лишить по пьяни... (на трезвую голову так не гоняют).
    Бориспольская трасса -- это же автомагистраль (единственная в Украине, кажется?). На участке, где разрешенная скорость 130 км/ч, не помню я таких второстепенных. И там явно 300 км/ч ехать безопаснее, чем 130 км/ч по петляющей однополосной трассе типа Житомир - Хмельницкий. Что не делает чести водителям, впрочем.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 19.02.2019 16:23
    +1
    0-7, 18.02.2019 17:20
    кокаин в другом клубе нюхают
    Эт где? В Шахте?...
    Не! Там тож в клубе не нюхают.
    Вон, захотелось пацану, так пришлось к себе назад в Юж. Америку лететь, чтобы нюхнуть...
    alex.inflexible
      alex.inflexible, 19.02.2019 11:41
    +6
    Ребята, ну вы все здесь и гнилые! Все прям порядочные и примерные!
    Миля на самом деле неплохо играл, и это его достижение! Было время когда он был лидером сборной!!! Кто-то из вас может таким похвастаться?! То что никто не знает как вы сами после синьки валялись в своей рыганине (что я не сомневаюсь было!) - не делает вас лучше кого-либо! Человек искренне рассказывает - за это ему респект! То что ума не хватило и жизнь немного перекосило - это его косяк и его путь, какого х..я вы его вечно обсыраете!
    padlo95
      padlo95, 18.02.2019 17:52
    0
    Закончился бабосик!?))
    0-7
      0-7, 18.02.2019 17:20
    +1
    Golhrenshtanga, 18.02.2019 17:14
    Здал Шеву,следующая история с кем нюхал кокаин
    кокаин в другом клубе нюхают
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.02.2019 17:14
    0
    Здал Шеву,следующая история с кем нюхал кокаин
    ManUtd
      ManUtd, 18.02.2019 17:03
    +6
    Его слова - готовый слоган для маркетолов Вольво:
    "Хочешь выжить на одной дороге с теми, кто живёт один раз? Покупай Вольво!"
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.02.2019 16:36
    +2
    Повезло обеим, что со второстепенной в тот момент, не выезжал трактор с прицепом.... фартовые дебилы, могли и жизни кого-то лишить по пьяни... (на трезвую голову так не гоняют).
    Predator
      Predator, 18.02.2019 16:23
    -8
    Ездила . Милевский баба
    turist86
      turist86, 18.02.2019 16:22
    -3
    Украинский нападающий «Динамо-Брест» не жалеет, что ездилА на Ferrari
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 18.02.2019 16:16
    0
    Дебилы
    alex.inflexible
      alex.inflexible, 19.02.2019 11:41
    +6
    Ребята, ну вы все здесь и гнилые! Все прям порядочные и примерные!
    Миля на самом деле неплохо играл, и это его достижение! Было время когда он был лидером сборной!!! Кто-то из вас может таким похвастаться?! То что никто не знает как вы сами после синьки валялись в своей рыганине (что я не сомневаюсь было!) - не делает вас лучше кого-либо! Человек искренне рассказывает - за это ему респект! То что ума не хватило и жизнь немного перекосило - это его косяк и его путь, какого х..я вы его вечно обсыраете!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.02.2019 17:03
    +6
    Его слова - готовый слоган для маркетолов Вольво:
    "Хочешь выжить на одной дороге с теми, кто живёт один раз? Покупай Вольво!"
    Irrlicht
      Irrlicht, 19.02.2019 20:48
    +2
    Владимир Копяк, 18.02.2019 16:36
    Повезло обеим, что со второстепенной в тот момент, не выезжал трактор с прицепом.... фартовые дебилы, могли и жизни кого-то лишить по пьяни... (на трезвую голову так не гоняют).
    Бориспольская трасса -- это же автомагистраль (единственная в Украине, кажется?). На участке, где разрешенная скорость 130 км/ч, не помню я таких второстепенных. И там явно 300 км/ч ехать безопаснее, чем 130 км/ч по петляющей однополосной трассе типа Житомир - Хмельницкий. Что не делает чести водителям, впрочем.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.02.2019 16:36
    +2
    Повезло обеим, что со второстепенной в тот момент, не выезжал трактор с прицепом.... фартовые дебилы, могли и жизни кого-то лишить по пьяни... (на трезвую голову так не гоняют).
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 19.02.2019 16:23
    +1
    0-7, 18.02.2019 17:20
    кокаин в другом клубе нюхают
    Эт где? В Шахте?...
    Не! Там тож в клубе не нюхают.
    Вон, захотелось пацану, так пришлось к себе назад в Юж. Америку лететь, чтобы нюхнуть...
    0-7
      0-7, 18.02.2019 17:20
    +1
    Golhrenshtanga, 18.02.2019 17:14
    Здал Шеву,следующая история с кем нюхал кокаин
    кокаин в другом клубе нюхают
    padlo95
      padlo95, 18.02.2019 17:52
    0
    Закончился бабосик!?))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.02.2019 17:14
    0
    Здал Шеву,следующая история с кем нюхал кокаин
    Vladyslav Lukiantsev