ВИДЕО ДНЯ. Митрион нокаутировал Харитонова ударом между ног

Смотрите видео запрещенного приема от американца

ВИДЕО ДНЯ. Митрион нокаутировал Харитонова ударом между ног
© instagram.com/bellatormma
Бой Сергея Харитонова и Мэтта Митриона в рамках Bellator 215 закончился травмой россиянина. Уже на 15 секунде поединка американец лоу-киком попал Харитонову в пах. Сергей упал и не продолжил бой – удар оказался слишком болезненным.
 
После боя Митрион извинился за инцидент в инстаграме: «Я разочарован. Сергей, ты легенда. Мне очень стыдно за произошедшее. Я прошу прощения перед всеми, кто так ждал этого боя. Я уже сказал Скотту Кокеру [президенту Bellator], что готов драться снова хоть завтра. Если любой тяжеловес получит травму – я готов выйти на замену. Еще раз – я приношу всем извинения. Это просто несчастный случай».
 
Глава промоушна Скотт Кокер тоже шокирован произошедшим: «Подобное впервые в моем опыте. Я приношу извинения всем».
 
Мэтт Митрион – Сергей Харитонов. Видео удара между ног
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    an52
      an52, 16.02.2019 13:04
    0
    ternopolskii1989, 16.02.2019 12:01
    Ты дебил. Федя урыл этого Митриона.
    п.с. Когда коту некуй делать, он яйца лижет!!!
    Знатог!!!
    vizuals
      vizuals, 16.02.2019 12:04
    -1
    ternopolskii1989, 16.02.2019 12:01
    Ты дебил. Федя урыл этого Митриона.
    п.с. Когда коту некуй делать, он яйца лижет!!!
    Ну из твоего коммента всем понятно, кто дебил.
    ternopolskii1989
      ternopolskii1989, 16.02.2019 12:01
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 16.02.2019 11:29
    Может быть, не стоило за поребриком преподносить этот бой, как месть за Емельяненко, и карма бы не настигла
    Ты дебил. Федя урыл этого Митриона.
    п.с. Когда коту некуй делать, он яйца лижет!!!
    vizuals
      vizuals, 16.02.2019 11:59
    -3
    Сергей Богданов, 16.02.2019 11:50
    А тебе лучше сосредоточиться на одном виде спорта в котором соображаешь и не писать чушь где ты чайник
    А тебе лучше бы не указывать мне, что и где писать. Это раз. Второе - не пиши чепуху про чайников.Мой комментарий технической стороны не касается, хотя разбираться я в нем таки разбираюсь - опять ты мимо. От бокса он недалеко ушел
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.02.2019 11:50
    -4
    vizuals, 16.02.2019 11:29
    Может быть, не стоило за поребриком преподносить этот бой, как месть за Емельяненко, и карма бы не настигла
    А тебе лучше сосредоточиться на одном виде спорта в котором соображаешь и не писать чушь где ты чайник
    vizuals
      vizuals, 16.02.2019 11:29
    -2
    Может быть, не стоило за поребриком преподносить этот бой, как месть за Емельяненко, и карма бы не настигла
    temamx27
      temamx27, 16.02.2019 10:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Лика Гордиенко, 16.02.2019 10:15
    правильно, шоб не размножались
    Хуика, жаль твои родители умели размножаться.
    Лика Гордиенко
      Лика Гордиенко, 16.02.2019 10:15
    0
    правильно, шоб не размножались
    REALIST
    online
      REALIST, 16.02.2019 10:15
    -1
    знову підступні америкоси образили сРУльку...
    an52
      an52, 16.02.2019 13:04
    0
    ternopolskii1989, 16.02.2019 12:01
    Ты дебил. Федя урыл этого Митриона.
    п.с. Когда коту некуй делать, он яйца лижет!!!
    Знатог!!!
    Лика Гордиенко
      Лика Гордиенко, 16.02.2019 10:15
    0
    правильно, шоб не размножались