Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1911
0

Грант vs Фергюсон: перепалка продолжается

Тренеры «Челси» и «МЮ» упрекнули друг друга в нечестной игре

Грант vs Фергюсон: перепалка продолжается
Накал страстей в Премьер-лиге достиг предела – «Манчестер Юнайтед» и «Челси» имеют равное количество очков, но у «красных дьяволов» намного лучше показатель забитых и пропущенных мячей. До конца чемпионата осталось всего две игры, и если одна из команд оступится, это точно будет стоит ей чемпионства. Так что нервы у всех на пределе, и тренеры команд пытаются одержать победу не только на поле, но и в словесной войне.

Все началось с того, что тренер «Вест Хэма», с которым и предстоит сыграть «МЮ», Алан Кербишли заявил, что будет просто несправедливо, если «Манчестер» не выиграет чемпионство. Естественно, это заявление не оставило равнодушным тренера «синих» Авраама Гранта. «Я не сомневаюсь в честности «Вест Хэма» и Алана, но неправильно делать такие заявления перед игрой, в которую они непосредственно вовлечены. Я слышал так много слухов за последнее время – и что судьи будут за «Юнайтед», и что команды будут сдавать им матчи, я просто не знаю, чему верить».

Конечно, сэр Алекс Фергюсон не мог оставить эту тираду без ответа. «Думаю, «Челси» готовы использовать любые методы, чтобы победить, так пусть они продолжают в том же духе, - сказал Ферги. – Я удивлен этим, но не собираюсь вмешиваться. Не знаю, почему Грант утверждает, что будет что-то некорректное в оставшихся играх. Они должны знать – лучше других – о таких ситуациях.

Самое главное, чтобы мы выиграли оставшиеся два матча и не смотрели, что происходит где-то еще. Мы сейчас хозяева положения, у нас лучше разница мячей, и все, что остается, это только победить. Если мы сделаем это, я буду счастлив».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины
Футбол | 28 марта 2024, 09:32 1
Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины

Журналист Виктор Вацко вспомнил кейс из карьеры защитника «Шахтера»

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27 марта 2024, 11:23 31
Они! Это! Сделали!

Валерий Василенко – о выходе сборной Украины на Евро-2024

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.