БОКС-АНОНС: Саша, Оскар и главный бой Плотникова
А также Фират Северного моря и все главные бои уик-энда
Интересный вечер бокса ждет жителей Штутгарта и нас благодаря каналу Мегаспорт. Наконец-то проведет свой бой Александр «Саша» Дмитренко, один из самых перспективных супертяжей мира. Александр, как известно, отказался от поединка с Луаном Красничим по не до конца выясненным обстоятельствам, в итоге, крымчанин сразится с Шаолиньским кулаком Дерриком Росси.
Этого пуэрториканца также вполне можно считать перспективным. Он проиграл лишь раз, такому же перспективному Эдди Чемберсу (нокаутом в 7 раунде). Сам Деррик побеждал 18 раз (10 нокаутов). Ему 27 лет, правша, уступает Александру в весе, росте и всех прочих физических данных.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Джеймс Тони объяснил, почему Александр – не легендарный боксер
Бывший наставник киевлян выделил полузащиту
Согласен как по оценке боя так и по перспективам в боях с Валуевым или Чагаевым
По перспективности по сравнению с Поветкиным согласен хотя бы потому, что Саше если и предстоит встреча с Кличко, то позже Русского Витязя, после боя которого с Владимиром будут больше говорить не о перспективности, а о преждевременности вывода на орбиту русского спутника
Хотелось бы видеть более убедительную работу джебом,
а потенциал очень бооольшой!
Претендент вел себя так, как будто выпил брому: спокійний як двері
Странный бой
Будем болеть за Дмитренко. Победы, Саша!!!