ШВЕД: «Переход в Селтик поможет мне закрепиться в сборной Украины»

Вингер «Карпат» верит, что правильно поступил, решившись на трансфер в шотландский топ-клуб

ШВЕД: «Переход в Селтик поможет мне закрепиться в сборной Украины»
© SNS Group. Марьян Швед

Фланговый полузащитник «Карпат» Марьян Швед, который в январское трансферное окно подписал соглашение с «Селтиком», но остаток сезона доиграет во Львове, уверен, что сделал правильный выбор.

«Когда я приехал в Шотландию, то застал на «Селтик Парк» невероятную атмосферу. Это, безусловно, совсем другое поведение фанатов, чем то, к чему я привык».

«Думаю, переход в «Селтик» поможет мне снова сыграть за сборную Украины и закрепиться в национальной команде. «Селтик» является постоянным участником Лиги чемпионов, потому я верю, что это поможет моей игре стать лучше», - сказал Швед.

Кроме того, вингер «Карпат» считает, что стереотипы о британском футболе давно изжили себя, а потому у него не будет проблем, чтобы проявить себя в Шотландии.

«Есть много стереотипов о британском и шотландском футболе, но далеко не все из них верны. Украинский футбол также довольно жесткий. И неужели кто-то думает, что «Селтик» действительно хотел бы меня подписать, если бы думал, что я не смогу справиться с физическими нагрузками и силовой манерой игры в чемпионате Шотландии? Я лично так не думаю», - заявил Швед.

Ранее Швед заявил, что сделает все, чтобы «Карпаты» в нынешнем сезоне стали обладателем Кубка Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Record

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саня Бах
      Саня Бах, 16.02.2019 18:32
    0
    dudigo79, 15.02.2019 19:00
    Крок за кроком. Ніхто з теперішньої упл не заграє в топ чемпіонаті і тим більше в топ клубі. Клуб рівня Селтіка якраз саме то, що необхідно для переходу на топ рівень
    Швед не гравець топ рiвня, був би ним то грав би у Севiльi. Просто вибрав шотландське вiскi.
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.02.2019 21:20
    0
    Та тебе таке дно, як Селтік повернуло в ще гірше дно Карпати ! Куди ти перейшов ?!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 15.02.2019 20:15
    +2
    Селтік це параша, мабуть там гірше чемпіонат ніж в Казахстані
    dudigo79
      dudigo79, 15.02.2019 19:00
    +1
    riveradavid, 15.02.2019 18:43
    Не поможет. Селтик - это днище по игре.
    Хотя по сравнению с Карпатами возможно это и космос.
    Крок за кроком. Ніхто з теперішньої упл не заграє в топ чемпіонаті і тим більше в топ клубі. Клуб рівня Селтіка якраз саме то, що необхідно для переходу на топ рівень
    riveradavid
    riveradavid, 15.02.2019 18:43
    +4
    Не поможет. Селтик - это днище по игре.
    Хотя по сравнению с Карпатами возможно это и космос.
    riveradavid
    riveradavid, 15.02.2019 18:43
    +4
    Не поможет. Селтик - это днище по игре.
    Хотя по сравнению с Карпатами возможно это и космос.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 15.02.2019 20:15
    +2
    Селтік це параша, мабуть там гірше чемпіонат ніж в Казахстані
    dudigo79
      dudigo79, 15.02.2019 19:00
    +1
    riveradavid, 15.02.2019 18:43
    Не поможет. Селтик - это днище по игре.
    Хотя по сравнению с Карпатами возможно это и космос.
    Крок за кроком. Ніхто з теперішньої упл не заграє в топ чемпіонаті і тим більше в топ клубі. Клуб рівня Селтіка якраз саме то, що необхідно для переходу на топ рівень
    Саня Бах
      Саня Бах, 16.02.2019 18:32
    0
    dudigo79, 15.02.2019 19:00
    Крок за кроком. Ніхто з теперішньої упл не заграє в топ чемпіонаті і тим більше в топ клубі. Клуб рівня Селтіка якраз саме то, що необхідно для переходу на топ рівень
    Швед не гравець топ рiвня, був би ним то грав би у Севiльi. Просто вибрав шотландське вiскi.
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.02.2019 21:20
    0
    Та тебе таке дно, як Селтік повернуло в ще гірше дно Карпати ! Куди ти перейшов ?!