Солт-Лейк-Сити-2019. Одиночный супермикст. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Солт-Лейк-Сити-2019. Одиночный супермикст. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Юлия Джима

17-го февраля в американском Солт-Лейк-Сити одиночной смешанной эстафетой продолжился восьмой этап Кубка мира.

Одиночная смешанная эстафета (19:10)
3-1.  Дмитрий Пидручный
3-2.  Юлия Джима

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.
 
 
Для Вас работал Денис Шаховец. Спасибо за внимание! До встречи на просмотре классического микста в 23:05.
 
Результаты гонки:

1. Италия Италия (0+6)  35:27,9
2. Австрия Австрия (0+2)  +22,9
3. Франция Франция (1+8)  +50,2
4. Германия Германия (0+6)  +1:06,9
5. Норвегия Норвегия (0+6)  +1:07,4
6. Украина Украина (0+6)  +1:17,9

19:47. Джима финишировала шестой. Юлия пропустила вперед на последнем круге немку и норвежку.
 
19:45. Италия первая на финише, Австрия вторая, Франция третья.
 
19:43. Джима первым допом закрыла. Мы будем вести борьбу за четвертое место!
 
19:42. Симон не оставляет Джиме шансов на медаль! Француженка отстрелялась с пяти!!! 
 
19:41. Вирер чисто стреляет. Победа за Италией. Хаузер также чисто, Австрия будет второй.
 
19:40. До третьего места 13 секунд.
 
19:39. Один доп патрон использовала Джима. Вышла шестой, +49,7 от австрийки.
 
19:37. Хаузер и Вирер уходят в лидерах на предпоследний круг.
 
19:35. На последней передаче эстафеты Украина четвертая.
 
19:33. Пидручный снова первым допом закрыл! Украина поднимается на 4-ю позицию, +32,5 от Австрии.
 
19:32. Эдер первым уходит на передачу эстафеты, Франция на грани штрафного круга.
 
19:29. Пидручный допом закрыл лежку. Вышел пятым.
 
19:26. Джима передала эстафету Пидручному пятой, +21,3 от Вирер.
 
19:25. Вирер чисто стреляет, Джима одним допом закрыла.
 
19:24. Вирер уходит в отрыв.
 
19:23. Итальянка Доротея Вирер обошла и Джиму, и эстонку.
 
19:22. Джима с пяти закрыла лежку!!! Однако мы уже вторые, эстонка опередила Юлю.
 
19:21. Далее в борьбу включаются женщины. Украинка Юлия Джима имеет пару секунд преимущества.
 
19:20. Украина все-таки первая на передаче эстафеты!!!
 
19:19. На третьем круге немец Роман Реес обошел Пидручного и ушел в отрыв.
 
19:17. Пидручный первым закрыл все мишени и выходит лидером!!! - 0,2 от эстонца Закны.
 
19:15. Пидручный 6-м подошел к стрельбе стоя.
 
19:13. Пидручный с пяти закрыл первую стрельбу!!! На второй круг украинец ушел 11-м, +9,9 от австрийца Симона Эдера.
 
19:12. Биатлонисты приближаются к первой стрельбе.
 
19:10. Гонка началась! Дмитрий Пидручный среди лидеров.
 
19:09. Первыми стартуют мужчины, финишерами будут женщины.
 
19:04. Все готово к началу одиночной смешанной эстафеты.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 17.02.2019 19:53
    -3
    этот сепар тренер дибился своего.. задача выполнена-наша женская зборная ослабленная полностью.. физподготовка-0... Брынзак в одставку... выгоните тренера-всеравно нет результата дак будет жирное пятно в трудовой книге тренера-козла
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:49
    -2
    dudigo79, 17.02.2019 19:48
    ого, Джима на останньому колі не програла шведці та естонці. Це вже такий собі маленький подвиг
    Да, вселяет оптимизм. Такими темпами на следующих этапах будем иметь нормальные результаты
    ya_3
      ya_3, 17.02.2019 19:48
    -2
    У меня вопрос: - А Джима вообще готовилась? Ни стрельбы, ни хода (((
    svv72
      svv72, 17.02.2019 19:48
    0
    Да сегодня Лучше по сравнению с "вчерашним"
    dudigo79
      dudigo79, 17.02.2019 19:48
    +4
    ого, Джима на останньому колі не програла шведці та естонці. Це вже такий собі маленький подвиг
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:45
    +1
    Ну наши сегодня достаточно неплохи. Тем более на фоне последних пары месяцев)))
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:38
    -1
    Джима сегодня хоть бегает. Еще бы отстреляться
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:36
    +1
    Димон должен подтянуться. Ход у него сейчас очень неплохой
    svv72
      svv72, 17.02.2019 19:33
    +3
    Зачем такая трансляция если стрельбу лежа смотрим рекламу
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 17.02.2019 19:33
    -2
    За победу в СМЕШАНКЕ и пьедестал будут бороться: фавориты Франция и Норвегия(беспокоит стойка для Бе) и чуть далее Германия.
    За 4-8-е -цветы : Италия (выше 4-го не поднимутся из-за стойки Гонтье), Швейцария, Россия, Чехия, Австрия.
    9-15-е : Польша, Канада, США, Эстония, Швеция, Япония, УКРАИНА (как бы не стать круговыми).
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 17.02.2019 19:32
    -1
    За победу в СИНГЛЕ будут бороться: фаворит-Италия (беспокоит только моральное состояние Вирер), Австрия, Франция, Норвегия, послабее Германия.
    За 6-е -цветы : Украина, США, Канада, Чехия, Япония
    10-15е : Польша, Россия, Эстония, Швейцария ,слабая Швеция.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.02.2019 19:31
    +1
    Приехали
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:23
    +1
    Сейчас Джиме самое время выложиться на 100%, чего, мне кажется, она давно не делала.
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:21
    -1
    Юля отстреляла норм. Работаем дальше
    svv72
      svv72, 17.02.2019 19:20
    -1
    Джима с такой скоростью нужно хоть стрелять точно иначе труба
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:18
    +2
    Пидручный валит на лидера!!!!!!!! Надеялся, что Димон не подведет, и не намажет.
    dudigo79
      dudigo79, 17.02.2019 19:48
    +4
    ого, Джима на останньому колі не програла шведці та естонці. Це вже такий собі маленький подвиг
    svv72
      svv72, 17.02.2019 19:33
    +3
    Зачем такая трансляция если стрельбу лежа смотрим рекламу
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:18
    +2
    Пидручный валит на лидера!!!!!!!! Надеялся, что Димон не подведет, и не намажет.
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:45
    +1
    Ну наши сегодня достаточно неплохи. Тем более на фоне последних пары месяцев)))
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:36
    +1
    Димон должен подтянуться. Ход у него сейчас очень неплохой
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.02.2019 19:31
    +1
    Приехали
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:23
    +1
    Сейчас Джиме самое время выложиться на 100%, чего, мне кажется, она давно не делала.
    svv72
      svv72, 17.02.2019 19:48
    0
    Да сегодня Лучше по сравнению с "вчерашним"