Селезнев, впервые попав в стартовый состав Малаги, отыграл 72 минуты

Форвард «Малаги» Евгений Селезнев в поединке «Райо Махадаондой» дебютировал в основе

7621
3
ФК Малага. Евгений Селезнев

33-летний нападающий «Малаги» Евгений Селезнев впервые попал в стартовый состав своего клуба – «Малаги».

В матче 26-го тура Сегунды против «Райо Махадаонды» украинец попал в стартовый состав. Результативными действиями Селезнев не отметился и был заменен на 72-й минуте на Ренато Сантоса при счете 0:0. Спустя шесть минут после ухода с поля Селезнева «Малага» забила мяч, который стал победным.

После 26-ти туров «Малага» имеет в активе 48 очков и занимает второе место. Лидирует «Альбасете» Романа Зозули.

Селезнев перешел в «Малагу» в середине января, подписав контракт на 2,5 года. Ранее тренер «Малаги» говорил, что Евгению нужно время на адаптацию.