Манчестер Сити с Зинченко в составе вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Команда обыграла представителя Лиги 2

Манчестер Сити с Зинченко в составе вышел в 1/4 финала Кубка Англии
© Reuters

Команда Лиги 2 «Ньюпорт» сумела продержаться против «Манчестер Сити» весь первый тайм, однако во втором пропустила голы от Лероя Сане, Рияда Мареза и дважды Фила Фодена.

Украинец Александр Зинченко отыграл весь матч.

4:1, «Манчестер Сити» вышел в четвертьфинал Кубка Англии.

Ньюпорт - Манчестер Сити 1:4
Голы: Эмонд, 88 - Сане, 51, Фоден, 75, 89, Марез, 90+4

Манчестер Сити: Эдерсон, Данило, Стоунз, Отаменди, Зинченко, Фернандиньо (Ляпорт, 79), Фоден, Давид Силва (Гюндоган, 82), Сане, Марез, Жезус

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 17.02.2019 14:44
    +2
    SKIF1927, 17.02.2019 11:10
    Так справа в тому , що Фоден ГРАЄ в атаці , а зіну запихнули на позицію лз, де в нього немає майбутнього, як і загалом в складі мансіті.
    У подавляющего большинства там нет и настоящего, так что...
    SKIF1927
      SKIF1927, 17.02.2019 11:10
    0
    movkli, 17.02.2019 10:20
    наверное, с позиции нападающего легче забивать, чем с ЛЗ)))
    Так справа в тому , що Фоден ГРАЄ в атаці , а зіну запихнули на позицію лз, де в нього немає майбутнього, як і загалом в складі мансіті.
    movkli
      movkli, 17.02.2019 10:20
    +4
    SKIF1927, 17.02.2019 10:03
    Насколько Фоден младше зины ...а забивает практический всегда когда выходит...
    наверное, с позиции нападающего легче забивать, чем с ЛЗ)))
    SKIF1927
      SKIF1927, 17.02.2019 10:03
    -2
    Насколько Фоден младше зины ...а забивает практический всегда когда выходит...
    kerch30
      kerch30, 17.02.2019 09:45
    -3
    СУПЕРЗИНА. Уфа хочет вернуть Зинченко
    vismut58
      vismut58, 17.02.2019 08:37
    -2
    Феноменально!
    movkli
      movkli, 17.02.2019 10:20
    +4
    SKIF1927, 17.02.2019 10:03
    Насколько Фоден младше зины ...а забивает практический всегда когда выходит...
    наверное, с позиции нападающего легче забивать, чем с ЛЗ)))
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 17.02.2019 14:44
    +2
    SKIF1927, 17.02.2019 11:10
    Так справа в тому , що Фоден ГРАЄ в атаці , а зіну запихнули на позицію лз, де в нього немає майбутнього, як і загалом в складі мансіті.
    У подавляющего большинства там нет и настоящего, так что...
    SKIF1927
      SKIF1927, 17.02.2019 11:10
    0
    movkli, 17.02.2019 10:20
    наверное, с позиции нападающего легче забивать, чем с ЛЗ)))
    Так справа в тому , що Фоден ГРАЄ в атаці , а зіну запихнули на позицію лз, де в нього немає майбутнього, як і загалом в складі мансіті.