Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «У меня нет ничего общего с Россией»

Наставник «Днепра-1» объяснил, почему не поедет работать в эту страну

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «У меня нет ничего общего с Россией»
© ФК Днепр. Дмитрий Михайленко

45-летний главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко в эфире программы «АВТОZТОПОМ» объяснил, почему не поедет работать в Россию.

– Поехали бы вы работать в Россию?
– Нет. Я думаю, не поехал бы. По той причине, что у меня нет ничего общего с этой страной. Мне кажется, даже если бы вопрос касался денег, то я бы убедил себя не ехать туда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 18.02.2019 20:43
    +1
    михайленко входит в том 3 лучших в украине красавчик!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 18.02.2019 20:15
    +2
    Михайленко красавчик.
    vasya1925
      vasya1925, 18.02.2019 18:28
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzz, 18.02.2019 18:17
    что он такого сказал, чтобы кричать, что он патриот ???
    Значит тебя слово "патриот" смутило, а то что на бездарность тренирующую команду второй лиги есть,якобы, спрос это нормально?
    Axmetov
      Axmetov, 18.02.2019 18:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    В последнее время,слово патриот у нас превратилось в матюк.Ужас
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.02.2019 18:17
    0
    vasya1925, 18.02.2019 15:49
    Молодец Дмитрий!! Настоящий патриот своей страны! Такой облом для длинной очереди российских клубов желающих получить тренера- звезду
    что он такого сказал, чтобы кричать, что он патриот ???
    keegan
      keegan, 18.02.2019 17:44
    +1
    Ну и к чему это?
    Axmetov
      Axmetov, 18.02.2019 17:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    vasya1925, 18.02.2019 15:49
    Молодец Дмитрий!! Настоящий патриот своей страны! Такой облом для длинной очереди российских клубов желающих получить тренера- звезду
    Это сейчас сарказм был? Тренер-звезда
    vasya1925
      vasya1925, 18.02.2019 15:49
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Дмитрий!! Настоящий патриот своей страны! Такой облом для длинной очереди российских клубов желающих получить тренера- звезду
    vasya1925
      vasya1925, 18.02.2019 15:49
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Дмитрий!! Настоящий патриот своей страны! Такой облом для длинной очереди российских клубов желающих получить тренера- звезду
    Axmetov
      Axmetov, 18.02.2019 18:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    В последнее время,слово патриот у нас превратилось в матюк.Ужас
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 18.02.2019 20:15
    +2
    Михайленко красавчик.
    Axmetov
      Axmetov, 18.02.2019 17:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    vasya1925, 18.02.2019 15:49
    Молодец Дмитрий!! Настоящий патриот своей страны! Такой облом для длинной очереди российских клубов желающих получить тренера- звезду
    Это сейчас сарказм был? Тренер-звезда
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 18.02.2019 20:43
    +1
    михайленко входит в том 3 лучших в украине красавчик!
    keegan
      keegan, 18.02.2019 17:44
    +1
    Ну и к чему это?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.02.2019 18:17
    0
    vasya1925, 18.02.2019 15:49
    Молодец Дмитрий!! Настоящий патриот своей страны! Такой облом для длинной очереди российских клубов желающих получить тренера- звезду
    что он такого сказал, чтобы кричать, что он патриот ???