Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Bellator
| Обновлено 26 апреля 2021, 04:09
1052
0

Bellator 216. Майкл Пейдж – Пол Дэйли. Прогноз и анонс на бой

Главный бой турнира Bellator 216, который пройдет в Анкасвилле

| Обновлено 26 апреля 2021, 04:09
1052
0
Bellator 216. Майкл Пейдж – Пол Дэйли. Прогноз и анонс на бой
twitter.com/bellatormma

В ночь с субботы на воскресенье 216 в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) состоится турнире Bellator 216. Главным боем турнира станет четвертьфинал Гран-При промоушена в полусреднем весе, в котором сойдутся два британских соперника – Майкл Пэйдж (13-0-0) и Пол Дейли (40-16-2). Этот поединок начнется ориентировочно в 06:00 по киевскому времени, 17 февраля.

Между собой бойцы еще никогда не пересекались, но их можно назвать непримиримыми соперниками, ведь они долгое время ненавидят друг друга и давно искали момента, чтобы сойтись в октагоне. Они враждуют между собой давно, поэтому накал страстей до и во время поединка будет максимальным. Еще на тренировках у них возник конфликт, который постепенно лишь увеличивался. Оскорбления и угрозы из уст спортсменов привлекают публику, которая наверняка увидит бой, в котором каждый из соперников постарается победить любой ценой.

Майкл Пэйдж

31-летний Майкл Пэйдж провел лишь 13 поединков, тем не менее, все они были выиграны. Карьера Майкла началась в 2012-м году. Кроме Bellator, он также выступал в промоушенах UCMMA и SFL. Бен Дишман и Мигель Бернард были наиболее мощными оппонентами из числа тех, с кем Пэйджу приходилось встречаться на протяжении своей пока что непродолжительной карьеры.

На протяжении всего боя он способен действовать стабильно и успешно. Он всегда выбирает правильную тактику на поединок, к тому же никуда не спешит. В борьбе он чувствует себя прекрасно, и это его, пожалуй, самая сильная сторона. Решающие приемы ему удается проводить далеко не всегда, тем не менее, практически в каждом бою ему удается переводить поединок в партер. Силы соперников покидают, когда Майкл против них проводит один или несколько болевых приемов.

Майкл имеет 190 см роста, и от своего предстоящего соперника он выше сразу на 15 см, что является огромным преимуществом. Благодаря этому он способен удерживать практически любого соперника на дальней дистанции. В первой половине боя он, как правило, удерживает оппонента на дистанции и на борьбу редко делает упор. Когда же бой переходит за экватор поединка, он начинает действовать первым номером. Особенная техника и собственный стиль делают из них неудобного соперника.

Пол Дейли

35-летний англичанин является очень опытным бойцом, на счету которого уже имеется 58 поединков. Таким количеством боев не многие могут похвастаться, тем не менее, далеко не всегда в карьере Пола складывалось все так, как он этого хотел. Дейли выступал в промоушенах Pancrase и Bellator, а его самыми сильными оппонентами были Флорентим Аморим и Джон Коннелли.

Универсальность – главный козырь Пола, который имеет отличный поставленный удар, быстро двигается и комфортно чувствует себя в борьбе. Он регулярно поддерживает себя в прекрасной форме, благодаря чему у него на счету имеется столь внушительное количество боев. Серьезные проблемы у него возникают в том случае, когда он чрезмерно выплескивает свои эмоции. Иногда он попросту забывает о защите и пропускает много ударов. Сейчас относительно его формы могут быть вопросы, но наверняка Пол постарается до поздних раундов дело не доводить. На среднюю дистанцию он выходить не будет, а спокойный бой будет иногда отличаться резкими выпадами.

Прогноз

Пэйдж еще ни разу не проигрывал, поэтому букмекеры считают его фаворитом предстоящего боя. Шансов у него действительно больше на победу, учитывая отличные навыки в борьбе, умение держать оппонентов на дистанции и благодаря прекрасной тактике. Пол – универсальный спортсмен, но из-за недостатка габаритов ему придется нелегко. Конечно, он не будет сдаваться до последнего, ведь соперники не первый год искали возможности, чтобы встретится друг с другом. Пэйдж является чуть ли не самым ценным активом промоушена, и его шансы на победу кажется более высокими.

Рекомендованная ставка – победа Майкла Пэйджа (коэффициент – 1.36)

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.