Солт-Лейк-Сити-2019. Херрманн выиграла персьют, провал украинок

Юлия Джима и Яна Бондарь ухудшили свои стартовые позиции

Солт-Лейк-Сити-2019. Херрманн выиграла персьют, провал украинок
© Украинский биатлон. Дениз Херрман

Неудачно сложилась для украинских биатлонисток гонка преследования на восьмом этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. На старт вышли только Юлия Джима и Яна Бондарь, а Надежда Белкина после слабого выступления накануне в спринте не стартовала.

Юлия Джима, стартовавшая 10-й, допустила пять промахов на всех четырех рубежах и в итоге добралась до финиша 33-й. Яна Бондарь ошиблась на стрельбе шесть раз и опустилась сразу на 30 мест - с 18-го на 48-е.

Выиграла гонку преследования немка Дениз Херрманн. 30-летняя биатлонистка на финише сумела опередить свою подругу по команде Франциску Хильдебранд. На третью ступень пьедестала почета поднялась финка Кайса Макаряйнен.

Результаты гонки:

1.  Дениз Херрманн  (0+0+1+1)  28:03,4
2.  Франциска Хильдебранд  (0+0+0+1)  +4,2
3.  Кайса Макаряйнен  (2+0+1+0)  +16,5
...
33.  Юлия Джима  (1+0+1+2)  +2:46,7
48.  Яна Бондарь  (1+0+2+3)  +4:58,9
DNS  Надежда Белкина

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    apasten
      apasten, 17.02.2019 03:15
    +1
    Solova63 , 16.02.2019 20:22
    Вот это ещё бесит! Что значит Не стартовала??!!! Блин, вы повезли её на другую сторону Земного Шара за деньги налогоплательщиков! Мало того что вот эта рашенбиатлонистка проср*ло все что можно, так оно ещё не стартовало "из за слабых результатов накануне"!! Что это за формулировка такая!!! Пусть тогда оплачивает из своего кармана перелёт, проживание и все прочее! Ни фига себе!
    БЕСИИИИИТ!!!
    Да, вспоминая достижения и волю Пидгрушной ранее и видя её сейчас БЕСХРЕБЕТНУЮ, хочется при всех возможных внутренних терках в высших биатлонных кулуарах сказать, что ты или кровь из носа докажи, что ты чего-то стоишь или как минимум покажи чего ты хочешь добиться, а сходить в 4х гонках с дистанции. что бл... типа больная, это простите чистой воды "позорняк"..
    Т.е. либо докажи (что ты сила), либо покажи (в чем проблема против которой ты ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КАПИТАН КОМАНДЫ боришься)
    apasten
      apasten, 17.02.2019 03:00
    +1
    Ну лет 100 - 200 назад за такое как минимум расстреливали...
    и дело даже не в том, что кто как выступил плохо, а сам подход к этому развалу.
    Вспоминая даже как 2 года назад да и по сей момент все лидеры как у женщин так и у мужчин, которые перед этим ИМЕЛИ ПРИЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ массово НАЧАЛИ БОЛЕТЬ при этом к тому же НА ДАННЫЙ МОМЕНТ находящиеся на ВОЗРАСТНОМ ПИКЕ КАРЬЕРЫ спокойно понимаешь, что нужно иметь "великий талант" чтобы в краткие сроки разрушить всё это до уровня 50-80х мест - это творчиский подход, более того в данном случае талант к РАЗРУШЕНИЮ ЭЛИТНОГО БИАТЛОНА в Украине. Посему спонсорам просто напросто чисто по-человечески здравый смысл подскажет ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СПОНСИРОВАНИЯ якобы в биатлонные звездные надежды. Если ребята спортсмены включат своё самолюбие, то благодаря хорошим достижениям из прошлого и опыту достигнут ещё своих наилучших результатов благодаря Вам же без каких либо так называемых вредителей-посредников разваливающих нашу команду
    Успехов всем, держитесь ребята, при всех раскладах верим в Ваш патриотизм и будущие достижения!!!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 16.02.2019 21:56
    -2
    Больше к.ацапских недотренеров нужно...
    Argon
      Argon, 16.02.2019 21:47
    0
    Таке відчуття,
    ніби вони стріляли з закритими очима
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.02.2019 21:07
    0
    barsch., 16.02.2019 20:37
    Далi будe кращe!
    Прокунин ты ли это?
    ternopolskii1989
    ternopolskii1989, 16.02.2019 20:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Solova63 , 16.02.2019 20:26
    Тоже самое можно сказать про Грушу в Канаде! Если по твоим же словам ты неважно себя чувствуешь уже очень давно, ТЫ ЗАЧЕМ ТОГДА ЛЕТЕЛА ТУДА, АЖ В КАНАДУ??? Семеренки по крайней мере не полетели...
    Пидгрушная моталась в Канаду с диаспорой пообщаться, типа обмен опытом.
    Они небось и посоветовали особо на гонках не упираться, этож не хоккей, в Канаде мало кого интересует.
    А вот спроси там, кто такие Овечкин или Кучеров, тоды да.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.02.2019 20:51
    -3
    Надеюсь, что многие понимают, почему спортсменку, которая НЕ БУДЕТ выступать в соревнованиях, возят в такие далекие турне... Да,да, только по-этому, вы все правильно поняли.
    Vadya
      Vadya, 16.02.2019 20:39
    +1
    Что ни говори, стабильность
    На лицо! ?
    barsch.
      barsch., 16.02.2019 20:37
    -2
    Далi будe кращe!
    Solova63
      Solova63 , 16.02.2019 20:26
    +1
    Тоже самое можно сказать про Грушу в Канаде! Если по твоим же словам ты неважно себя чувствуешь уже очень давно, ТЫ ЗАЧЕМ ТОГДА ЛЕТЕЛА ТУДА, АЖ В КАНАДУ??? Семеренки по крайней мере не полетели...
    Solova63
      Solova63 , 16.02.2019 20:22
    +6
    Вот это ещё бесит! Что значит Не стартовала??!!! Блин, вы повезли её на другую сторону Земного Шара за деньги налогоплательщиков! Мало того что вот эта рашенбиатлонистка проср*ло все что можно, так оно ещё не стартовало "из за слабых результатов накануне"!! Что это за формулировка такая!!! Пусть тогда оплачивает из своего кармана перелёт, проживание и все прочее! Ни фига себе!
    БЕСИИИИИТ!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.02.2019 20:22
    0
    Эта гонка показывает что Бондарь ни в коем случае нельзя ставить в эстафету. Намазать может в любой момент. Ее гонка это только спринт где при удачно сложившихся звездах может показать результат
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 16.02.2019 20:06
    +9
    Пропуск 3-ї стрільби від Першого через рекламу був просто феєричний... Як і весь сезон в наших жінок завдяки Бринзакову та диво-кацапу
    Diamond66689
      Diamond66689, 16.02.2019 19:57
    +10
    64 млн в год в пустую.
    dudigo79
      dudigo79, 16.02.2019 19:55
    +10
    біатлон вже як два чи три етапи не дивлюсь, бо вважаю, що він у нас вже помер як вид спорту, плюс в цей час фінал тенісного турніру в Досі був. Це що минулого спринту Джима прийшла аж десятою вважаю по суті сенсацією. А от сьогоднішні результати наших дівчат це повна закономірність. Я надіюсь, що скоро, може вже з весни замість біатлону краще б показували по ТВ теніс (для початку хоча б за участю наших дівчат). А про біатлон... думаю на найближчі роки можна забути про цей вид спорту
    Diamond66689
      Diamond66689, 16.02.2019 19:57
    +10
    64 млн в год в пустую.
    dudigo79
      dudigo79, 16.02.2019 19:55
    +10
    біатлон вже як два чи три етапи не дивлюсь, бо вважаю, що він у нас вже помер як вид спорту, плюс в цей час фінал тенісного турніру в Досі був. Це що минулого спринту Джима прийшла аж десятою вважаю по суті сенсацією. А от сьогоднішні результати наших дівчат це повна закономірність. Я надіюсь, що скоро, може вже з весни замість біатлону краще б показували по ТВ теніс (для початку хоча б за участю наших дівчат). А про біатлон... думаю на найближчі роки можна забути про цей вид спорту
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 16.02.2019 20:06
    +9
    Пропуск 3-ї стрільби від Першого через рекламу був просто феєричний... Як і весь сезон в наших жінок завдяки Бринзакову та диво-кацапу
    Solova63
      Solova63 , 16.02.2019 20:22
    +6
    Вот это ещё бесит! Что значит Не стартовала??!!! Блин, вы повезли её на другую сторону Земного Шара за деньги налогоплательщиков! Мало того что вот эта рашенбиатлонистка проср*ло все что можно, так оно ещё не стартовало "из за слабых результатов накануне"!! Что это за формулировка такая!!! Пусть тогда оплачивает из своего кармана перелёт, проживание и все прочее! Ни фига себе!
    БЕСИИИИИТ!!!
    apasten
      apasten, 17.02.2019 03:15
    +1
    Solova63 , 16.02.2019 20:22
    Вот это ещё бесит! Что значит Не стартовала??!!! Блин, вы повезли её на другую сторону Земного Шара за деньги налогоплательщиков! Мало того что вот эта рашенбиатлонистка проср*ло все что можно, так оно ещё не стартовало "из за слабых результатов накануне"!! Что это за формулировка такая!!! Пусть тогда оплачивает из своего кармана перелёт, проживание и все прочее! Ни фига себе!
    БЕСИИИИИТ!!!
    Да, вспоминая достижения и волю Пидгрушной ранее и видя её сейчас БЕСХРЕБЕТНУЮ, хочется при всех возможных внутренних терках в высших биатлонных кулуарах сказать, что ты или кровь из носа докажи, что ты чего-то стоишь или как минимум покажи чего ты хочешь добиться, а сходить в 4х гонках с дистанции. что бл... типа больная, это простите чистой воды "позорняк"..
    Т.е. либо докажи (что ты сила), либо покажи (в чем проблема против которой ты ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КАПИТАН КОМАНДЫ боришься)
    apasten
      apasten, 17.02.2019 03:00
    +1
    Ну лет 100 - 200 назад за такое как минимум расстреливали...
    и дело даже не в том, что кто как выступил плохо, а сам подход к этому развалу.
    Вспоминая даже как 2 года назад да и по сей момент все лидеры как у женщин так и у мужчин, которые перед этим ИМЕЛИ ПРИЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ массово НАЧАЛИ БОЛЕТЬ при этом к тому же НА ДАННЫЙ МОМЕНТ находящиеся на ВОЗРАСТНОМ ПИКЕ КАРЬЕРЫ спокойно понимаешь, что нужно иметь "великий талант" чтобы в краткие сроки разрушить всё это до уровня 50-80х мест - это творчиский подход, более того в данном случае талант к РАЗРУШЕНИЮ ЭЛИТНОГО БИАТЛОНА в Украине. Посему спонсорам просто напросто чисто по-человечески здравый смысл подскажет ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СПОНСИРОВАНИЯ якобы в биатлонные звездные надежды. Если ребята спортсмены включат своё самолюбие, то благодаря хорошим достижениям из прошлого и опыту достигнут ещё своих наилучших результатов благодаря Вам же без каких либо так называемых вредителей-посредников разваливающих нашу команду
    Успехов всем, держитесь ребята, при всех раскладах верим в Ваш патриотизм и будущие достижения!!!
    Vadya
      Vadya, 16.02.2019 20:39
    +1
    Что ни говори, стабильность
    На лицо! ?
    Solova63
      Solova63 , 16.02.2019 20:26
    +1
    Тоже самое можно сказать про Грушу в Канаде! Если по твоим же словам ты неважно себя чувствуешь уже очень давно, ТЫ ЗАЧЕМ ТОГДА ЛЕТЕЛА ТУДА, АЖ В КАНАДУ??? Семеренки по крайней мере не полетели...
    Argon
      Argon, 16.02.2019 21:47
    0
    Таке відчуття,
    ніби вони стріляли з закритими очима
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.02.2019 21:07
    0
    barsch., 16.02.2019 20:37
    Далi будe кращe!
    Прокунин ты ли это?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.02.2019 20:22
    0
    Эта гонка показывает что Бондарь ни в коем случае нельзя ставить в эстафету. Намазать может в любой момент. Ее гонка это только спринт где при удачно сложившихся звездах может показать результат