Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 февраля 2019, 13:18
1805
0

Крис СМОЛЛИНГ: «На Олд Траффорд вернулся фактор страха»

Соперники вновь начали бояться «Манчестер Юнайтед», считает игрок «красных дьяволов»

| Обновлено 16 февраля 2019, 13:18
1805
0
Крис СМОЛЛИНГ: «На Олд Траффорд вернулся фактор страха»
The Irish Times. Крис Смоллинг

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг считает, что к его команде вернулся фактор страха — соперники снова боятся играть против «красных дьяволов».

Если не считать осечку в матче Лиги Чемпионов против ПСЖ, «Юнайтед» выглядит просто выдающимся образом при Оле Гуннаре Сульшере. «Дьяволы» не только добиваются отличных результатов, но и демонстрируют классную игру.

Это чувствуют и сами игроки «Юнайтед», особенно в домашних матчах. По словам Смоллинга, «Олд Траффорд» снова становится крепостью.

«Стали ли соперники снова бояться «Юнайтед»? Я надеюсь на это и думаю, что это правда. В последние пару месяцев у нас все хорошо с уверенностью в себе — всегда есть ощущение, что мы забьем много голов, если получим много шансов, и в этом и состоит фактор страха. Что касается ПСЖ в Лиге Чемпионов, то для этого шага нам нам необходимо добавить в стабильности.

Тем не менее, мы определенно чувствуем, что на «Олд Траффорд» вернулся этот фактор страха. Команды, которые раньше рассчитывали одержать здесь победу, теперь надеются на ничью или на случайный результат», — цитирует Смоллинга The Guardian.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.