Даяна Ястремская – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Дубае

Даяна Ястремская – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Даяна Ястремская
В воскресенье, 17 февраля, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№34 WTA) проведет поединок первого круга на хардовом турнире серии Премьер 5 в Дубае. Соперницей украинки станет представительница Испании Гарбинье Мугуруса (№15 WTA).
 
Поединок будет сыгран первым запуском в вечерней сессии на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – около 17:00 по Киеву.
 

Ранее девушки встречались дважды, оба раза выиграла 18-летняя украинка (Люксембург-2018 и Хуахин-2019).
 
Отметим, что в основной сетке также сыграют Элина Свитолина и Леся Цуренко.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 17.02.2019 20:40
    -2
    Vick Reznor, 17.02.2019 19:26
    ми не длубаємося у себе в дупі, бо це не гігієнічно
    помінусували люди, які таки длубаються.... ну, то ваш вибір))
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 17.02.2019 19:26
    -5
    Володимир Кузьмін, 17.02.2019 19:22
    Друзі не свариться на Даяну й годі критикувати... Порівняйте іі статус та Магурузи. Перед цим поспіль два рази обіграла іі!!! Так були помилки, проте це ще зовсім юне дівчисько, проте гра була чудова!!! Все попереду, й не длубайтесь у себе у дупі, чи ми диванні вболівальники є найкращі???? Не ображайтесь, якщо когось зачипило...
    ми не длубаємося у себе в дупі, бо це не гігієнічно
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 17.02.2019 19:22
    +1
    Друзі не свариться на Даяну й годі критикувати... Порівняйте іі статус та Магурузи. Перед цим поспіль два рази обіграла іі!!! Так були помилки, проте це ще зовсім юне дівчисько, проте гра була чудова!!! Все попереду, й не длубайтесь у себе у дупі, чи ми диванні вболівальники є найкращі???? Не ображайтесь, якщо когось зачипило...
    Elis
      Elis, 17.02.2019 19:21
    +3
    Сподіваюсь Елінка помститься їй за Даянку! )
    Даянка, ти все одно величезна молодчина!! Усе в тебе ще попереду!
    olegg1261
      olegg1261, 17.02.2019 19:20
    +4
    Дякую Даяна твої перемоги попереду!
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 17.02.2019 19:19
    0
    Vladislav Pohily, 17.02.2019 19:16
    С 6-го матч бола таки закрыла матч испанка.
    спасибо, но мы видели
    serega-2019
      serega-2019, 17.02.2019 19:19
    +2
    Це було круто. Даяна величезне спасибі за хороший матч.
    Бажаю міцного здоров`я, вдачі і впевненості у грі, а перемоги ще прийдуть ти справжій боець !!!
    anachar
      anachar, 17.02.2019 19:18
    0
    Мугурусу спасла 1 подача и отсутствне ее у Даяны. Жаль!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.02.2019 19:18
    +2
    Даяна умница, что боролась до конца. Но сегодня она плохо себя чувствовала физически, поэтому результат закономерен. Теперь лечиться.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 17.02.2019 19:17
    0
    Умничка Даяна!
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:17
    -1
    Даяна слишком плохо подавала, но все наладится
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 17.02.2019 19:17
    -2
    пичалька
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 17.02.2019 19:16
    -1
    С 6-го матч бола таки закрыла матч испанка.
    vit-2
      vit-2, 17.02.2019 19:16
    +5
    Спасибі Даяно за гру і боротьбу до останнього...
    vit-2
      vit-2, 17.02.2019 19:14
    +1
    Видно в кількох моментах що в Даяни проблеми з ногою. Не варто себе далі мучити в тих Дубаях. Краще підлікуватися і в І-У здоровою ...
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 17.02.2019 19:13
    0
    кукуруза очень злая ... орет, как бешеная
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 17.02.2019 19:09
    0
    Ну что даешь камбек как с Томлянович?
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 17.02.2019 19:05
    +5
    Даяна просто фантастическая, ни смотря на любой исход! Девочка умница!
    vizuals
    online
      vizuals, 17.02.2019 19:04
    -1
    Надо продолжать все равно цепляться. Муругуса на грани усталости
    vit-2
      vit-2, 17.02.2019 19:00
    0
    Може в Мугу розладнається гра після свого промаху біля сітки в 6-му геймі?
    футфан
      футфан, 16.02.2019 18:56
    +12
    В WTA що суперниць більше немає? Чи іспанка сама проситься щоб реванш взяти?
    serega-2019
      serega-2019, 16.02.2019 20:47
    +7
    Бажаю Даяні міцного здоров`я, успіхів в Дубаї, яскравої гри і звичайно перемоги над Мугурусою!!
    P.s. Моя улюблена тенісистка.
    Лесі та Еліні вдалого старту в Дубаї !!
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 17.02.2019 17:55
    +6
    dudigo79, 17.02.2019 17:51
    поки що теніс важкий для сприйняття
    Да чого він важкий? Дівчина, якій 18 років, яка прошлого року була 165 в світі, тягає по корту, причому не виходить у неї подача, дівчину яка була першою! Причому третій раз поспіль... Сприйммай так!
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 17.02.2019 17:08
    +6
    Сан Саныч, 17.02.2019 17:06
    скиньте кто то ссылку на ютуб
    vit-2
      vit-2, 17.02.2019 19:16
    +5
    Спасибі Даяно за гру і боротьбу до останнього...
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 17.02.2019 19:05
    +5
    Даяна просто фантастическая, ни смотря на любой исход! Девочка умница!
    vit-2
      vit-2, 17.02.2019 08:55
    +5
    По стартовій лінії Гарбінья була невеличким фаворитом, але гравці одразу Даяну добряче прогрузили і вже українка за котируваннями стала фаворитом і залишиться нею до старту гри.
    Складно повірити що 18-річна Даяна зможе втретє поспіль обіграти переможницю двох різних шлемів, екс першу ракетку світу Мугурусу.
    Але якщо зі здоров'ям буде все ОК, Даяна справиться з своїми емоціями, і зіграє одну з своїх кращих ігр, то може й справді таке станеться.
    Не хочеться багато писати до, краще вже після гри...
    olegg1261
      olegg1261, 17.02.2019 19:20
    +4
    Дякую Даяна твої перемоги попереду!
    anachar
      anachar, 17.02.2019 18:45
    +4
    Оклималась Мугуруса, а даяне нужно успокоиться и найти первую подачу! Иначе......
    dudigo79
      dudigo79, 17.02.2019 18:43
    +4
    мугуруса ввійшла у гру, а Даяеа ні
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.02.2019 18:32
    +4
    vizuals, 17.02.2019 18:30
    Как бы сейчас не снялась
    А, пожалуй, стоило бы. Шансы на победу минимальны, а усугубить травму - легко. Это всего лишь первый круг.
    Elis
      Elis, 17.02.2019 19:21
    +3
    Сподіваюсь Елінка помститься їй за Даянку! )
    Даянка, ти все одно величезна молодчина!! Усе в тебе ще попереду!
    anachar
      anachar, 17.02.2019 18:54
    +3
    Очень тяжело играть без 1 подачи
    vit-2
      vit-2, 17.02.2019 18:49
    +3
    Давай Дая, пора вже брати свої подачі...
    anachar
      anachar, 17.02.2019 18:48
    +3
    Умница! Борется!
    dudigo79
      dudigo79, 17.02.2019 18:48
    +3
    Даяна місцями починає включатись, може ще гру не втрачено
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.02.2019 18:36
    +3
    Vladdal, 17.02.2019 18:34
    Не минимальны. Если наладит подачу - всё может поменяться.
    Нога? Мы только предполагаем.
    Если за два сета не наладилось, что изменится в третьем? Опыта таких матчей мало, самочувствие не идеально, мягко говоря. Откуда предпосылки?
    Vladdal
      Vladdal, 17.02.2019 18:34
    +3
    Stanislav Matusevych, 17.02.2019 18:32
    А, пожалуй, стоило бы. Шансы на победу минимальны, а усугубить травму - легко. Это всего лишь первый круг.
    Не минимальны. Если наладит подачу - всё может поменяться.
    Нога? Мы только предполагаем.
    vit-2
      vit-2, 17.02.2019 18:30
    +3
    Жаль, Даяна з 40-15 віддала свій гейм і сет.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.02.2019 18:25
    +3
    Тяжко на это смотреть. Не готова Даяна к игре, прежде всего физически. Лишь только Мугуруса стала ответственней подходить к ударам, снизив количество невынужденных, сразу игра стала односторонней. Не знаю, какое чудо нужно в третьем сете для перелома.
    Ничего страшного, конечно. Нужно подлечиться перед Америкой.