Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 февраля 2019, 08:38
4361
1

Боруссия Д отпустит Джейдона Санчо в МанЮнайтед за £70 миллионов

Английский клуб уже отправил официальный запрос о приобретении игрока

| Обновлено 16 февраля 2019, 08:38
4361
1
Боруссия Д отпустит Джейдона Санчо в МанЮнайтед за £70 миллионов
ФК Боруссия Дортмунд. Джейдон Санчо (справа)

Дортмундская «Боруссия» сообщила «Манчестер Юнайтед», что будет готова отпустить вингера Джейдона Санчо за 70 миллионов фунтов.

Проведя два с половиной года в академии другого клуба из Манчестера, «Манчестер Сити», в августе 2017 Санчо уехал в выступать в Дортмунд, где в этом сезоне совершил настоящий прорыв в своем развитии.

Санчо забил восемь голов и отдал 10 результативных передач в 28 матчах за «Боруссию», а также в свои 18 лет дебютировал за сборную Англии.

На текущей неделе Джейдон вернулся на родину, потерпев с «Боруссией» поражение от «Тоттенхэма» в Лиге Чемпионов со счетом 3:0, однако этот результат не повлиял на уровень интереса «Юнайтед» к игроку.

Как сообщает The Sun на своей первой полосе утреннего выпуска в субботу, «красные дьяволы» уже сделали запрос насчет Санчо, поинтересовавшись, за какую цену будет доступен вингер грядущим летом.

В ответ «Юнайтед» была названа цена в размере 70 млн. фунтов, причем 15 процентов с этой суммы «Боруссии» пришлось бы отдать «Сити» как бывшему клубу Санчо.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bzzzzz
и зачем он МЮ... игрок то хороший, но если МЮ хочет не отлетать так, как в недавном матче с ПСЖ, то нужно покупать игроков другого уровня. Та и 70 млн... перебор. Если учесть, что Дибалу например, или Хамеса можно за 100 купить