Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 января 2021, 18:17
1679
0

Кейн ВЕЛАСКЕС: «Я на 100 % готов физически и ментально»

Бывший чемпион UFC готов к возвращению в октагон

| Обновлено 14 января 2021, 18:17
1679
0
Кейн ВЕЛАСКЕС: «Я на 100 % готов физически и ментально»
MMA Mania. Кейн Веласкес
Мексиканский боец Кейн Веласкес прокомментировал свой предстоящий поединок против представителя Камеруна Фрэнсиса Нганну, который состоится уже этой ночью в Финиксе, США.
 
По словам Веласкеса, его оппонент очень опасен, однако, чем больше раундов они пройдут в клетке, тем больше шансов у него выйти победителем из этого противостояния:
 
«Это правильный момент для возвращения, ведь у меня есть идеальный оппонент и идеальное место. Я на 100% готов физически, на 100% готов ментально и я готов вернуться, чтобы выигрывать бои. Во время простоя я много был со своей семьей, помогал тренировать футбольную команду, в которой играет моя дочь и за 2 года мы ни разу не проиграли. Я был рядом со своей женой, когда она была беременна моим сыном и был рядом ещё год после его рождения. Когда мне предложили побиться здесь в Финиксе, я сразу согласился, даже не раздумывая. Это мой дом навсегда. Наш спорт по-прежнему настолько молодой, что все очень быстро эволюционируют, становятся лучше изо дня в день. Всё время появляются новые лица в разных весовых категориях, в том числе и в тяжёлом весе. Фрэнсис Нганну опасный ударник, очень тяжело бьёт, сильный, мощный. Он отличный оппонент, действительно очень опасен на руках. Плюс его телосложение. Он высокий, длинный и мускулистый. Но дело в том, что тебе нужно много кислорода, чтобы питать эти мышцы. Так что чем дальше зайдёт наш бой, тем лучше это будет для меня. Я не представляю, что выиграю этот бой каким-то конкретным образом, я просто представляю, что одержу победу. Я визуализирую себя как в наилучших позициях для меня, так и в наихудших. В любом случае, я выхожу победителем. Мне просто нужно следовать плану на бой, оказывать на него давление и, если поединок закончится рано, значит я всё сделал правильно», - сказал Веласкес.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Соболенко рассказала, почему больше любит смотреть мужской теннис
Теннис | 24 апреля 2024, 07:20 2
Соболенко рассказала, почему больше любит смотреть мужской теннис

Арине неинтересно наблюдать за матчами между женщинами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.