Монфис выиграл турнир в Роттердаме

Возлюбленный Элины Свитолиной взял первый трофей за последние 13 месяцев

Монфис выиграл турнир в Роттердаме
© ATP. Гаэль Монфис
Французский теннисист Гаэль Монфис стал победителем турнира ATP-500 в Роттердаме. В финальном матче возлюбленный Элины Свитолиной, вопреки прогнозам букмекеров, обыграл швейцарца Стэна Вавринку.
 
Роттердам. Финал
Гаэль Монфис (Франция) – Стэн Вавринка (Швейцария) – 6:3, 1:6, 6:2
 
Отметим, что это восьмой титул Монфиса в карьере. Предыдущий раз он выигрывал на уровне ATP в январе 2018 года (ATP-250 в Катаре). А на турнире серии ATP-500 Гаэль до этого побеждал всего один раз (Вашингтон-2016).
 
Благодаря сегодняшней победе француз поднимется на 23-е место в рейтинге ATP.
 
В противостоянии Монфиса и Вавринки теперь равенство – по три победы. 
 
Швейцарец проиграл свой третий из шести финалов на турнирах ATP-500. С понедельника он поднимется на 41-е место мировой классификации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 18.02.2019 08:46
    +3
    Можна сказати що Еля так точно надихнула Монфіса на останні хороші результати в турі. Стосунки це справа лише двох людей і коментувати іх річ невдячна. Сподіваюся тільки що й Еліна теж зіграє на позитиві в Дубаі і на американських турнірах.
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 17.02.2019 23:18
    -7
    Виктор Тимченко, 17.02.2019 19:05
    Свитолина овца...
    Напомни , как там у овец , самцы называются ....
    От Матфея 25:31-32
    31 Когда Сын Человеческий придет в Своей славе и с Ним все ангелы, тогда Он сядет на престоле Своей славы.
    32 Перед Ним будут собраны все народы, и Он отделит одних людей от других, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец Он соберет по правую сторону от Себя, а козлов – по левую.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 17.02.2019 22:53
    +5
    Виктор Тимченко, 17.02.2019 19:05
    Свитолина овца...
    Сам ты овец!
    Comrade Me
      Comrade Me, 17.02.2019 19:53
    -4
    Он вуду, питается силой Элины
    marko2020
      marko2020, 17.02.2019 19:27
    -12
    Виктор Тимченко, 17.02.2019 19:05
    Свитолина овца...
    Ну почему сразу овца?) Ну любит видать большие и черные мужские достоинства, это ее выбор)
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 17.02.2019 19:05
    -23
    Свитолина овца...
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 17.02.2019 22:53
    +5
    Виктор Тимченко, 17.02.2019 19:05
    Свитолина овца...
    Сам ты овец!
    vit-2
      vit-2, 18.02.2019 08:46
    +3
    Можна сказати що Еля так точно надихнула Монфіса на останні хороші результати в турі. Стосунки це справа лише двох людей і коментувати іх річ невдячна. Сподіваюся тільки що й Еліна теж зіграє на позитиві в Дубаі і на американських турнірах.